как правильно переоформить дом и земучасток на своих дочерей? - Краснодарский край - вопрос №542428

Здравствуйте! Судпристав обратился в суд с иском об обращении взыскания на мое имущество, а именно — на мой приватизированный земучасток 54 кв.м в счет исполнения решения суда о взыскании задолженности в размере 1млн50тыс.руб. Суд отказал. Затем он обратился с кассацией выше, где вынесено: оставить решение суда без изменений. Что дальше будет? Чего еще ждать? Скажите! И еще: можно ли япереоформлю свою собственность по 1/3 на своих дочерей, двое из которых еще несовершеннолетние? СПСБО всем! Марина

Лучший ответ по мнению автора

Уже скорее это делайте, если, конечно, запрет на совершение рег. действий на учаток не наложено.

Лучший ответ по мнению автора

Buh