Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то отношения между нами? Что мужчина чувствует!? Анастасия 11.04.1993 Захар 17.02.2000 - вопрос №5412222

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Добрый   вечер ,   Захар     серьёзно не думает ничего. Он   не готов   , так как знает, что   честные отношения должны вести к браку ,   но  у него   ещё ничего нет, что бы заводить семью и морально не готов . Погулять  может   , так  как интерес к   вам   есть ,   нравитесь внешне  и интересно     говорить  с   вами .    Лёгкие , дружеские отношения  могут  быть ,   всего наилучшего!
Здравствуйте, вы мужчине нравитесь. Но длительные отношения не просматриваются. Впереди вас ждет разочарование.
Здравствуйте!
Перспективы отношений я не увидел, у людей нереалистичные ожидания по отношению друг к другу, возможно завышены требования. У Захара есть выраженная нарциссическая черта, очень любит себя и не вижу готовности переключить эту любовь на кого-то другого.
Анастасия и Захар между вами будут романтические отношения, он к вам чувствует влечение, и старается вам понравиться, ждёт взаимности от вас и хотел бы продолжения, у вас с ним надолго, и не будет с ним скучно, вам всегда есть о чём с ним поболтать, и общий язык находить легко, он всегда вас поддержит, и поможет, дружить он точно умеет.
У Захара еще ветер в голове, хотя позиционирует себя серьезным джентльменом. Много пафоса, не принимайте его слова близко к сердцу. Вы для него-очередное увлечение. Развлекайтесь, берите от жизни уроки, а для серьезных отношений у Вас будет совершенно другой человек.
Здравствуйте, мужчина чувствует сексуальное влечение к Анастасии, так же имеет интерес добиться вашего расположения но пока что нет у него конкретного плана на совместное будущее с вами, пока что приглядывается.
к вам питает влечение и страсть… перспектива есть на будущее…
Отношения близкого характера могут быть, и любовного.К вам идёт не малая симпатия, и влюбленность уже есть.
Здравствуйте. Я не вижу его к вам серьёзным.
Здравствуйте. Захар находится в состоянии неопределённости. Он не уверен, что ему нужны отношения с вами. В будущем вас ждут сложные отношения с Захаром, наполненные манипуляциями и лицемерием.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте .
Чувствует интерес к девушке, возможно что могут сложиться отношения через неожиданную встречу, общение, может и соцсети, переписка.
Захар к вам чувствует страсть, проявлять активные действия. Отношения будут. Вам надо быть для него беззащитной, нежной, женственной  дать ему возможность вас оберегать и защищать. Но он вам принесет не только радость, но и печаль.
Здравствуйте! Вы привлекаете этого человека. Отношения вполне возможны, но не продолжительного характера. Его чувства не глубокие и непостоянные.
Закрыт, отстранён, какие-то негативные вибрации от него исходят, хотя он старается не допускать, чтобы они овладевали им в полной мере.
С чьей-то стороны (полагаю, что с его) будут исходить высокомерие, надменность, гордость. И снисхождения как такового можно не ожидать. Не сказать, что ситуация совсем тупиковая, но всё в ней будет очень поверхностно, нестабильно, непостоянно. Со стороны этого человека и возможны какие-то проявления, но похоже тогда, когда ему это будет выгодно или что-то может быть нужно, т.к. расчет будет присутствовать.

Мужчина заинтересован в вас как в истинной женщине. Его просто таки тянет к вам, и сексуальная тема тут далеко не последняя. С ним может быть страстный секс, очень впечатляющие встречи, разбавленные довольно увлекающими обоих разговорами
А что бы вы хотели? Встречи могут продлиться приличное время — многое будет зависеть и от вас — как вы себя преподносить будете, тут важно разнообразие, умение вести мужчину, интриговать в меру

С ув

Отношения будут — правосудие, солнце, восемь жезлов -  они у вас по судьбе идут, будет официальный брак, свадьба, семья, дети, тёплые нежные отношения на долгие годы будут только развиваться, по датам вы тоже совместимы…
Здравствуйте. Захар влюблен в вас, испытывает к вам довольно сильные чувства. Вижу, что настроен он на развитие ваших отношений, к концу февраля будет важная личная встреча между вами и Захаром. Весной сможете стать парой с ним.
Здравствуйте. К сожалению нет. Чувтс нет. Отношений не будет строить. Найдете скоро любовь свою
Мужчина сильно влюблен в Вас, его к Вам очень тянет. В дальнейшем между вами будут длительные, глубокие насыщенные отношения.
серьезных отношений нет не вижу и будущее вряд ли у вас с ним ожидается. общение падает но не более того позже для семьи и для чего то серьезного вы предпочтете другого мужчину.
Анастасия добрый день. Вижу, расстояние между вами и подвешенное состояние сейчас. Переписка. Да, мужчина заинтересован в вас, но гордый, эгоистичный. Вы для него немало значите и очень притягательны. Не скажу, чтобы глубокие чувства испытывал парень, он несколько ветренный сам по себе вдобавок, но увлечен. Какой то разговор в голове прокручивает. Обида есть. Все очень путанно, но по итогу проявится сам. В течении месяца где то. Удачи
Руна Тейваз обратная- проблемы в общении
Доброго времени суток!
Пока он к вам присматривается и не думает о серьезных намерениях, так как сам не определенный молодой человек. Но, симпатия к вам есть, нравитесь ему очень внешне. И уверенности в себе ему не хватает, чтобы предложить вам отношения. Да и у вас появится еще на горизонте поклонник) С Захаром могут получится не длительные отношения, свободные. Причем вас это не будет устраивать и сами переключитесь.
С уважением Анна!
Вы сейчас в смятении.Выбор что делать далее.Впереди развитие будет отношений королева кубков+4 жезла на удачу.
Здравствуйте, да здесь отношения возможны, хотя и непросто они будут выстраиваться, мужчина идеьт сложный характером, независимый, все должно быть по его правилам, здесь будут романические свидания, к вам сильное сексуальное влечение.
Здравствуйте! Будут близкие отношения, доверие. Со стороны мужчины есть симпатия, восхищение.
Здраствуйте. Будут отношения, общения много вышло. Чувствует что хочет завоевать.
Здравствуйте Анастасия!
Вы очень привлекаете Захара в сексуальном плане и эмоционально он очень хотел бы быть с вами рядом, вы для него магнит, страсть но всё это только по нижним чакрам.
Умом он прекрасно понимает, что это будет мимолётный Роман и у вас нет будущего, со временем его страсть улетучиться и он вместе с ней.
Сейчас по большей степени занят своими личными делами, тут вижу только начало симпатии, возможность построения отношений есть как и мысли о вас, так же вижу что есть ещё женщина которая к нему проявляется, потому сейчас мужчина может быть не стабильным в своем отношении и поведении к вам, действия будут позже
Он редкий избалованный родителями эгоист, любит только себя и свои желания. Не будет отношений, кроме внимания к себе от девушек, ему ничего не надо.
Здравствуйте.
Тут есть влечение к вам, но так же тут выпадает семейная карта, или кто то семейный, или есть отношения, потому что тут тайна, или отношения тайные. могут быть споры и недопонимания. Тут еще мужчина.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=KKAl0WxEa5c

Захар не особо увлечён вами, какие-то серьёзные отношения между вами маловероятны. Жизнь разведет в разные стороны.