Познакомилась с мужчиной в интернете, сейчас активно общаемся,хочу спросить о перспективах, как он меня видит и будут ли отношения? (Его дату рождения не знаю) имя его Нериюс 27 лет, моё имя Роберта - вопрос №5412647

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Ответы

Вполне возможны отношения в паре.Неплохие качества у мужчины.Расчет на серьезные отношения.Всех благ.
Перспективы есть, и быть парой, совместно проживать на одной территории как муж и жена, настроен он  серьезно.
Роберта, он вам под стать, симпатичный и сходий по темпераменту, только не ускоряйте события, и не стоит его сразу спрашивать " как он видит", также, как и вы, он приглядывается, Нериюс в сомнениях, вы красавица, и он думает, что такая девушка как вы не может быть одна, так что время вам нужно, и осторожно, на цыпочках, сами не спугните, вы сомневаетесь в нём, а уж он тем более… Вы уже опытная, а он по сравнению с вами юнец, и ему есть что терять, мужчина любой рядом с  вами теряет себя, котроль и свою свободу.
Вы очень красивая и интересная девушка. От с сильным характером. Очень совместимы друг с другом.Будет встреча весной, возможны перспективные отношения. Удачи вам и счастья)
Перспективы для отношений есть. Он думает что у вас есть мужчина. Отношения начнутся, когда завершите или вы или он свой жизненный этап. Закроете старую дверь, откроется новая. Для вас он очень даже отличный вариант. Не упустите его.
Сейчас он общается и с другими, но постепенно ваше общение будет всё больше и с другими общаться он перестанет — королева чаш и влюблённые ,  туз чаш, восемь жезлов, паж чаш — с вами будут встречи, отношения начнут развиваться, свадьба, семья, дети у вас возможны в течении года…
Здравствуйте
Развития не показано этих отношений, общения как перспективное. Между вами есть расстояние, и сам формат таких отношений не сделает вас счастливой, вам нужен партнёр рядом. А здесь возможен формат отношений на расстоянии, интернет роман. Поэтому для реальной жизни этот парень мало подходит.
Очень жаль, что нет даты молодого человека, можно было бы копнуть глубокую перспективу развития, совместимость энергетическую, возможные проблемы, и вообще для чего познакомились, какие задачи стоят, серьезные или не очень:) Что говорят карты сейчас, в текущем времени… Отношения могут быть, вполне, здесь и инициатива, и желание идти навстречу, открытость — показываем привязанность/эмоциональность… Но здесь, конечно же нет пока разговора про что-то далеко-идущее, мужчина может «обозначать границы», то есть пока не готов брать гипер-ответственность. Однако вы друг другу очень симпатичны, очарованы… С Вашей стороны даже флер влюбленности… В Вашем идеальном партнере по дате рождения идет очень яркий тип мужчины — Солнце (это то, кого Вы притягиваете собой). Полагаю, сейчас Вы считаете Нериюс — отвечает этому образу. Парень может быть немного эгоистичен, будьте осторожны с тем, чтобы растворяться в нем слишком быстро. Карты предупреждают, что Вы замечтались, ушли в иллюзии, распланировали многое наперед. Притормозите себя саму, если информация Вам откликается. Всему свое время. Будьте здесь и сейчас, а не в «будущем».
Здравствуйте. Он вас видит Императрицей — сильной личностью, обладающей талантами и способностями. Самостоятельную и самодостаточную женщину, уверенную в себе. Красивую и привлекательную не только физически, но и как личность с прекрасными внутренними качествами. Перспектива для отношений есть. Он тоже думает об этом, Вы его зацепили
Отношения в будущем в паре просматриваются. Они светлые и открытые. Но выпадает карта «13.Смерть».Этот аркан может выпадать тем, кто любит доводить дела до окончательного завершения, а потом уже браться за новые. Поэтому видно, что у мужчины есть ещё не завершённые отношения. И когда он придёт к их логическому завершению, ваши отношения начнут развиваться более быстрыми темпами.
Спросить стоит. Правду сразу не ответит. В ступор вгоните. Но зато, поймёт, что вы хотите серьёзных отношений на перспективу.
Задумается над этим потом.
Вы ему очень нравитесь. А главное интересна ему очень. Ему каждый раз охота в вас открывать что то новое…
Отношения могут затянуться на фазе виртуальных, вы ему очень симпатичны, но вот есть проблемы с серьёзностью, а именно с реальностью. Посмотрела на полгода ваше общение и каких то подвижек в плане встреч, поездок не увидела.
Он видит Вас красивой, сексуальной девушкой, ему интересно с Вами общаться, но развития серьёзных, перспективных отношений у вас не просматривается.
Здравствуйте если и будут отношения между вами то скорее всего не серьезные лишь для приятного время провождения, выпадает флирт и приятные эмоции, ухаживания от него и интимная составляющая.  но позже скорее всего мужчина вас чем то разочарует и расстроит и вы будете стоять на выборе и принимать решение связанное с ним. многое будет зависеть от вас.

