Что ожидает Светлану 22.12.1994 г в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №5417596

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте в лж вас ожидают приятные хлопоты встречи, новые знакомства, путешествия, успех в делах и карьерный рост. стабильность и новые возможности, скучать не придется, так же вас ждет похвала от начальства либо коллег, повышение либо  исполнение задуманного
с уважением.
Серьезная любовь Вас поджидает, если еще не случилась. Путешествие, и дни, наполненные сказочной романтикой.

Добрый день.

Отношения и развития с темноволосым симпатичным мужчиной.

Ревность со стороны мужчины из прошлого.у вас появляться новые отношения и чувства возможно это будет тайный роман, и будет страх связан с этими отношениями. Усталость и застой не продолжительный будет в личной жизни.
изображение из вопросаЗдравствуйте Светлана. Личная жизнь будет насыщенной, встречи романтические  свидания. Бескорыстная помощь от мужчины и забота о вас.
Здравствуйте. На этот период высока вероятность  серьезных разногласий с законом и правосудием; возможны судебные разбирательства. Это связано с работой, где много тонкостей — важно принимать решения грамотно и тщательно все проверять. Если придраться в вашей работе не к чему, то и проблемы лишь «лишь пройдут мимо». Пока, в этот период волнений, не до личной жизни.
Здравствуйте. Отношения просматриваются на ближайшие полгода, достаточно непростые, много споров денежных с партнером, мужчина работящий, при деньгах, но конфликты могут возникать именно на финансовой почве.
Здравствуйте! С мужчиной темно-русым будут развиваться близкие отношения, счастливы будете рядом с ним.
Здравствуйте. Скоро вы встретите мужчину, который превратит в вашу жизнь в сказку.  Это ваш будущий ой муж. Много любви вас с ним ждёт и радости… С ним брак и родите от него ребёнка. Удачи Вам.
Здравствуйте! Позитивные изменения, прежде всего в личной сфере. Важное событие, требующее принятие решения. Дорога и как вариант и место жительства можете сменить. Все идет вам во благо,
Возврат к прошлым отношениям.
Будет у Вас новый мужчина, гармоничные отношения. Сильные взаимные чувства, духовная совместимость. Через год свадьба, семья, двое детей.
Здравствуйте.  Активное развитие отношений.  Мужчина сделает важное заявление от которого вы не сможете отказаться.  Но будете счастливы
Здравствуйте! Карта *Император* — перспективные отношения с мужчиной, если будете придерживаться традиционных норм отношений.Мужчина слегка консервативен.
Вижу счастье на пороге. Возможно уже нашли его или вот вот будет мужчина.
Знакомства будут, еще к концу года или уже в 2025 идет знакомство с перспективой создания семьи с будущим мужем
карты ( дом-кольцо)
Добрый день идёт информация мне, что на личном фронте будет какое-то важное решение у вас и главное никому не рассказывайте про свои планы есть те которые завидовать могут вам есть вероятность того немалая что будет у вас какая-то соперница очень хитрая. Духи рода вашего говорят что в течение до 2 лет на личном фронте будет вас очень важные события. Ещё мне тревожит ваша мама пи духе рода отца. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Светлана, в ближайшие полгода вы будете проводить больше времени с членами семьи и со своим любимым, время располагает к улушению своих условий, обустройства жилья, ремонта, требующего применения силы ваша прямая, честная позиция по отношению к родным и близким, энергичность, разбавленная мягкостью, поможет в гармонизации отношений в семье. Ближайший период для того, чтобы улучшить, качественно изменить свои семейные отношения. Крупные изменения в жизни в связи с влиянием супруга или спутника, кто с вами рядом, весна может стать периодом взлета вашей  значимости, у вас может случиться зачатие, активизируется интимная сторона брака, более ближе и теплее станет прежняя связь.
Здравствуйте. Светлану ждут встречи для интима.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Сфера эта будет активна, но в том, что касается эмоциональной, чувственной насыщенности, может испытываться нехватка составляющих. Это не помешает установиться стабильности, но будет требовать работы над ситуацией, чтобы гармонизировать ее на будущее.
Любовь, готовая перекрыть все прошлые неприятности.