Здравствуйте! На время отпуска по... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №542092

Здравствуйте! На время отпуска по ухода за ребенком, возможно ли приостановление выплат по исполнительному листу? Ведь на пособие не может быть наложено взыскание...

Ответы

Здравствуйте Ольга! Для того, что добиться приостановления (отсрочки) исполнительного производства по исполнительному листу, вам необходимо обратиться в суд  с заявлением о преостановлении(отсрочки) исполнительного производства по основаниям п.4 ч.1 ст.39 и п.12 ч.1 ст.101 ФЗ РФ № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.

Buh