Чего ожидать до конца зимы в личной жизни? Марина 20.04.99 - вопрос №5411563

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отшельник -4 мечей, на февраль без перемен, больше одна, спокойное время без новых знакомств, но оно закончится, карта мир-завершение сложного этапа, улучшение будет весна-лето)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина за вами наблюдает. Удачи Вам.
Будут знаки внимания мужчин но без особой иницативы.
Здравствуйте! Со знакомым, высоким мужчиной ждут разговоры.
Любовь захватит все Ваши мысли. Яркий период, подводящий отношения к конкретике и совершенству.
Взаимная любовь с мужчиной.  Совместное проживание с ним.
Здравствуйте в лж вас ожидают приятные эмоции, встречи знакомства, путешествия, радость и приятное время провождение с близкими, продвижение в работе и в делах, карьерный рост стабильность, процветание. перемены к лучшему.
с уважением.
Отсутствие романтики будет,
Спад романтический
Здравствуйте.
Изменений в личном не произойдет до конца зимы.
В летний период ожидается знакомство с мужчиной.
Вы открыты для знакомств, хоть и уделяет вам внимание очень осторожно, но настойчиво или бывший молодой человек или просто вы его когда то знали, общались,  если вообщем то в ожидании перемен или же есть общение на расстоянии
Пока встречи, мужчина для семьи придет позже
Здравствуйте.
Пока в отшельниках. Дорога может быть или в семью, или с семьей. переписки, общение будут, но тут больше возлагать будете надежды и иллюзии. В личной жизни в указанный вами срок пауза, период бездействия.
В ближайшие пару месяцев Ваша карта Отшельник — на личном фронте затишье, но впереди головокружительный роман, примерно конец весны с ярким мужчиной с которым выпала взаимность.
Это личность с сильным и цельным характером, который не только способен достигать поставленных целей, но и менять мир под свои интересы. Это не просто лидер, а лидер с возможностями и способностями. Весь мир находится в его руках, и все, что он хочет, он может получить. Вас он привлечет и зацепит с первого взгляда.

Доброго.

В Феврале сфера личного не очень активна. Даже практически совсем не активна. Мелкие события, поздравления(все же приятный праздник идет, будет внимание), но без каких-то значимых перемен.

А вот весной — стоит ждать уже более значимых событий. Здесь зависит от того, чего жаждет душа, чего ждете. Если нового знакомства — весной оно будет(Март-Апрель).

Удачи…

Влияние какого-то мужчины показано в этот период, но ситуация с ним выходит изменчивой и не обретшей должной степени серьезности. Но тем не менее  чего-то от него вы будете ждать.
Мужчина, который сейчас в Вашем окружении, будет проявлять все больше знаков внимания. Он захочет серьезных отношений. Весной может быть быстрое развитие, если Вы, конечно, примите ухаживания этого молодого человека.
Здравствуйте.
Проблемы в личном, неприятности, где сможете обернуть ситуацию в свою пользу.