Здравствуйте. Подскажите, какое будущее у пары? Будут ли совместные детки, кто когда? Свадьба? Есть ли магическое воздействие на них? Все что увидите🙏 Виктория 01.06.1999 и Александр 26.08.1994 - вопрос №5418503

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

увидел долгих лет будете вместе… дети да будет… сын будет… если у него финансы улучшится будет нормально то свадьба будет в 2025 году… аура хорош магии нет… в зиме увидел он нервничал не мало или ссора с вами был но это не означает в нем магии… просто бывает ссора… а так перспектива есть будете вместе.в этом году отношения улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Вы поженитесь, станете мужем и женой.  Брак будет 100%. Вас ждут счастливые  времена.  Женой станете и родите от Александра. Свадьба летом в этом году. Ждите от него преложение руки и сердце. Любит вас очень сильно и безумно, вы его. Магического воздействия  на вас нет. Удачи Вам.
Без магического воздействия- на все вопросы  нет
Здравствуйте! По судьбе будут совместные дети, но событие затягивается, из-за негативных воздействий. Магическое воздействие однозначно есть на паре. В частности на здоровье.
Здравствуйте. Есть магия на паре, и ситуация может измениться из-за воздействий. Виктория и Александр очень любят друг друга, и совместимость довольно высокая. Вероятность свадьбы и совместных детей велика.
Здравствуйте.
Счастливое будущее.
Совместимость отличная.
Дети будут.
Всех благ!
Будет мальчик, будут отношения, совместное проживание, свадьбы не увидела, магии нет
Доброго времени.Пара по судьбе.Есть магическое влияние.Не происходит закрепление беременности.Обязательное очищение с помощью 12-ти Апостолов и 7-ми главая Защита.
Негатив какой то есть, или магия, а вот семьи у вас не будет потому что вы  не совместимы по стихиям…
магического воздействия у этой пары нету и слава богу, иначе они бы не смогли строить эти отношения дальше, по картам выпадает что у них будет ребенок и гармония в отношениях, мальчик выпадает в след году скорее всего. будет взаимопонимание поддержка между ними, стабильность и теплые эмоции. мужчина любит и дорожит девушкой поэтому у них есть шанс создать крепкий и хороший благоприятный союз
с уважением
Здравствуйте!

Магические воздействия  есть, у каждого своё, общего нет.

На Викторию женщина делала порчу на смерть.

Не снято, работает.

На Александра делали приворот, он не снят.

Пока не будут воздействия сняты, будущее правильно не будет считываться, только с искажениями реальности.

Ищите того, кто может снять воздействия.

Магические ритуалы были проведены на девушку, чтобы она не имела отношений, была одинокой, ритуал проведен на перекрестке, рождение ребенка в паре будет, кесарево.
Пара хорошая, но сколько бы усилий не прилогала не могут принести перемены и добиться желаемого, чувства искренние, вот со стороны зависти много, могут лезть третьи лица в вашу пару, магии нет, возможность негатива наличие да
Здравствуйте, Виктория, будут у вас детки, не меньше двух родите, и мальчик будет и девочка, и жить будете очень дружно, хотя характеры у каждого строптивые, но вы умете прощать, и не долго злитесь, это хорошо, и поможет вам сохранить отношения. Хорошая пара, и нет на вас никаких магических воздействий, но болтатьт  с подружками и обсуждать своего мужа, не надо, потому как все ваши разговоры обрастут сплетнями и дойдут до него, а Александр сами знаете, может и выспылить, и будет конфликт, берегите честь с молоду
Свадьба только в следующем году возможна из-за обстоятельств. В браке сразу родится сын, красивый, добрый мальчик, невероятно одаренный в музыке и спорте. Магического воздействия не видно. Но негативные пожелания со стороны другой девушки, заинтересованной в парне, в его ауре присутствуют.
Здравствуйте. Есть проблемы в отношениях, но эти отношения уже давольно долгие и судьбаносные. На будущее у вас выходи браки детки через 2-3 года, родится девочка. Магического воздействия на вас нет, но кто-то завидует вашим отношениям, что плохо сказывается.
Здравствуйте. Нет не будет свадьбы и детей. Магии нет
Люди по судьбе друг другу. Сильная связь, сильные чувства. Вместе будут точно. По судьбе двое детей идет, беременность просматривается скоро, первым родится мальчик у пары. Свадьба уже летом возможна, мужчина только с семье и думает, сильно любит вас. По воздействию сказать однозначно трудно — негатив есть, но порчи или сглаза точно не просматривается. В целом, прогноз хороший на будущее.
Вам этот мужчина по судьбе, свадьба будет, законный брак, ребенок. Магического воздействия я не увидела. И еще он очень сильно вас любит.