Помогите пожалуйста разобраться. Перестали общаться. Все выяснили, перспектив нет никаких. Вчер, после перерыва впервые в жизни сказал, что соскучился, ему меня не хватает. И уже с утра снова холод. - вопрос №5416842

600 p
Одной рукой притягивает, другой отталкивает. 02.08.1991. Я, 11.05. 1984. Что сейчас у него на уме? Я не понимаю уже вообще. ничего. Непонятно, злится, не злится, что нужно, может жалеет, что сболтнул лишнего. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 16.02.24 19:11:15
Он женат. Там никак. Поэтому и все. Поэтому я и в ступоре. Раз все, зачем все это?

Дополнение автора от 16.02.24 19:27:32
Разочарование какое. То есть это просто манипуляция? Даже соскучиться не может?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Показан мужчина типичным манипулятором, умеет владеть собой и соблюдает контроль над ситуацией. Это он так себя внешне позиционирует, так как внутри — вечные сомнения и колебания, сам себя не понимает, своих чувств к Вам не понимает и не знает, что делать с Вами дальше. Но чувства на самом деле есть и скучает по Вам, хотя у него разум с сердцем спорят.
Дальше такое же поведение, качелеобразное
 Оттолкнул — притянул, пропал — появился.  Он Вам может дать интригу, драйв и страсть, но и вечные непонятки.
Перспективы с ним не видно в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не хватает ему женского тепла, плохо одному. Встреча с Вами — это получение энергии любви, к которой он привык, Ничего не будет обещать, но периодически будет появляться, если примите его.
Здравствуйте. Держит вас на коротком поводке. Хочет пытаться усидеться на  двух стульях, есть  ещё женщина его тянет и к вам в тоже время и чувства есть и туда его влечёт. Много соблазна и страсти. На два фронта работает. Вы одиноки долго не останетесь, вы скоро встретите другого мужчину и ваша жизнь превратиться  в сказку. Женой станете. Удачи  вам.
Здравствуйте. Он выбирает, находится в состоянии выбора, но не то что кто то есть ещё, просто в поиске. Ему нужна семья, но он подходит к этому вопросу практически, эмоции у него далеко не на первом плане. Практик, аналитик, а чувства у него вызывают некий ступор, не умеет с ними обращаться. И он сомневается в том, что вы — та самая для него, сам не понимает, поэтому вроде и тянет, а потом — нет, не она. Так и мечется туда сюда. И по итогу у вас не получится, когда есть сомнения, результат всегда нулевой.
Шаг вперед, два назад. Не доверяйтесь больше, и никогда не давайте шанс там, где в нем  не нуждаются. Проявил свою слабость.
мужчина такой сам по себе не определенный эгоист еще тот, манипулятор, он сам не знает что он хочет вообще. он так и будет еще какое то время вас то притягивать то отталкивать, пока уже вам самой это все не надоест и вы сами захотите уйти от него и закончить всякую связь с ним.
ему может вас и не хватает, но в душе он еще не определился что он хочет от ваших отношений, запутался. поэтому он пока будет стоять на выборе и принимать решение что ему делать дальше с вашими отношениями.
Манипулирует, хочет сидеть на двух стульях, про развитие серьезных отношений с вами не думает.

Просто пользуется вами и вашим доверием,
не вкладывается, как должно, в отношения, а значит
и не будет ничего хорошего
Удачи вам
Вы с ним не совместимы по стихиям, на уме у него неопределённость, он жёсткий манипулятор  по дьяволу, поступает как нужно ему, ни к чему хорошему эти отношения не приведут, у вас будет знакомство с королём чаш, тройка чаш  с ним будет семья у вас, много любви и счастья…
Открытая манипуляция вами. Не стоить ему верить, он женат.
Инфа идет что любит жену
Здравствуйте. Мужчина по вам уже на самом деле скучает. Вашей вины здесь нет ни в чем, проблема в мужчине и в том, что он не может разобраться в своих чувствах. Он понимает, что его тянет к вам намного сильнее, чем к своей жене, но постоянно себя останавливает. В конце концов он все же разрешит этот конфликт, но вам придется подождать еще и потерпеть такие качели, если вы хотите быть с ним.
здравствуйте!
Для вас ничего от него «не обломиться», будет его качать из стороны в сторону. А у вас время золотое, своего человека можете просмотреть. Здесь, с этим мужчиной сдвигов не показано, так что вам самой решать, чьи эмоции ценнее Ваши или его. Мне показали, что даже в своей семье он не так уж и прав. И ленив и любит многое пускать на самотёк. И вы не исключение из правил
Здравствуйте!
Вы для этого мужчины как праздник, мы все ждём праздника и это всегда наслаждение, удовольствие, сюрпризы, что-то новое, вкусное. И когда он этого лишился то естественно он поэтому скучает, дома осталась бытовуха, которая уже приелась. Но не вас он ценит как женщину, а именно это своё состояние, которого ему не хватает, и кто добровольно в здравом уме от этого удовольствия откажется? Не принимайте его слова на свой счёт, он скучает по своему состоянию, а не по вам. Если вы решили что нет перспектив то и не стоит больше тратить на это время.
Освободите место около себя для достойного мужчины, которому будете нужны именно вы, и у вас уже на пороге новая жизнь.
Желаю вам счастья!
Чувствуется сильное влияние со стороны, на ваше общение. Поэтому стоит в первую очередь разобраться с этим источником напряжения в отношениях. Тогда ситуация начнет меняться в вашу пользу.
Мужчина манипулирует. Соскучиться он, конечно, может, но, тем не менее, притягивает и отталкивает он одновременно именно для того, чтобы получить отношения с Вами и не нести ни за что ответственность. Жизнь свою он менять не собирается. Ему важно удобство. Вас отпускать не хочет и будет пытаться помешать Вам обрести счастье с другим.

@ SOFIA CHERNAYA