Здравствуйте. Влюблен в девушку Александра 22.06.2002. Она замужем. Раньше у нас с ней завязывались отношений, но до отношений дело не дошло по моей вине. Вижу, что не безразличен ей до сих пор. - вопрос №5424862

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Скажите, пожалуйста, возможны у нас в будущем отношения, может даже серьёзные? Денис 12.03.1996
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте, у вас не получится отношений.изображение из вопроса
Александра великолепная девушка, добрая и благородная.Все у нее не плохо в семье.Вас вспоминает, но ни когда не решиться на предательство. Вы Денис найдете свое счастье только в 36 лет.Не тревожте ее, и не рвите свое сердце.
Да, она не против. Есть влечение к вам как к мужчине, есть желание сменить мужа.
Здравствуйте.  Да, вы ей тоже небезразличны.  В семье у неё не все хорошо. Она вскоре уйдёт от мужа. И тогда у вас есть все шансы быть вместе
Здравствуйте.
Нет, к сожалению между вами будут только теплые воспоминания. У неё своя жизнь, у вас своя.
Просто примите это. В дальнейшем у вас будет своя семья.
Карты говорят.да, возможно вам стать парой в будущем, после ее развода, а пока только быть друзьями вы можете.
Доброе утро. Вижу что девушка тоже к вам не равнодушна  но есть но, она вам не верит и в вас не уверена. Вышло что если вы будете настойчивы в своих поступках, и вы будете проявлять себя. Она вас оценит и сделает для себя какое то решение но, не сразу. Вышло что это время займёт ещё. Она будет думать.
Здравствуйте. Ваша интуиция Вас не обманывает, вы до сих пор не безразличны Александре. Но для того, чтобы построить с ней отношения, от вас по аркану Сила потребуется приложить достаточно усилий, а по Императору взять на себя немалую ответственность. Александра по Колеснице старается вырулить свою жизнь в направлении счастливой жизни, но пока она свою жизнь таковой не считает, не все хорошо в семье по Луне и бывают моменты, когда по 8чаш ей хочется уйти на поиск лучшей жизни. Отношения у вас  могут сложиться, по Шуту она готова начать все сначала, все в ваших руках.
Она счастлива с мужем.К вам остались чувства, болела вами долгое время, потому что были чувства, будет настроена на дружеское общение.
здравствуйте нет серьезных отношений я у вас не вижу по картам в будущем, общаться будете но парой вы не станете, вы разные немного с ней, тем более она не свободна, и расстаться с мужем и быть с вами ну у нее никак не получиться она не сможет сделать такой шаг. возможно вы ей и нравитесь еще но просто больше как друг не  парень, поэтому я думаю это пустая трата времени и сил. не стоит вам акцентировать сильно на ней внимание  ни до чего хорошего не дойдет это
с уважением.
Здравствуйте. Действительно безразличия у нее нет, вы ей нравитесь, но она понимает реальное положение вещей. Вам нужно жить дальше, не рассчитывать на отношения с ней, как бы вам не хотелось к сожалению.
Если говорить о сроке в год, то на протяжении этого времени отношений между вами не видно. Ситуация будет в слабой фазе, а девушка своей обособленной позицией демонстрировать, что не расположена к сближению. Поэтому все соображения на счёт этой ситуации будут сродни самообману.
Здравствуйте, Денис. Да, отношения у вас еще будут в будущем. Тот мужчина, с которым она сейчас никогда не был так интересен ей, как вы. Я вижу, что она хотела бы отношений именно с вами. Уже весной будет хороший момент для сближения с ней, постепенно вы сойдетесь.
Вплоть до брака — нет.Девушка не разведется.
Доброе утро.
Отношения будут у вас с ней.
Да, Вы для нее такой же любимый, как и прежде. Серьезные отношения между вами очень даже возможны. Инициатива в ваших руках.
Будут отношения, она действительно к Вам очень неравнодушна, но теперь, поскольку время упущено, не знает, как положить начало новым. Ей нужно выдержать некоторое время. А зов души никуда уже не денется.
Добрый день идёт информация мне что шансы конечно есть Но небольшие. Насчёт её отношения в семье с мужем не идёт есть какие-то непонимания. Здесь главное вам больше узнать о ней. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
Карта семьи тут так и остается. Общение пока может быть, переписка, но вы будете переживать. Проявления с вашей стороны выпадают. Отношения судьбоносные, могут завязаться. Так как взаимность действительно есть.
Здравствуйте, нет. Она от мужа не уйдёт.
В будущем возможны отношения, в том числе и серьезные, но ждать придется достаточно долго. Быстро от мужа девушка не уйдет, хотя в браке страдает и к Вам не равнодушна. Скоро Вы встретите еще одну девушку, которая вполне может покорить Ваше сердце. Возможно, из-за нее Вы утратите интерес к Александре.
Нет, она не допустит этого, как глубоко порядочный человек. Развития отношений с девушкой не будет. Она не готова разводится, чтобы строить с вами серьезные отношения. Вы упустили свой шанс однажды.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.