Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли успешным мое участие в олимпиаде 18февраля 2024года? Алина 13.01.1997 - вопрос №5416519

600 p
14 ответов
Будет. У Вас слишком сильная вера в себя, и это Вам служит красной дорожкой в жизни.
Здравствуйте, участие будет успешным, не переживайте
Карта « Шут « — иллюзии. В крайнем случае в 10 попадете.
Здравствуйте, Алина. Ваше участие будет успешным в олимпиаде. Не переживайте. Вы правда лучшая. Никого не слушайте. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вам удастся именно обратить на себя внимание, вас заметят, участие будет очень ярким, стремительным, откроются какие то новые возможности и горизонты, планы, высоты.
Всё сложиться у вас отлично — девять пентаклей — возможен даже приз какой то…
Здравствуйте.
Алина будет успешной в олимпиаде.
Примите участие с удачей
Вам стоит принять участие в этом мероприятии — в любом случае. Это поможет Вам обрести новый полезный опыт. С которым сможете развивать свои внутренние возможности дальше и больше.
Здравствуйте да успешным будет но первого призового места вы не займете возможно где то третье не более того. но и по сути и этим будете довольны и горды собой.
Здравствуйте! Вас заметят и Ваше участие будет отмечено поощрением.
Добрый день
Осторожно, есть риск травмы, карты показали. Вы на кубок метите, но я не вижу победу, вижу риск травмировать и конец карьеры.

Здравствуйте. В процессе столкнетесь с рядом трудностей, будет труднее чем вы рассчитываете. Но итог успешный для вас, связан с ростом карьеры.
Не будет ни призового места, ни последнего, но в любом случае, останетесь довольны результатом и собой.
Да будет успешным
По мнению автора лучший ответ отсутствует.