Что с этим человеком сейчас? Как складывается его жизнь? Антон 30.07.1980 Вспоминает ли он обо мне? Появиться ли в моей жизни еще? Ксения 15.06.1988 - вопрос №5426383

1500 p

Дополнение автора от 26.02.24 16:04:16
Дополнение: его не жду, у меня все нормально и замужем

Дополнение автора от 26.02.24 16:16:02
Конкретизирую)
интресует его личная жизнь? Новая семья (какая по счету)?
дети?
у нас есть общий ребенок с которым он не общается) и я на будущее интересуюсь будет ли его появление в нашей жизни или нет

Дополнение автора от 26.02.24 16:17:37
У меня тоже своя семья и все благополучно
по нему не страдаю

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что с Антоном сейчас: Кубки 8, Влюбленные, Суд, Мир, Король Жезлов: Влюбленные и Суд: говорят о том, что мужчина делает выбор между двумя женщинами, так же здесь и измены присутствуют, он и одну и вторую водит за нос, и все ни как не может определиться. На данный момент в браке его я не вижу. И отношений было много у него… Очень много… Сейчас живёт своей жизнью, сам себе приятный. Как складывается его жизнь: Королева Жезлов, кубки 3, Паж Жезлов, Иерофант и мечи 2: здесь сново дама какая то, гульки, праздники с ней, время провождения приятное для него. Пытается себя преподносить с хорошей стороны, производит впечатление на дам на своих. У него это хорошо получается.  Но на самом деле он не ценит, то что имеет, он этим как бы раскидывается. Вспоминает ли о вас: Туз Мечей, пентакли 2, мечи 2, Рыцарь Жезлов: по тузу мечей: он как бы понимает, что уже ни чего не будет, ни чего не вернуть, то есть мечем отсекает, но у него есть воспоминания о вас, и вспоминает события, ностальгия есть у него. Появится ли он в вашей жизни: Маг, Туз Кубков, Колесо Фортуны, Пентакли 5: да, появится, но не скоро, но он так появится неожиданно, и когда у него крах произойдет, проблемы у него будут, объявится. Но я так понимаю по картам, что ребенок его не приймет, так как много времени пройдет. Но то что объявится, это да. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, живет не плохо, размеренно.Есть дама.Иногда вас все же вспоминает.Пока не видно, его проявлений в ваш адрес.
Ему сейчас не легко, спит иожно сказать на земле, питается не очень хорошо.
В любой момент его пождидает опасность.
Появляются мысли о Вас, и не редко.
Нет, пути разошлись.
Не появится. Жизнь ведь на месте не стоит, встретил другую, и сделал свой выбор.
В данный момент у него есть отношения, построенные на материальной заинтересованности. Романтики в отношениях нет. Ксению не забывает, вспоминает. Но в ближайшее время в вашей жизни не появится.
Добрый
Есть проблемы у него с какой то женщиной, агрессивность или в её сторону или у неё, в его, тут сейчас проблемы у него, споры и проблемыда, вспоминал вас, но у него скорее сейчас развод или был развод и бывшая, требует много сейчас..
Вспоминает, что вы бы лучше были, чем она
Нет, не вижу что появиться, судьба вас с ним разделила, и врятлие соединит
Здравствуйте.
Антон много работает, что времени на отдых нет …Рядом с ним есть дама, которая его всячески поддерживает. Друзей не много, но зато преданные.О вас воспоминания бывают, ностальгия… Понимает, что ваши пути разошлись и вы вряд ли ещё встретитесь …У каждого своя жизнь …Сам, Антон на связь не выйдет …
Всех благ! С уважением!
Здравствуйте. В данный момент этот человек чувствует себя вполне нормально и жизнь у него складывается неплохо, есть отношения. Он время от времени вспоминает о Вас, но это происходит совсем не часто. В ближайшее время появление этого человека в вашей жизни маловероятно, но в будущем это возможно
Антон одинок. Отдыхает, развлекается. О вас вспоминает. Встреча возможна, если вы  оба захотите этого. С вами он готов наладить и изменить отношение. Но концовка- завершение мучительных отношений.
У мужчины сейчас есть отношения. Максимальные действия в ваш адрес с это лайки в соц.сетях и переписка, отношения между вами могут быть но не серьезные, мужчина двинется завоевывать новых женщин
Здравствуйте Ксения!
На данный момент Сигнификатор Антона по отношению к вам 3Ж+5П.- Видимо это какое то его решение уйти от вас, вероятно решил, что дальше тратить свои ресурсы в отношения с Вами не имеет смысла, поэтому произошло расставание
Ваш Сигнификатор 3М — вероятно Вы как то очень болезненно восприняли это его решение, но приняли его, хоть и было непросто
Между Вами 6К+Мир Вероятно какие то воспоминания о прошлом есть у обоих, возможно, что еще связывает общий ребенок или дети, но отношения закруглились полностью
Что сейчас в его жизни? Иерофант+9М+Король Жезлов — скорее всего общение с разными людьми, но без желания заводить серьезные отношения, Сам управляет своими планами и желаниями
№К+10Ж говорят о том, что он вероятно активен в Социуме, много общения с людьми по работе или в жизни, и вероятно имеют место короткие романы,
К Вам проявляться уже никак не планирует
Всего хорошего!
Антон вов алсти порока, дьявол ему собственной персоной, может и находится в трудных обстояттельствах или пьёт, может быть в подчинении у людей корыстных, его используют, ему предстоит долгая борьба за выживание, надо будет прятаться от страха, убегать или уезжать, изменится до неузнаваемости, даже если вы однажды с ним встретитесь, это буюет уэже совсем другая личность, можете и не узанть егою… Всё он помнит, но не всё может сам изменить, и исправить, попал как «кур во щи».
Встреча ваша была кармической, больше вы не увидитесь, у каждого своя дорога…
Здравствуйте! Он еще появится в Вашей жизни и причем очень настойчиво. Права свои будет выставлять и питать надежду на что-то. Может предложить какую-то помощь. По личному у него есть отношения с женщиной, но счастья в личной жизни он не обрел. Нет уверенности и стремления иметь стабильность. Я бы сказала что безответственный человек. Но о Вас вспоминает достаточно часто, сравнивает. Но понимает и осознает что все уже в прошлом.
Здравствуйте.  Не проявится.  У него есть семья и ребёнок. Не могу сказать что очень счастлив, но живёт в семье
Мужчина часто думает о вас и жалеет иногда. Сейчас у него есть отношение с девушкой но не складывается отношение  между ними.
Здравствуйте.
Он вновь в той ситуации/обстоятельствах, что водит его по кругу, новые еще серьёзнее проблемы, попытки выйти из застоя-никак не увенчаются успехом.
Страданий больше, чем наслаждений/следствие-результат к чему пришел на итог/.
Вспоминает изредка, сожалея о многом.
Какие -то события могут вас свести с ним вновь, где его появление может вас не особо радовать-угнетать.
Здравствуйте! Он свободен, не связан официальными узами. Личная жизнь не отличается постоянством, и он в воспоминаниях не привязан к прошлому. Появится, но очень не скоро. о ребенке вспомнит.
Появиться ещё в вашей жизни, надо сказать что его впереди может ждать какое-то потрясение в жизни, пойдёт переоценка ценностей и он вспомнит и о вас и о ребенке, сильная грусть приведет его к вам он будет делать и попытки восстановить с вами общение а в личной жизни не вижу его счастливым сейчас его может качать словно из стороны в сторону
Здравствуйте! Он вспоминает и скучает. Сожалеет о прошлом и надеется на будущее. Вполне вероятно, что между Вами будут встречи и страсть. Он напишет Вам и сделает дорогой подарок.

