Отношения с мужем плохие, отсутствует интим,живём как соседи. Муж не проявляет интерес. Почти не общаемся. Был разговор про развод. Состоится ли развод? Или продолжим жить дальше в таком - вопрос №5417715

600 p
ритме? Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте, Людмила. Будет развод. Он уйдёт к другой женщине. Удачи Вам.
Так разве не от Вашего мнения будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь? Вы настолько не любите себя, чтобы жить с мужем как с соседом? Не похоже. Еще годик потерпите, и выбросите его из головы, отдавшись новой любви.
Материальный вопрос стоит между вами. Есть влюбленность у одного в этой паре, но так же и между вами любовь не угасла совсем
Скорее всего Людмила не готова к разводу, я бы даже сказал готова терпеть.
Пока явно развода я не вижу ничего не изменится, будете продолжать жить в таком ритме...
Александр уже готов был уходить однажды, но что то его остановило. Пока он думает по поводу уйти…
Здравствуйте, Людмила!

У Александра есть советчик, который «мутит воду» в ваших отношениях.

Он подталкивает супруга к разводу.

Разводиться или нет — решать только Вам.

Но не третьим лицам, это не их дело.

Вам нужно измениться внешне и внутри, что бы вызвать к себе страстный интерес супруга и сохранить семью.
Вы встретите свою любовь, а с мужем  развод
Разведетесь. Другой женщины нет у него.

Здравствуйте.
Карта семьи стоит четко, без разрушений. Но есть хитрость и обман в отношениях. Присутствует еще женщина. Развода не вижу, только если вы сами не начнете этот процесс.
Не мучайте себя, устраивайте свою жизнь, муж изменяет вот и относиться к вам холодно…
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу,  и будете вместе. Развода не просматривается… а  в отношениях все можно наладить и вернуть чувства и страсть друг к другу… на ваши отношения повлияло третье лицо…
Развода не будет. Так как показывает что чувства еще живы, но нет искорки чтобы разжечь былые чувства. Разговор про развод Вас приведет в чувства
Здравствуйте! Пара Ваша формальная, ситуация с годами не будет улучшаться и вопрос развода — это время и решение имущественных вопросов по договоренности, Он, не спешит и получается решение будет зависеть от вас.
Здравствуйте. Нет, будет развод до конца года. Ваши отношения уже исчерпали себя, тут всё восстановить можно только при помощи магии.
изображение из вопросаЗдравствуйте Людмила! У Вас в мыслях на данный момент, что то прояснить, принять какое то решение мысленно Вы думаете о каком то конфликте.Сердцем Вы хотите выйти всё таки из этого брака и плыть к новым горизонтам, по Аркану Звезда у Вас тоже охлаждение к мужу, любви какой то я не вижу с Вашей стороны(хотите выйти из этого брака).В Ваших действиях на ближайший год я не вижу, что бы Вы решились на развод.Очень много страхов у Вас будет и закрытость от этого шага.Будите  держатся за семейные ценности.
Что касается Вашего мужа он сейчас мысленно находится в позиции мочевого короля, холодный и расчетливый по отношению к Вам.Смотрит мысленно в новые горизонты и тоже желает выйти из этого брака(но это только его мысли) на сердце переживание падают у него, очень подвешенное состояние считает себя заложником этой всей ситуации (жертвой)но  в течение года я тоже не увидел от него действий на развод, он тут больше идет, как в отстраненной позиции шаги он к развод делать тоже первый не будет.Двойственность у него выпадает по аркану влюбленные будет боятся сделать этот шаг.Отношение у Вас идут, как тяжелая ноша для Вас двоих.Но развода я не увидел в течение года .
C Уважением Арлан, всем боаг Вам.
здравствуйте Людмила!
К сожалению, ваши отношения с мужем себя исчерпали,  ещё немного вы протяните в том же духе и в течение этого года разойдётесь, это только вопрос времени, вас уже ждёт новая жизнь и новое счастье!!!
Здравствуйте да скорее всего будет развод у вас все к этому увы и идет уже. у вас давно пропала страсть в отношениях и теплота, эмоции давно уже под угасли, поэтому до конца года у вас большая вероятность того что вы закончите данную связь и инициатива по большей части будет исходить с вашей стороны, так как вы не сможете смириться с тем что между вами такие прохладные и неопределенные отношения.
с уважением.
Здравствуйте. Зависит только от вас. Вижу, что вы оба все чаще и чаще думаете о том, чтобы отношения эти закончить, мужчина подумывает о разводе, но боится с вами заговорить об этом. В конце концов вы устанете от таких отношений.
В течение ближайшего года развод маловероятен, всё-таки ваш муж будет в большей степени настроен на сохранение брака. Временами возможны даже в этот период просветы в отношениях, будете больше внимания и тепла дарить друг другу.
если вас все устраивает, то ничего не измениться… он разводится не спешит…
Здравствуйте!

Не вижу, чтобы развод состоялся. Кто то из вас придёт к мысли, а скорее всего это вы, что надо исправлять ситуации и в сексе и в отношениях целом. Со стороны мужа сопротивления такому решению не будет, так что знаки показывают вместе вас. Смотрела 2024-2025 годы
Жить в таком ритме — поставить на себе крест, а потом всю жизнь жалеть, почему вовремя не решились на перемены. Разводом заниматься будете Вы, т.к. мужу он не нужен, его все и так устраивает, он не хочет менять зону комфорта.
Здравствуйте.
Развода по крайней мере в этом году не случится. Ваши отношения продолжаться в том же русле, если ничего не менять. Вы друг от друга закрыты, каждый копается в своих мыслях и вопросах. Как будто нет доверия друг к другу.
Также есть влияние третьих лиц  в ваши отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.