Как взять себя в руки... - вопрос №542689

Как взять себя в руки… пополнела… теперь не хочу никого видеть… пока опять не стану как и была((?

Ответы

Как сказал один мудрец — «Хорошего человека должно быть видно с горизонта». Если тебе Богом доно быть ТАКОЙ, будь собой. Тебе не фигуру выправлять надо, надо выправлять мозг. У меня лучшая подруга по работе вдвое шире меня, но она настолько обоятельна, что нет никого лучше, с кем можно пообщаться на любую тему. Если есть вопросы — задавай. В личку.

Виктория, стройность начинается с принятия себя такой, какая есть.

Если ответить на ваш вопрос: «как взять себя в руки?» — то как любящая мама, любимого ребёнка, принимающая его таким, какой он есть, готовая позаботиться о его базовых потребностях, и не наказывающая его лишением общения за то, что он набрал лишний вес.

Виктория, современные методы психотерапии позволяют научиться любить себя, снижать вес до заветной цифры, без насилия над собой и, что самое главное, сохранять результат.

Если готовы поработать над собой, обращайтесь.

Уважаемая Виктория, я уверена что вы и сейчас выглядите привлекательно. Но если решили похудеть, определите какой вес вас бы устроил и позвоните или напишите мне. мы вместе до него дойдем, это легко. поверьте вы это можете. ( mail:  zara-psy@yandex.ru)

Виктория, скорее наоборот, вы стали полная потому что не хотите никого видеть. Полнота это всегда защита. Перестаньте защищаться и тело придет в норму.