Влюбилась в человека , есть ли ответные чувства и что ждет в отношениях. 19.07.1977 светлана - вопрос №5420963

1500 p

Дополнение автора от 20.02.24 23:05:09
Я чувствую интерес и знаки внимания, серьезно ли это?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответные чувства к вам есть, они возникли к вам внезапно, но это пока не любовь — симпатия, чувства тёплые, как что-то новое для него. Почувствовал себя подростком. Чувства и. Отношения у вас будут зарождаться медленно, но будут основаны на духовности,, когда его душу тянется к вам. мужчина явно не будет показывать своих чувств к вам, будет закрывать их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он не влюблен, но Вы ему нравитесь, он о Вас думает. Есть совместимость и шанс построить отношения
Пока нет, но до этого чувства подать рукой. Вы любите, а он не заставит себя ждать, потому не почувствовать Ваши энергии просто невозможно, ими и мертвого можно поднять.
серьезно к вам он настроен… будете вместе… всему свое время…
Вы нравитесь этому человеку.
Человек тоже заинтересован вами, пока приглядывается, в скором времени предложит встречу. Отношения будут непростыми, но все возможности быть вместе. Будьте счастливы!
Здравствуйте, Светлана!

Интерес у мужчины к Вам есть, есть намерения к отношениям.

Как девушка Вы ему очень нравитесь.

В дальнейшем возможны серьёзные, а далее официальные отношения.
Ваши ощущения и интуиция вас не обманывает
Мужчина настроен и заинтересован вами.
Немного нерешительный, но всему свое время. Будет проявляться к вам, но постепенно...
Многое зависит от вас в том числе… дайте ему понять, что чувства взаимны. Удачи
есть, влюбленность и любовь. он влеблен в вас. вскоре вы вступите в отношения. и его влюлюбленность перейдет в любовь.
Добрый вечер! Со стороны мужчины есть чувства… не такие сильные как у Вас… мужчина относистя достатчно серьезно
Здравствуйте Светлана. Мужчина чувствует вашу любовь и в ответ проявляет к вам интерес, его чувства уже  разгораются. Впеерди у вас  яркий, насыщенный период расцвета взаимных чувств. Личная  жизнь подарит вам бурю прекрасных эмоций, будут свидания, романтические вечера, приятное общение, повышенное внимание мужчины и замечательные перспективы на совместное будущее.
Зарождение, флирт, эмоции ....
Бабочки в животе, это про вас.
Не решительный объект любви, то-ли обязательства суовывают, то-ли невозможность что то предложить… ведь для встреч нужны какие то блага ....
У вас велика вероятность продолжительной связи, но я вижу цикличность, вероятно то встретились, то не встретились, не постоянные отношения ....
Скорее всего эту историю вам нужно завести самой, очень уж робким выпадает мужчина…
Светлана, даже сказать о том, что «я влюбилась», уже серьёзно, и не стоит преуменьшать значений слов, эмоций и чувств, для вас очевидна ответная реакция, видно его внимание к вам, есть интерес, ваша задача теперь сохранить и вырастить, преумножить, а не развеять сомнгениями и чрезмерными подозрениями, сразу в загс конечно не поебежать, и вам и ему понадобится время, чтобы утвердиться в своих желаниях, и вот сейчас самое замечательое время, весна, всё начнёт расцветать, вместе с вашими чувствами, праздники лишь добавят ноток радости и веселья, и дальше отношения станут еще ближе..
Здравствуйте, ну влюбленности с его стороны нет, симпатия и интерес есть и будет проявлять к вам знаки внимания. Да он хочет познать вас и сблизиться.
что касается отношения ответ карт да он проявит себя между вами есть взаимность чувства и то что именно как ваше желания создать с ним семью  да вы это сможете и получить

