Добрый день. Мне 47 лет. Есть проблемы с ЖКТ, пролечила. У меня эрозивно-геморрагическая гастродуоденопатия. Но к сожалению после лечения, боли возвращаюся снова. Боли сосущие и жгучие выше пупка. - вопрос №5409841

Прочитала, что может помочь приём антидепрессантов, например эсциталопрам или фенибут. Как Вы считаете это правильно? Я из-за постоянного плохого самочувствия боюсь даже выйти из дому. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Добрый день, Юлия. Психологи не врачи, не назначают лекарственную терапию, а используют психологические методы. Рекомендации по лечению антидепрессантами вам может рекомендовать и назначать врач психиатр, невролог, психотерапевт.
Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health
По мнению автора лучший ответ отсутствует.