Здравствуйте. Мужчина эгоистичный и основное для него это работа, очень мало эмоций по поводу личного идёт, какая-то пресыщенность, как будто всё уже было. По картам вышли 6 жезлов + Туз жезлов + 3 жезлов, как итог – Отшельник и 4 кубков. Он закрытый человек, но работой горит. Думает о какой-то поездке касательно работы, другие города, страны его влекут. Вспоминает девушку темноволосую и девочку маленькую, но в жизни у него сейчас другие (не другая). Выбор из двух женщин, одна на расстоянии, а со второй связан. Вот-вот или совсем недавно началась новая история для него, но опять же всё как-то сухо и безэмоционально. По судьбе три брака и трое детей, энергетики больше женской, но есть и мужская. Вспоминать – вспоминает, но появляться нарочито не будет, беспокоить тоже. Правда был удивлён, узнав, что вышли замуж.

Здравствуйте, судьба вас еще сведен с этим мужчиной, встреча и разговор будет у вас в будущем. На данный момент мужчина женат и имеет двоих детей. О вас вспоминает и о ребенке тоже.
Здравствуйте, мужчина не вспоминает, действий ни каких не видно от него. Так же как и появления в вашей жизни. В личной жизни у него все спокойно.
В личной сфере показан разгульный образ жизни. Человек не против приключений. Но возникающие эпизоды ему наскучивают и поэтому постоянство отсутствует. В очередной раз цикл каких-то встреч завершился с его подачи не так давно.
Со здоровьем у человека есть определенные неполадки. Но он не один в этой ситуации и есть кому уделить ему внимание.
О вас не думает. И пересмотра своих жизненных принципов в будущем не сделает, чтобы решить обратиться к прошлому.
Не думайте о нем. Он не появится в вашей жизни.
У него другая личная жизнь и гулянки.
У мужчины в ближайшее время будут происходить какие то существенные события семейного характера. И в возрасте 45 лет будет мощная трансформация, что-то существенно поменяется. В общем, не самые простые годы предстоят, если в двух словах. В этом периоде могут быть попытки контактировать с Вами и ребенком. Личная жизнь будет бурлить в отрезке 46-49 лет. Только в этом отрезке возможна встреча с двумя женщинами. Вообще их много… женщин у него что-то… такое ощущение: встретил, влюбился по уши прямо — разошелся. И так по кругу. У Вас в совместимости матриц действительно стояла задача на общего ребенка. Но сами отношения довольно проблематично было сохранить. У мужчины странная, бурная жизнь… Ему очень сложно меняться.
Сейчас занят
Здравствуйте, Ксения. Негативные карты выпали на ваш вопрос об Антоне, осмелюсь сказать, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, вплоть до обездвиженности доходят, тяжёлое состояние на душе (может быть депрессия). О вас он не вспоминает, т.к. ему не до вас и появления его в ближайшем будущем не показано. Личная жизнь его не складывается, семьи нет (осталась в прошлом).
Добрый день. Антон в отношениях с дамой, хотя их сложно назвать идеальными. Детей на протяжении жизни трое у него выходит, женщины разные. Он как заблудшая душа, до сих пор в поисках своего идеала, несмотря на наличии стабильной связи. У Вас в жизни еще проявится, однако не скоро, и не для сближения. Он Вам не враг, но и не друг, появление, как показано, будет связано с поиском выгоды, нежели искренним желанием повидаться с Вами или ребенком.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=r0MxN-XjiB4