Здравствуйте. Можно узнать, что меня ждёт в марте? 05.03.1972 Татьяна Россия - вопрос №5426270

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Март для вас идет хорошим месяцем. Работа — удача, финансы — доход больше обычного, еще может быть единоразовый приход денег. И в личной жизни, порадует мужчина, с которым отношения в сложной фазе сейчас находятся. Давно знакомый и небезразличный, но успел разочаровать, будет пытаться исправить ситуацию. По сфере работы еще — если будет конфликт, лучше не вмешиваться и сохранять нейтралитет, чтобы избежать потерь и проблем.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна, добрый день
обьявится старый знакомый и с ним завяжется вновь контакт. совместные планы. прибавка в прибыли будет у вас. незначительная. много радости и поездок.
с уважением, медиум екатерина
У вас идёт не продолжительная поездка, и те решения, которые вы примите. Повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте. В личной жизни период мира и налаживания отношений.
Здравствуйте в марте получите неожиданные новости, встречи с близкими будут приглашения в гости, успех в делах и в работе, финансовое благополучие, приятное время провождение и хлопоты, эмоции будут положительные скучать не придется.
Добрый день. У вас идёт изменения к лучшему с мужчиной. Или в профессиональном плане или в отношениях. Удача наконец будет на вашей стороне и вскоре достигните желаемого. Судьба будет благосклонна к вам. Вы на правильном пути.
Здравствуйте, Татьяна, март явно " ваш месяц", вы становитесь более дружелюбной и отзывчивой, вы легче идете на контакт, ожидайте знакомства, вы ищите  тех, с кем можно разделить свои взгляды. Интерес у вас может стать взаимным, в процессе  общения с неординарным человеком, наделённым некими необычными способностями, имеющим необычную профессию, он вам поможет «открыть глаза» смениь свое мнение на многое, возможно он и ранее был в круге ваших знакомых, но не рассматривался вами иначе как друг, теперь он вызовет иные, и уже не дружеские, а более глубокие чувства. Если любовь, начавшаяс в марте объединит вас, то уже будет надолго, помните, что основа ваши общие интересы, иначе полыхнув ярким пламенем, ваши чувства имеют качество быстр загораться и скоро  угасать,  хотя и оставляют яркий свет в вашей душе. Чувства в марте ждите интенсивные, насыщенные, способные потрясти вашу душу и перевернуть всю жизнь.
Трудности и сложности связанные с работой останутся в прошлом.Получите информацию которая не со всем будет правдивой. У вас будет выбор связан с финансовой сферой и вы сможете благодаря своей мудрости сделать верный выбор. Хороший месяц будет для поездок с семьей и близкими людьми.
Отношения с королём жезлов, с ним будет ссора, но вы либо помиритесь, либо будет новое знакомство у вас с которым семья будет, перемены по судьбе будут…
У вас будет спокойный месяц, подготоввительный перед другими важными делами в других месяцах
Добрый день.
Вас ждут исполнения желаний, счастья в любви, беззаботного периода в жизни, когда происходит примирение со значимыми людьми. Ожидание   праздника, застолья, предвещает щедрые подарки судьбы, наступление светлой полосы. Вас ждут воодушевление, общение, развлечения.
Здравствуйте,
Благополучная жизнь, всем будете довольны,
все Очень хорошо 👍
Здравствуйте! В марте Вас ждет начало важного для Вас дела, результаты которого принесут Вам прибыль в будущем. Вам придется решать вопрос с документами, возможно с банками или финансовыми организациями.В Вашей жизни будет общение  или контакты с представительным мужчиной.
Здравствуйте.
В семье могут возникнуть споры, недопонимания. Вам захочется легкости. Прошлое может напомнить о себе. С финансами будет не стабильность. Но наладится все. Будет тяжело или из за большого количества обязанностей или из за работы. мужчина в раскладе будете делать выбор.
Вас ожидает встреча с мужчиной, принятие какого-то важного решения, волокита с документами и поездка.
Очень быстрый рост идет в деле, которое Вы любите. Также будет возможность поправить финансы. Просматриваются неожиданные ухаживания от мужчины, которые Вы, скорее всего, отвергнете.
Здравствуйте, Татьяна. Вас ждёт период мечтаний, иллюзий, строительства воздушных замков и грёз. Ваша реальная жизнь даст вам повод уйти в мир фантазий, т.к. это будет гораздо интересней и приятней. Самое главное не оставайтесь в этом состоянии слишком долго, переключайтесь своевременно на насущные дела. Существенных перемен в жизни, в марте месяце, у вас не случится.