Как понять себя, если я кайфую каждой клеточной тела от прикосновений , мое тело стало очень чувствительным, после того как я поправилась, я его принимаю, мне оно нравится по ощущениям , а фото - вопрос №5422690

показываает что тело не в красивой, в стандартном понимании, форме? Ощущаю одно, а на фото другое, почему? Как примирить ощущения и визуализацию? Похудеть или расслабиться и не париться и принять то какая я на фото? Поправилась на 20 кг за 6 лет. Рост 167, вес 80кг.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения, Вы оцениваете себя глазами общества, норм, видите себя со стороны, НО, то, что Вы чувствуете — это совсем другое и происходит не сопоставление. И здесь важно Вам вырабатывать своё визуальное восприятие и учить себя видеть в этом теле.
Нагрузка на сердце, сосуды, артдавление… Больше прогулок, меньше порции в тарелке.