Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему так изменилась жизнь девушки? Лет 10 назад она была веселой стройной красавицей, любившая наряжаться и радоваться жизни. Сейчас она не видит смысла жизни - вопрос №5424709

1500 p
да и ещё выявили психическое заболевание? Хотя никого у нас в роду не было таких заболеваний, это кузина мамы. В чем причина: болезнь или магическое воздействие от кого-то? От подруг, родственников, оных? Что делать? Девушку зовут Светлана.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне, что ей очень сильно навредили и мне почему-то это связано с цыганскими корнями в плане цыганские люди энергетика такая это со стороны кто-то ещё мне пошли куриные яйца что-то на них выкатывали и была её лезть или что-то это как-то связано с кем она тогда была или в отношениях лет 10 Да как вы говорите в тот период пик где-то со стороны были ещё эти негативные люди это как соседи что-то похожее. А здесь серьёзно делали это больше чем даже порча. Ну это конечно тяжело снимать это надо духа подключать светлых сил здесь немало работы. Желаю ей здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать в тот момент с кем она была окружение может мужчина был и фото родных и её фото с тех времён и фото дома где она тогда жила., С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильнейшая порча. Угасает.
Здравствуйте. Дело в магии, и уже давно на ней воздействие.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть однозначно, много сущностей. Резко она изменилась из-за вмешательств в ее жизнь, была совершенно другим, целеустремленным человеком.
Здравствуйте. На женщине сильнейшее магическое воздействие в виде порч, кпадников, негативных программ, наведён также черномагический обряд на смерть. Нужно помочь женщине, иначе исход будет плачевный. Удачи Вам!
Порча так проявляется, медикаменты и врачи тут только временная помощь, причины не уберут, к сожалению. Нужна чистка
дело в том, что сглаз, есть скорее даже порча. но это сделано, не для этого. ее обрекли на одиночество. унее просто нет мужчины, и от туда проблемы. от одиночества.
Здравствуйте, на девушку действует угнетающе её окружение, вместо поддержки только должна, и всюду одна, и на неё еще дитя, заботы непомерный воз на одни плечи, не отдыхает толком, нет разрядки, нет отдыха, просто её заедили, как запрягли и погоняют… Утомилась выше всяких сил, и конечно нуждается в помощи, пожалеть надо, подбодрить, снять с неё груз лишних забот, и мысли её чёрные со временем сменятся, ей необходимо отвлечься от мрачных мыслей, переживаний, отдохнуть и развлечься. Реьенка оставить, видим ей не с кем, все тычат пальцем, что она не справляется. Объяснить ей надо, что ни у кого так не получается, чтоб вечный праздник, только наряжаться и веселиться бесконечно, жить беззаботно хотелось бы, но жизнь у многих — тяжкий крест, который надо нести достоянйо и честно, до конца своих дней, есть время гулять, а есть время везти свой воз в гору, и у неё получится, чуть отдохнуть, выспаться и пойдет с новой силой. Магия в данном случае  в том, чтоб она вновь захотела жить и работать, и не слушала критики со строны, осудить и покаркатьможет всякий, а вот взять и помочь, в наше время — вот  уже и чудо, почти равное волшебству.  Вы взялись ей помочь и первое, что надо делать, не виноватых искать, а уменьшить её градус волнения, приуменьшайте её уныние, «чужую беду руками отведу», умножьте на ноль тоску, и сделайте прививку радости и дайте ей надлежду, и тогда она вновь захочет полнять голову, и наряжаться и споёт еще..
Здравствуйте, у неё болезнь. Магии тут ни какой нет.
Здравствуйте! Крадник на здоровье и идёт перекрытие дорог на все сферы в жизни. Такое ощущение,  что живёт не своей судьбой…
Доброго времени суток. Подготовила для Вас видео ответ.

