Здравствуйте, мой муж себя ужасно ведет постоянно мне угрожает, что уйдет от меня как начинаем ругаться. Я кажется сама уже готова уйти, мне надоели эти отношение и не уважение к себе. Что делать? - вопрос №5416232

600 p
Зовут меня Сабина 9 июля 1993, Муж Браинт 14 сентября 1988 года. Спасибо!!!
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вижу что рано или поздно у вас вышел развод. Уходить с этих отношений, и развод. У ва по судьбе другой мужчина идёт и это не ваш муж.
То, на чем ссоритесь -есть ваша карма. Не факт, что разведясь с этим мужчиной вы найдете хорошего, послушного мужчину. Здесь урок для вас. Надо нечто в себе поменять, понять осознать. Все, что нужно вам научиться в этом браке — это правильно выстраивать границы, отношения…
Здравствуйте.
Отношения обоих не устраивают. В дальнейшем вы придете к тому, что разочаруетесь в этом браке.
Решение конечно же за вами. вы можете продолжать жить и терпеть.

Здравствуйте!

Как бы вы не ругались — вместе будете. Плохое взаимопонимание у вас, читайте вместе полезную литературу о мужских и женских энергиях, поведениях. И жилище чистите чаще. Полы моете, дверные ручки моете — соль добавляйте в воду. Да и другие более серьезные практики есть
Угрозы есть способ манипуляции, чтобы добиться желаемого. Возможно ему не очень нравятся конфликты, поэтому спорные вопросы попробуйте решать другими методами. Ссоры ведь ничего не дают.
Здравствуйте!  Уходить, от Вас, муж, не намерен. Это, больше, угрозы, чтобы легче, было управлять Вами и быть лидером в семье.  Конфликтный период не будет долгим и продолжительным. Постепенно научитесь лучше понимать друг друга и, всё наладится. До развода не дойдет. Удачи Вам и мира Вашему Дому!
Здравствуйте! Его слова — это пустые угрозы и желание сломить Вашу, подчинить Вас себе, Это его характер.Ссоры разрушают ваши отношения. Избегайте выяснения отношений в повышенных тонах. Развода у Вас не видно.
Карты говорят, вам стоит на какое то время пожить раздельно, и понять, семья вы, или же пора разводиться вам.Ссоры ваши не с проста происходят.Он считает ваше поведение не правильным, вы его раздражаете.Поэтому и говорит вам, что от вас хочет уйти.Можно гармонизацию отношений сделать, чтобы улучшить климат в паре.
Здравствуйте.  Муж на самом деле хочет уйти. Ему надоело. Хочет свободы. Я не вижу что ваши отношения смогут наладиться. Поэтому лучше прекратить их как можно быстрее иначе дальше будет хуже
Милая Сабина копите силы для эимграции. Вы скоро уедите в США.
Подумайте о себе, зачем тратить свои молодые годы на брак, у которого нет будущего. муж не изменится и уход от него даст Вам больше свободы и радости в жизни.
Старайтесь не обращать внимание на слова мужа, а просто делайте выводы из происходящего.Отношения исжили себя и вы готовы начать новую жизнь без него.
Скоро ситуация изменится в положительную сторону.
Ваша мечта исполнится и также новый мужчина появится в вашей жизни с которым вам будет спокойно и комфортно.
Здравствуйте.
Развод не просматривается. Помиритесь опять
Здравствуйте ценить себя вам надо и уважать себя, мужчина вас эгоист и манипулятор еще тот, поэтому он специально так делает чтобы вы никуда от него не уходили, сам уйти не может не позволяет совесть так играет таким образом у вас на нервах вот и все, не стоит верить его словам, он вам так специально говорит.
понаблюдайте еще за его действиями и если не изменится и будет и дальше себя так вести с вами тогда лучше сами уходите вам такие отношения уж точно не нужны.
с уважением.
он не изменится… разводитесь… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Муж угрожает и запугивает вас, будто вы боитесь что он уйдёт и за него держитесь. Он уходить не собирается. Он вами манипулирует, чтобы ему добиваться своего. У вас будет другой мужчина и выбор.  Удачи Вам.
Здравствуйте, не нужно держатся за отжившие отношения. Вам брак не приносит счастье, зачем выбирать его, а не собственное счастье и возможность быть счастливой. Рано или поздно этим отношениям придёт официальный конец, и это будет лучше чем продолжать их.
Уходить без оглядки, пока сохранили здоровье. Какой он Вам муж? Совершенно чужой человек, не испытывающий элементарного уважения.
Добрый день. Есть охлаждение с его стороны, не желание находить компромиссы, ему кажется что что у вас не выходит. Кажется может и не судьба, что возможно каждому из вас нужно пойти разными дорогами. Имеет негативный прошлый опыт который тоже его тяготит, потому уходит в кризисное состояние. Ощущает что не может получить удовлетворение в отношениях, даже сравнивает параллели с прошлыми отношениями и вами, не поймет что не так. Это не говорит о его не любви к вам, скорее о желании разобраться в себе и привести мысли в порядок, кризисное состояние. Не видно прямо развода у вас, но могут быть моменты с его уходом, или что то типа того. Потому лучше пока не выходить с ним на открытый конфликт, где то сглаживать ситуацию.
Расставание у вас будет с ним, есть переживания, но у вас выпадает очень дальняя дорога, скорей всего в другую страну, там будет другая жизнь, эти перемены по карме у вас идут, окончание кризиса, перемены к лучшему…
Здравствуйте! Вам стоит уйти
с таким поведением вы уже видите завершающий этап этих отношений, насколько ваш муж эгоистичен, и насколько он потребитель энергии. Вот как ему доверять? В чем-то он явно не надежный. Также карты показывают вредность, ежистость по отношению к вам, здесь Паж мечей, у него есть в руках меч, и это называется запугивание. Он вас пугает, он делает вашу жизнь дискомфортной. Что же вам делать? Не реагировать, не бояться. не принимать близко к сердце, вы очень многое пропускаете через себя. Чтобы там не было, вы должны быть спокойной. Пусть орет, все что хочет, главное-это внутренняя сила.

С уважением, Константин.
Добрый день Сабина.
Отношения сложные, есть не мало проблем, вы молодец держитесь.В ближайший год не вижу развода у вас.
Надо отследить момент, от которого началось неуважение. Если важнее вам и «полезнее» эти отношения, то по-всякому будет человек пользоваться, грозить уйти. Подумайте, что он потеряет, если уйдет и добивайтесь Вашей независимости в тех темах, где он себя считает кум королю, примерно — брошу, умрете с голоду!
Здравствуйте, Сабина,
Похоже Вы так и сделаете- выйдите из отношений сама. А он будет- хвататься за отношения с Вами, удерживать Вас пытаться. Несмотря на эти его заявления. Никуда он не уйдёт- только провоцирует.
А с ним-так и будет- много эмоций и… мало уважения.
Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Тут может быть временный выход из отношений. Пауза. Трансформационный период в ваших отношениях. Но тут все таки будет тяжело, выбор все таки будете делать. Тут идут болезненные переживания, которые доставляет мужчина, мужчина эгоист и манипулятор. Закрытость будет друг от друга. Есть некая тайна в отношениях, скрытая информация со стороны мужчины. Может куда то еще поехать. Не вижу разрыва отношений, но вы будете думать об этом. Не вижу так же чувств в отношениях.
Если Вас что то не устраивает — не надо себя насиловать и подстраиваться. Живите для себя и ради себя.
Лучше уйти и не позволять такого отношения к себе. Вы быстро встретите другого мужчину, который уважительно будет к Вам относиться.
С ним нет будущего