Здравствуйте .
То что вы чувствуете интерес и внимание со стороны этого мужчины это правда, это есть на самом деле.серьезно ли это, как это может быть серьезно, интерес и внимание? Это же начало… Если вы имели ввиду, что будут ли серьезные отношения дальше, это другое дело.Но по данному моменту серьезности в будущем не просматривается.То что вы влюблены, это видно тоже, вы его определили для себя, как возможного кандидата, это неплохо, но рано влюбились, надо было подождать, до его влюбленности.
Перспектива есть строить отношения, симпатия взаимная.Но трудности будут у вас с ним в отношениях.Понимаб, что ответ отличается от всех, не такой позитивный, но по картам так идёт.
Меняйтесь, тогда и ответ карт поменяется.
Пока симпатия есть.
Дальше будут проявления его чаще
Здравствуйте,
Многогранная личность, можно сказать удивительный человек- и принципы свои имеет(следуя им)-Иерофант, и в работу свою вовлечён и любит её.
Сейчас на первый план вышло взаимодействие с Вами.Потому что-захотелось в личной жизни навести порядок, в последний год(как минимум- там было всё сложно).
К Вам настроен серьёзно. Он настроен на развитие отношений, это не сиюминутная вспышка, а желание быть с Вами именно.
Он-ответственный, Вы притягиваете его очень сильно, внешне он сдерживает себя как может. Но даже сквозь эту сдержанность прорывается его это стремление быть с Вами — да, его интерес серьёзен.
Всех благ Вам.

Здравствуйте.
Человек к вам испытывает симпатию.
Со временем между вами могут развиваться отношения.
Здравствуйте! У мужчины к Вам возрастающий интерес ( Колесница)Будут шаги в Вашу сторону и попытка изучить Вас, понять какая Вы, старайтесь оставаться загадкой.
Влюбленность закончится, как только его узнаете больше, где он Вам даст понять, что ничего у вас не получится. Интерес и знаки внимания от его выгоды, которую он привык получать от людей, на большее он не способен. У отношений перспектив нет. Вас ждет большое разочарование и уже скоро, что так ошибались в нем.
Здравствуйте.
Все впереди-и глубокие чувства, и страстные отношения.Начало всегда волнует-сбудется ли.У вас сбудется.
Счастья вам.

Какие-то струны души в человеке затронули и это глубже чем просто симпатия. Но в то же время пока вторая сторона на стадии осмысления находится, что-то взвешивает, анализирует и далеко идущих выводов не делает. Ситуация будет раскручиваться постепенно, все больше набирая обороты и затягивая обоих. Эмоциональная вовлечённость партнёра будет становиться сильнее.
Карты аист весть+лилии успех+сад настроен положительно+солнце успех в отношениях.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/R3cFWIrgDKs
Всех благ ☘️
Есть симпатия к вам, отношения у вас возможны…
добрый день ваша интуиция вас не подводит, скорее всего да между вами есть притяжение и страсть эмоции и это все действительно может быть для вас серьезно и стабильно.

Доброго.

Хотели полюбить снова и полюбили. Ва это было нужно. Да, мужчина в вас взаимно заинтересован, это совершенно точно не ваши фантазии додумки. С ним можете стать счастливой. Отношения по типу развития идет “яркими”. Единственное, что по срокам — активный период в вашей личной жизни, именно развитие с ним, это на летний период идет. Весной еще будут переглядки, знаки внимания, но все более осторожно, активность летом.

Удачи…

Нету ответных. Отношений не будет.
Все временно. Не утоните в этой привязанности.
Для себя можно создать долгосрочную проблему. Потеряете энергию.
Лучше оборвите привязку и тратьте время на перспективного человека.
Здравствуйте, пока вы мужчине нравитесь.
С именем четче, конечно, как есть — много именно влюбленности от человека в ответ, но последняя карта все-таки показывает элемент «жуликоватости» (перев. 7 Мечей). Хоть сам расклад про нежность и тепло к Вам. По допу к семерке — возможно, человек не сильно сейчас хозяин своей жизни.
Ваши чувства в полной мере взаимны. И его чувства к вам и интерес серьезны.