Отношения с мужем плохие, отсутствует интим,живём как соседи. Муж не проявляет интерес. Почти не общаемся. Был разговор про развод. Состоится ли развод? Или продолжим жить дальше в таком - вопрос №5417715

600 p
ритме? Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
17.02.24
21 ответ
Здравствуйте, Людмила. Будет развод. Он уйдёт к другой женщине. Удачи Вам.
17.02.24
Эксперт месяца
Так разве не от Вашего мнения будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь? Вы настолько не любите себя, чтобы жить с мужем как с соседом? Не похоже. Еще годик потерпите, и выбросите его из головы, отдавшись новой любви.
17.02.24
Материальный вопрос стоит между вами. Есть влюбленность у одного в этой паре, но так же и между вами любовь не угасла совсем 
Скорее всего Людмила не готова к разводу, я бы даже сказал готова терпеть. 
Пока явно развода я не вижу ничего не изменится, будете продолжать жить в таком ритме... 
Александр уже готов был уходить однажды, но что то его остановило. Пока он думает по поводу уйти…
17.02.24
Здравствуйте, Людмила!

У Александра есть советчик, который «мутит воду» в ваших отношениях.

Он подталкивает супруга к разводу.

Разводиться или нет — решать только Вам.

Но не третьим лицам, это не их дело.

Вам нужно измениться внешне и внутри, что бы вызвать к себе страстный интерес супруга и сохранить семью.
17.02.24
Вы встретите свою любовь, а с мужем  развод
17.02.24
Разведетесь. Другой женщины нет у него.

17.02.24
Здравствуйте.
Карта семьи стоит четко, без разрушений. Но есть хитрость и обман в отношениях. Присутствует еще женщина. Развода не вижу, только если вы сами не начнете этот процесс.
17.02.24
Сейчас на сайте
Не мучайте себя, устраивайте свою жизнь, муж изменяет вот и относиться к вам холодно…
17.02.24
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу,  и будете вместе. Развода не просматривается… а  в отношениях все можно наладить и вернуть чувства и страсть друг к другу… на ваши отношения повлияло третье лицо…
17.02.24
Развода не будет. Так как показывает что чувства еще живы, но нет искорки чтобы разжечь былые чувства. Разговор про развод Вас приведет в чувства
17.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пара Ваша формальная, ситуация с годами не будет улучшаться и вопрос развода — это время и решение имущественных вопросов по договоренности, Он, не спешит и получается решение будет зависеть от вас.
17.02.24
Здравствуйте. Нет, будет развод до конца года. Ваши отношения уже исчерпали себя, тут всё восстановить можно только при помощи магии.
17.02.24
изображение из вопросаЗдравствуйте Людмила! У Вас в мыслях на данный момент, что то прояснить, принять какое то решение мысленно Вы думаете о каком то конфликте.Сердцем Вы хотите выйти всё таки из этого брака и плыть к новым горизонтам, по Аркану Звезда у Вас тоже охлаждение к мужу, любви какой то я не вижу с Вашей стороны(хотите выйти из этого брака).В Ваших действиях на ближайший год я не вижу, что бы Вы решились на развод.Очень много страхов у Вас будет и закрытость от этого шага.Будите  держатся за семейные ценности.
Что касается Вашего мужа он сейчас мысленно находится в позиции мочевого короля, холодный и расчетливый по отношению к Вам.Смотрит мысленно в новые горизонты и тоже желает выйти из этого брака(но это только его мысли) на сердце переживание падают у него, очень подвешенное состояние считает себя заложником этой всей ситуации (жертвой)но  в течение года я тоже не увидел от него действий на развод, он тут больше идет, как в отстраненной позиции шаги он к развод делать тоже первый не будет.Двойственность у него выпадает по аркану влюбленные будет боятся сделать этот шаг.Отношение у Вас идут, как тяжелая ноша для Вас двоих.Но развода я не увидел в течение года .
C Уважением Арлан, всем боаг Вам.
17.02.24
Сейчас на сайте
здравствуйте Людмила!
К сожалению, ваши отношения с мужем себя исчерпали,  ещё немного вы протяните в том же духе и в течение этого года разойдётесь, это только вопрос времени, вас уже ждёт новая жизнь и новое счастье!!!
17.02.24
Здравствуйте да скорее всего будет развод у вас все к этому увы и идет уже. у вас давно пропала страсть в отношениях и теплота, эмоции давно уже под угасли, поэтому до конца года у вас большая вероятность того что вы закончите данную связь и инициатива по большей части будет исходить с вашей стороны, так как вы не сможете смириться с тем что между вами такие прохладные и неопределенные отношения.
с уважением.
17.02.24
Здравствуйте. Зависит только от вас. Вижу, что вы оба все чаще и чаще думаете о том, чтобы отношения эти закончить, мужчина подумывает о разводе, но боится с вами заговорить об этом. В конце концов вы устанете от таких отношений.
17.02.24
В течение ближайшего года развод маловероятен, всё-таки ваш муж будет в большей степени настроен на сохранение брака. Временами возможны даже в этот период просветы в отношениях, будете больше внимания и тепла дарить друг другу.
17.02.24
если вас все устраивает, то ничего не измениться… он разводится не спешит…
18.02.24
Здравствуйте!

Не вижу, чтобы развод состоялся. Кто то из вас придёт к мысли, а скорее всего это вы, что надо исправлять ситуации и в сексе и в отношениях целом. Со стороны мужа сопротивления такому решению не будет, так что знаки показывают вместе вас. Смотрела 2024-2025 годы
18.02.24
Сейчас на сайте
Жить в таком ритме — поставить на себе крест, а потом всю жизнь жалеть, почему вовремя не решились на перемены. Разводом заниматься будете Вы, т.к. мужу он не нужен, его все и так устраивает, он не хочет менять зону комфорта.
18.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Развода по крайней мере в этом году не случится. Ваши отношения продолжаться в том же русле, если ничего не менять. Вы друг от друга закрыты, каждый копается в своих мыслях и вопросах. Как будто нет доверия друг к другу.
Также есть влияние третьих лиц  в ваши отношения.
18.02.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store