youtu.be/6Zk7wPSQlac?si=Ms0St2IwK7gSdCL4

Добрый   вечер ,   у Светланы   психический надлом , она  пережила что то что долго   влияло  на неё, Отнимало жизненную энергию   .   И порча не исключена  ,    но   видно и то, что она   находится на    местности   , где    сами    земные энергии       отрицательные  .  Её  почистить надо ,  снять порчи и     выехать с этого места, хотя бы на время, что бы   убедиться   , как будет себя  чувствовать на новом месте .    Желаю  сил и   здоровья!
Доброго вечера.
Есть магическое воздействие на девушке, и оно прогрессирует.
В доме где живёт находится тайна всех проблем в вашей семье, ищите ножницы и они спрятаны в доме.
Здравствуйте. Помощь, ей нужна. Да и за эти 10 лет ей трудно очень было. Потрясение у неё моральное было. Боль душевную чувствовала, будто её обвиняли в чём то.
 Магическое воздействие имеется. Чистка ей нужна.
К сожалению есть подселенец, который и даёт это состояние, нужно вычитывать,, сильная порча.
Здравствуйте. Есть магическое воздействие, чтобы разрушить все сферы жизни, женщина из её окружения навела порчу от зависти.

Здравствуйте!
Не люблю эту тему, но да, женщина попала под магическое воздействие. Руны и Таро говорят следующее:

Перт — указатель изъятия женского счастья, здоровья, но сама суть чаще показатель отобранной судьбы. По данной руне проходят женщины, у которых попросту не то, что судьбу сломали, а прямым ритуальным образом отобрали. Выжав все позитивное и слив свое.

По Королю и Рыцарю мечей у женщины пробита защита, то есть ее нет вообще + периодически она продолжает подвергаться “обстрелу”.

Тема пошла из-за мужчины — опять же Короля Мечей, скорее всего стихия Воздух у него сильно выражена, логика, разум, аналитика. Был любовный треугольник, а она — цветущая и красивая, вызывала зависть и злость, другие были не настолько хороши. Здесь дополнительно выпадают руны Наутиз и Кеназ, которые указывают даже на программу зомбирования. Есть такое в ее поведении, что женщина словно зомби уже ходит?

Отсюда, конечно, проявления через психику — депрессия, плюс болезни выражаются.

Нужна чистка, нужна защита зеркальная. Если вы хотите ей помочь, выбирайте эксперта и чистите ее, потому что сначала нужно убрать программы, а потом идти медикаментозно (восстановление психики с психотерапевтами). Обязательно должно сочетаться с медицинской составляющей, потому что выражается именно в этом, но и программы нужно убирать.

Или найдите какую-нибудь бабку в селе, такие бывают, которые могут подкорректировать и почистить. Старенькая уже программа, выковыривать прямо нужно, выкорчевывать. Есть, впрочем, чистка, которую сами можете сделать, Иглы Очищения называется, можете посмотреть в интернете.

Удачи Вам… на самом деле все решаемо)

негатива много… он ее просто душит… и она медленно угасает…

ENV

я б не назвала это порчей… три подруги их было… один мужчина, который нравился двум… как выпросила одна для себя… или три сестры тут еще… мне показывают трех женщин которые прям тесны были между собой… и вот эта Светлана как выпала из обоймы… сошла с дистанции ряди другой… но скорее не по своей воле
Здравствуйте скорее всего и правда на ней имеется негативное воздействие кто-то ранее ее сглазил и теперь она не видит никакого вкуса к жизни, ее нужно чистить и снимать все это ставить защиту, иначе женщина себя просто доведет и будет еще хуже, а человека надо спасать. просто так ничего не бывает, во всем есть смысл.
Девушка отрезана от рода. Отсюда нет ни защиты — ни помощи рода. Сделано с  помощью магии.Женщина знака огня  делала.
здравствуйте!

