Добрый день, уважаемые эксперты! Перспективы развития отношений в ближайшие три месяца. Светлана, 07.12.1984; Виктор, 08.04.1976 - вопрос №5420538

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будет общения, временами противоречия, несогласие и по Повешенному — особого развития нет, как бы все на одном месте.
Здравствуйте. Виктор заинтересован в вас, достаточно силно вы ему нравитесь, но он растерянный, наверное считает что он вас не достоин, или вам нужно что то большее, чем он может дать вам, вобщем в первую очередь в нем выходит внутренняя неуверенность в себе, которую он пытается преодолеть и должен, судя по раскладу успешно это сделать. Двойка кубков и двойка мечей на ближайшие три месяца указывает на значительные сдвиги в отношениях, сближение, предполагает дружбу на крепкой основе, переходящую в любовь, основательное создание союза.
Здравствуйте. Ждёт укрепление отношений и выход их на новый уровень. Наладится общение и мужчина будет уделять Вам больше своего времени.
Здравствуйте! Карта *2 пентакли* — возможны деловые или дружеские отношения.
Между людьми расстояние… с Виктором она решит для себя тот ребус который не решался… в мыслях ясность и твердость… понимание ситуации такой какая она есть без преукрас.У девушки в  течении трёх месяцев ещё два ухажёра просматриваются… младшее ее по возрасту… она будет выбирать.
Если дадите шанс мужчине, будете счастливы с ним.
Здравствуйте, Светлана. Будет развитие у Вас  с Виктором. Ваши отношения будут развиваться. Для мужчины Вы очень яркая, привлекательная, соблазнительная  и загадочная для него, он хочет Вас разгадать и заполучить как женщину. Мысли о вас больше интимного характера, но потом ваши отношения выйдут с ним на новый уровень. Будут ухаживания, комплименты, флирт, свидания, встречи и интим. Но тут по просмотру видно, что Вы потеряете к нему интерес как к мужчине, сами потом не захотите с ним быть,  Вы встретите другого за кого выйдите замуж, для жизни и более интересного, не медлительного мужчину. Для вас будет на всё готов и все ради вас сделает, лишь бы удержать и вы были с ним и его законной женой стали. Брак есть у вас.Выйдите замуж, семья у Вас  будет. Любимой женщиной,  женой своему мужу будете. Удачи  Вам.
Я бы сказала-бурные. Виктор просто сгорает от Вас.
сильного развития в отношениях не будет. Тут чувства разочарования и тоски идут. Мужчина закрыт эмоционально. Никак проявляться не планирует.
Яркие, сексуальные, стремительно развивающиеся отношения, вы совместимы с ним, брак, семья, дети возможны у вас…
Здравствуйте, в ближ три мес в ваших отношениях будет прогресс и развитие ситуации, мужчина будет ухаживать за Светланой, проявлять знаки внимания, приглашать на встречи, выпадает гармония между людьми, процветание и приятные эмоции, флирт и радость. стабильность.
Здравствуйте. Нет перспективы в отношениях.
Вижу конец отношений
Перспективы на будущее у вас хорошие. Вижу взаимные чувства и интерес друг к другу, в ближайшие три месяца сможете развивать отношения. Виктор сейчас думает только о вас и только к вам испытывает чувства.
Выпадает любовный треугольник. Завершит одни отношения, потом будут другие отношения. Чтобы понять кто вы в этом треуголке,  нужно знать вашу ситуацию. Но в любом случае треугольнику будет конец и кто-то из него окажется лишним. По итогу карта солнца. Осмелюсь предположить, что исход для этих двоих будет положительным.
Хорошие перспективы, т.к. он сам очень заинтересован в развитии отношений.
Здравствуйте.  Хорошая пара перспективная. Будут вместе. Вполне заключат брак. Жить точно будут вместе уже в ближайшее время.
Здравствуйте.
Закрытость будет некая друг от друга, тут выпала карта дороги. Выбор будете делать, есть некие ограничения ы отношениях. У кого то из вас может еще мелькать прошлое. Симпатия есть, даже есть некая ревность, развитие могут быть быстрое в отношениях. Проявления могут быть от мужчины. Но тут еще мужчина, иллюзии и надежды, могут быть некие изменения с этим мужчиной. Треугольник тут.
пара не связана в брачном союзе но ответ карт в создании нет помех и препятствия да будут вместе и создать семью. карта отношения любовь
Привязанность, доверие между ними будут усиливаться и сами отношения становиться полнее, богаче. Это будет способствовать укреплению фундамента связи.
Будет развитие, мужчина по уши в вас влюблен.
Малоактивные, но надежные, дающие веру на будущее.