Оставил ли мне папа до своей смерти что-то в наследство материальное?17.04.1998г.Анастасия - вопрос №5427038

600 p
22 ответа
Немного, но да материальное
Идет обман, для вас что-то оставил, но вы не в курсе этого. Сокрытие идёт
Не видно того, чтобы позаботился об этом. В течение ближайших месяцев маловероятно, что получите что-то ценное в наследство.
Нет, никакого материального наследства он не оставил.
Оставил не большую сумму денег.
здравствуйте да оставил но не большое, но вы и этим будете довольны
Здравствуйте.  Есть наследство, это сумма денег. Но к сожалению небольшие деньги
Добрый
У вас как раз сейчас и выходит отец, что вы ждетеиоо него крупную сумму денег..
Видимо, о чем и спрашиваете, но вижу, что нечего не оставил, тк ему так посоветовали, он тоже ходил как мы таким, и ему посоветовали, нечего не оставлять, тк ему сказали, что нечего это не оценить я, лучше отдать как благотворительность или другому.
ответ карт оракул расклад да нет ответ да есть такое действия именно в позиции финансов
Здравствуйте! Ответ в видео:
К сожалению нет, придётся побороться за наследие с другими родственниками, желающими оттяпать свой кусок.
Увы, нет.
Здравствуйте. Навряд ли, он не особо человек был, которого это заботило, да и сам он не был тем, у кого была жизнь полная чаша.
Здравствуйте, да должны быть какие-то ценности.
Нет такого
Здравствуйте. Оставил вещи, немного денег. Вы получите это довольно скоро уже.
Нет не оставил, он при жизни все распределил.
Здравствуйте .
Анастасия.
Видно, что папа вас очень любил, но тут ещё другая женщина показана и она мешала или мешает получить.это может его какая то близкая тоже женщина.
Здравствуйте. Вышло что ваш отец вам при жизни не чего не делал а так когда уйдёт в мир иной тем боле не чего вам не оставит.
Доброго дня .
К сожалению нет, у него ничего самого своего и не было.
Большого наследства не оставил, думал об этом не раз, но не успел.
Здравствуйте, Анастасия. Увы, нет. Папа ваш пожертвовал своё наследство в пользу другого лица (других лиц).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.