Здравствуйте. Отношения в интернете и продолжатся, парень не особо активен в плане того чтобы выйти из укрытия и начать действовать, он не верит в положительный исход, не смелый, скептично настроенный. Намерений у него явных нет, чтобы чего то добиваться, целей он не ставит.
Здравствуйте! С его стороны возрастающий интерес и вероятность позитивного развития отношений высокая. Он Вас видит девушкой, соответствующей его представлениям о той, с которой бы он хотел быть рядом.
Здравствуйте, есть между вами хорошая перспектива но если состоится встреча между вами в ближайшие пол года, мужчина будет уделять внимание и подарок получите от него очень вами заинтересован.
Мужчину к вам тянет и физически и морально, желает расположить вас к себе, так же показать себя с лучших сторон, мечты и планы о вас есть, хочет скорую встречу, быстрого развития отношений и сближения, даже раздумывает о более серьезных отношениях, сожительстве и детях на будущее
Мужчина ищет лёгких отношений, перспективы вашей встречи очень большие, но не продолжительные. В целом: отдадитесь страсти, а потом разочаруетесь…
Начало, отношениям положено, Мужчина очень энергичный и темпераментный, думает о встречи с Вами.Есть хорошая перспектива на будущие Мужчина Вас не отпустит, и добьется с Вами встречи, для Вас обоих дорога открыта!

Здравствуйте, Роберта.

Он считает, что вы какая-то то ли несчастная, то ли прикидываетесь такой, чтобы что-то получать от мужчин. При всем при этому, думает, что вы очень манипулятивная личность, влюбляете в себя мужчин, соблазняете их, чтобы потом ими крутить и вертеть.

Скорее всего, дело не в вас, а в том, что он ко всем женщинам плюс/минус относится похожим образом.

Между вами будет прежде всего дискуссии, борьба ваших эго, споры. Вы можете встретиться, начать даже какое-то общение, близкое к дружбе, но очень скоро вы увидите, что человек очень давлеющий, требовательный, и до отношений дело не дойдет. У вас к тому моменту обозначится интерес к другому человеку.

Куда вы поведёте в отношениях, то и будет.
Перспективы быть в отношениях не большие. Мужчина не торопится вступать в отношения. Ему больше нравится формат простого общения.  Он по характеру апатичный очень, также бывают приступы агрессии и злости. Вас видит самодостаточной женщиной, красивой, привлекательной и ресурсной. Но торопить события и двигаться в направлении развития отношений не будет пока. Больше это желание идёт от вас
У Вас очень хорошие возможности установить с этим мужчиной  прочную и удачную связь. Это поможет развить ваше общение до максимального уровня. Значит, появится перспектива счастливого брака в будущем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=ozvVa920o7M

здравствуйте

видит вас сейчас очень привлекательной и сексуальной, перспективной для отношений. в будущем. именно так — в будущем, сейчас он сразу серьезные отношения не готов предложить. он сам по себе такой, в общении может быть открытым и активным, а для формата серьезных отношений немного медлительным, неспешно к ним идти. для него имен так нормально.

у вас немного другой темперамент, вы можете не понимать такой медлительности и расценить ее как не конкретность. вам нравится более конкретное поведение — мы или вместе или тогда зачем, какой смысл тянуть, если можно все понять уже в процессе.

А также на ваше общение с мужчинами и вообще отношения влияет другой человек. который скоро объявится. и влияет он не первый раз, история еще не закончена.
и каждый раз вы можете терять интерес к новым знакомствам, потому что человек его перебивает и смещает ваше внимание и фокус на себя.

Вероятно, когда он объявится вы потеряете интерес к Нериюсу, он будет казаться вам уже менее ярким чем человек из прошлого

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

В ближайший месяц развития отношений не будет, возможно перестанете общаться.