Краснодарский край

Возврат денег за некачественный товар - вопрос №542436

Купила в магазине Л, Этуаль тушь для ресниц, которой там не оказалось (видимо высохла). Вернуть деньги отказались. Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте Наталия Ивановна! Напишите письменную претезию под роспись, в магазин в соответствии со ст.18 п.1  № 2300-1 ФЗ «О защите прав потребителей» и в случае отказа выполнить ваши требования, обращайтесь в Роспотребнадзор или в суд.

Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.

Buh