Здравствуйте. Можно узнать, что меня ждёт в марте? 05.03.1972 Татьяна Россия - вопрос №5426270

600 p
Вопрос задан анонимно
26.02.24
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброго.
Март для вас идет хорошим месяцем. Работа — удача, финансы — доход больше обычного, еще может быть единоразовый приход денег. И в личной жизни, порадует мужчина, с которым отношения в сложной фазе сейчас находятся. Давно знакомый и небезразличный, но успел разочаровать, будет пытаться исправить ситуацию. По сфере работы еще — если будет конфликт, лучше не вмешиваться и сохранять нейтралитет, чтобы избежать потерь и проблем.
Удачи…
27.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
татьяна, добрый день
обьявится старый знакомый и с ним завяжется вновь контакт. совместные планы. прибавка в прибыли будет у вас. незначительная. много радости и поездок.
с уважением, медиум екатерина
26.02.24
У вас идёт не продолжительная поездка, и те решения, которые вы примите. Повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
26.02.24
Здравствуйте. В личной жизни период мира и налаживания отношений.
26.02.24
Здравствуйте в марте получите неожиданные новости, встречи с близкими будут приглашения в гости, успех в делах и в работе, финансовое благополучие, приятное время провождение и хлопоты, эмоции будут положительные скучать не придется.
26.02.24
Добрый день. У вас идёт изменения к лучшему с мужчиной. Или в профессиональном плане или в отношениях. Удача наконец будет на вашей стороне и вскоре достигните желаемого. Судьба будет благосклонна к вам. Вы на правильном пути.
26.02.24
Здравствуйте, Татьяна, март явно " ваш месяц", вы становитесь более дружелюбной и отзывчивой, вы легче идете на контакт, ожидайте знакомства, вы ищите  тех, с кем можно разделить свои взгляды. Интерес у вас может стать взаимным, в процессе  общения с неординарным человеком, наделённым некими необычными способностями, имеющим необычную профессию, он вам поможет «открыть глаза» смениь свое мнение на многое, возможно он и ранее был в круге ваших знакомых, но не рассматривался вами иначе как друг, теперь он вызовет иные, и уже не дружеские, а более глубокие чувства. Если любовь, начавшаяс в марте объединит вас, то уже будет надолго, помните, что основа ваши общие интересы, иначе полыхнув ярким пламенем, ваши чувства имеют качество быстр загораться и скоро  угасать,  хотя и оставляют яркий свет в вашей душе. Чувства в марте ждите интенсивные, насыщенные, способные потрясти вашу душу и перевернуть всю жизнь.
изображение из вопроса
26.02.24
Сейчас на сайте
Трудности и сложности связанные с работой останутся в прошлом.Получите информацию которая не со всем будет правдивой. У вас будет выбор связан с финансовой сферой и вы сможете благодаря своей мудрости сделать верный выбор. Хороший месяц будет для поездок с семьей и близкими людьми.
26.02.24
Сейчас на сайте
Отношения с королём жезлов, с ним будет ссора, но вы либо помиритесь, либо будет новое знакомство у вас с которым семья будет, перемены по судьбе будут…
26.02.24
У вас будет спокойный месяц, подготоввительный перед другими важными делами в других месяцах
26.02.24
Добрый день.
Вас ждут исполнения желаний, счастья в любви, беззаботного периода в жизни, когда происходит примирение со значимыми людьми. Ожидание   праздника, застолья, предвещает щедрые подарки судьбы, наступление светлой полосы. Вас ждут воодушевление, общение, развлечения.
26.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, 
Благополучная жизнь, всем будете довольны, 
все Очень хорошо 👍 
изображение из вопроса
26.02.24
Здравствуйте! В марте Вас ждет начало важного для Вас дела, результаты которого принесут Вам прибыль в будущем. Вам придется решать вопрос с документами, возможно с банками или финансовыми организациями.В Вашей жизни будет общение  или контакты с представительным мужчиной.
26.02.24
Здравствуйте.
В семье могут возникнуть споры, недопонимания. Вам захочется легкости. Прошлое может напомнить о себе. С финансами будет не стабильность. Но наладится все. Будет тяжело или из за большого количества обязанностей или из за работы. мужчина в раскладе будете делать выбор.
26.02.24
Вас ожидает встреча с мужчиной, принятие какого-то важного решения, волокита с документами и поездка.
26.02.24
Очень быстрый рост идет в деле, которое Вы любите. Также будет возможность поправить финансы. Просматриваются неожиданные ухаживания от мужчины, которые Вы, скорее всего, отвергнете.
27.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Вас ждёт период мечтаний, иллюзий, строительства воздушных замков и грёз. Ваша реальная жизнь даст вам повод уйти в мир фантазий, т.к. это будет гораздо интересней и приятней. Самое главное не оставайтесь в этом состоянии слишком долго, переключайтесь своевременно на насущные дела. Существенных перемен в жизни, в марте месяце, у вас не случится.
27.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store