Не показано магического воздействия, а лишь потрясение, душевная травма с уходом мужчины от нее. Будто с его исчезновением он унес и ее жизнь. Ей поможет официальная медицина и гипноз. Оставлять ее одну в таком состоянии крайне нежелательно
Сглазили. Все остальное следствие. Править энерегтику нужно
Здравствуйте.
Чувство вины поселилось однажды в ней. Извиняется в мыслях за что-то. Испугалась однажды гнева за какой-то свой поступок и с тех пор винит себя. Был в прошлом эпизод легкомысленного или легкодоступного поведения. При этом кто-то её обманул, надсмеялся на ней, когда она себя так вела. Отказалась от красоты сознательно. Чтобы вину эту искупить. Идет ответ, что сейчас её эмоциональная жизнь очень однообразна, сон сменяется скукой и обратно. Сейчас в ней живут будто две сущности. Но она внешне не показывает вторую, поэтому кажется такой несчастной. Чтобы помочь ей, надо ей дать возможность поговорить с этой скрываемой ото всех частью себя. Но не наедине, иначе она ещё сильнее уйдёт в эту психическую болезнь. Нужен хороший специалист контактёр-медиум.
Если снять ей это чувство вины, то она расслабится, вернётся к жизни.
Доброго времени суток!
Да, при ее диагностике сразу на первый вопрос было ли оказано магическое воздействие, вышла карта шабаш. Было оказано магическое воздействие при чем не один раз обращались и работа разными магами. Разочарована в жизни она, тут проблема не только в плане здоровья, но и вообще по многим сферам. Деньги, как будто не видит вообще выхода из сложившейся ситуации. Все по кругу крутится и раз за разом новые проблемы. В первую очередь я бы рекомендовала на отчитку. изображение из вопроса
Добрый день! Обычно такое перерождение происходит от того, что у молодой девушки были надежды на будущее 10 лет назад, а сейчас все поменялось от предательства мужчины, от того, что большое количество трудностей свалилось на ее голову. Психическое заболевание в неявной форме, а как навязчивое состояние от того, что то, чего сильно хотела не реализовалось. Это болезнь. С психикой мало кто умеет работать, а врачевать душевные травмы-тем более. Ее состояние можно излечить лишь дав утраченное, возродив надежды. Ей только любящий и чуткий человек поможет, но его нет. Не хочется говорить, но вероятно был момент, когда кто то ее мог спаивать, это тоже влияет на умственные способности.
Магии нет, есть просто отчаяние, которое может запускать любую болезнь от психических проблем, до рака.
В остальном все зависит от нее самой. У известной женщины -нейрофизиолога Натальи Бехтеревой был случай, описанный в ее книге, когда психическая проблема, полученная женщиной -пациенткой в молодости излечилась от встречи любящего мудрого мужчины. Который своей любовью буквально поставил на ноги женщину, которая не вылезала из психиатрических клиник много лет. Так и в вашем случае. У Светланы должен появится ангел -хранитель, который ее подымет из такого состояния.
С уважением ЕП.
Здравствуйте. К сожалению психическое заболевание, во всех его проявлениях, это все и касается смены внешнего вида, потеря смысла жизни пр. Не всегда эти вещи имеют только наследственный характер, видно что у нее был провоцирующий фактор повлекший такие последствия, внутренне перенапряжение и ситуация очень впечатлившая. Не вижу здесь магического влияния.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос..

www.youtube.com/watch?v=UFg5pnDGIuw

Подруга приревновала к мужу, ее рук дело, без помощи экспертов ей не помочь.

Доброго.

Воздействия на нее были негативные точно, следы есть на энергетике, направлено было и да дела(удачу), и на разум. Но! Не та была сила воздействия, чтобы лишить человека разума, мотивации, красоты и амбициозности. От мужчины было или из-за мужчины. Тогда, 10 лет назад, у нее было много завистниц. Подруги бывшие, знакомые. От родственников не было магического воздействия.

Но очень важный аспект — здесь психическое заболевание стало причиной негативных перемен в жизни, у нее, к сожалению, была предрасположенность, это в любом возрасте может проявиться, никто не застрахован. Даже если в ближайшем роду не было, кто там был у нас в дальних родственниках, это мало кто знает, и кто там чем болел. Может быть по карме сложная программа, уроки, может, за предков вот “отдувается”. Многое может быть, без даты рождения точно не обозначу.

Удачи…

Выгорание психологическое, смещение поля, засорилась негативными программами, навязчивые мыслеформы.
На ней негативное воздействие от какой то женщины. Нужно водить по бабушкам и снимать порчу.