Здравствуйте.Посмотрите что в личной жизни меня ждёт . Надежда 86 - вопрос №5412185

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет два мужчины в этом году в личной жизни, причём появятся быстро и неожиданно. Вышли Рыцарь пентаклей, 8 жезлов, Паж кубков и как итог на год – Влюблённые. Личная жизнь скучной быть не должна, хотя серьёзным по сроку был период одиночества. Один мужчина будет ближе к Земному знаку, взрослее вас, материально обеспеченный, стабильный, практичный, второй к Водной стихии ближе – творческий, эмоциональный, симпатичный, ровесник или чуть младше. Будет много общения со знакомыми и подружками, которые постарше, постоянно вопросы о семье, о детях идут, то есть возможно ненавязчиво, но вас вводят в комплекс по поводу того, что у вас пока что этого нет. У вас в личной жизни странные периоды – то пусто, то густо, простыми словами говоря. В этом году будет второе. В целом будете хорошей женой и мамой, с детьми хорошо ладите, можете найти общий язык. Показаны образы женщины светловолосой, имя на О идёт, мальчик рядом и женщина тёмненькая с дочкой, общение было или есть с ними, хорошее, доброе. Тут к моменту о том, что вы приятный человек и потенциально достойная мама. Круг общения широкий, с вами интересно. Мужчины смотрят больше как на подругу, но в этом году явно произойдут сдвиги. Карта Влюблённые говорит о выборе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная и неожиданная встреча идёт с молодым человеком, почти вашем ровесником, с которым долгие отношения, которые и приведут к семье и браку.
Как бы Вам замуж в этом году не пойти. Король успешный человек, уже рядом.
Добрый   вечер ,   перемены  в этом году будут у   Вас .  Отличного парня  встретите  ,     с кем    сложите пару, сильные   чувства    будут     взаимно .    Можете  к концу года   вступить  в брак  .    К этому    все предпосылки будут. Удачи    вам!
Здравствуйте, смотрела на ближайшие 3 месяца, видно свидания чисто для удовольствия, вы присматриваетесь к мужчинам, но особо варианты вас не радуют.
Здравствуйте. Обретение личного счастья и достижение своих целей ( шесть кубков)
Здравствуйте. Вас ждет общение с мужчиной с тёмными волосами и тёмными глазами, среднего роста и телосложения.
Здравствуйте!
Ждите изменений, скорее всего вы уже практически на пути этих изменения. Произойдет встреча в очень скором времени, которая может оказаться судьбоносной. Обратите внимания на ваши границы, как они работают? кого вы готовы впустить и как вы их выстраиваете? есть предупреждения, о том что вы можете попасть в ловушку из собственныхиллюзий
Здравствуйте, Надежда, вас ждёт любовь, в самом светлом и полноценном смысле слова, полная чаша..
Здравствуйте. Вижу что девушка не одна уже в жизни и рядом вышел молодой человек. Вы мне вышли как счастливая женщина.  Вижу и чувствую вашу взаимную любовь. Удивлюсь если вы ещё не женаты. Так как вы так вышли мне рядом и с любовь и заботой к друг другу. Вижу что у вас будет свадьба в этом году, так как увидела что у вас нет официального брака с вашим молодым человека. А ещё вышло что вы будете скоро мамой если уже её не стали конечно же. У вас всё вышло супер на этот год.
Отношения  с красивым и харизматичным брюнетом, любовь и гармонию вижу, проявления, флирт, и ухаживания.
Вас ожидают отношения с мужчиной старше вас годами, карие глаза высокий и плотного сложения он уже должен быть в вашем окружение, развитие между вами будет медленным.
Здравствуйте. Пригласят на свидание, будет ухаживать мужчина.
Здравствуйте .
Надежда.
Лучше указывать срок.
В этом году.
В личной жизни ждёт вас привычная  обстановка, веселье, переписка, подруги или родственница, но это может вам не дать развить свою личную жизнь должным образом.Брака не видно в этом году.
Здравствуйте! Приятное событие. любовь. оформление документов, изменения статуса в скором будущем.Поездка, путешествие с любимым человеком.
Здравствуйте.
В личном ожидаются новые встречи и знакомства. Присмотритесь, человек может оказаться вполне перспективным.
Отношение с мужчиной вас ждёт — влюблённые, ваш союз уже одобрен выс шими силами — жрец и солнце — отношения по судьбе, свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…
Здравствуйте. Будет в этом году мужчина. Жить с ним будете
Пустота будет какое-то время, в связи с прекратившейся, закрытой ситуацией (или которая завершится). Но привязанность к ней, зависимость от нее будет оставаться. В дальнейшем это перекроется появлением другого мужчины.
У Вас будет новый мужчина, гармоничные отношения. Сильные взаимные чувства, глубокая чувственная и душевная связь, свадьба, счастливая семья, ребенок.
здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи, приятные хлопоты, радость и процветание. надежность и благополучие, путешествия будут приятные, активный отдых с друзьями и близкими, успех в делах и карьерный рост, стабильность. процветание.
Здравствуйте.
Два Короля с интересом к вам показаны.
С одним из них выпадают финансовые хлопоты, пустые обещания с ним вам не по пути.
Второй-в отношения больше вкладывается, чем получает, учитывает ваше мнение и принимает ваши условия-видно влюблен всерьёз!
В личном предстоит принять Верное решение и выбрать того, кто будет радовать, с кем вместе будет развитие.
У вас вижу был негативный период в жизни и застой, сейчас вижу мужчину с чувствами к вам, перемены в личной жизни в течение этого года, принесут и гармонию и деторождения