Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, я хочу устроиться на работу, возьмет ли меня (Владимир 12.01.1978) на работу директор фирмы, на фото (Александр 09.09.1960)? - вопрос №5427150

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, решения еще не принял, но возьмет.
есть помимо вас еще кто-то
Да, в течение трёх месяцев возьмёт.
Здравствуйте, он вас возьмёт.
Здравствуйте. да возьмут вас на работу в ближ 1-2 мес где то так, у вас есть все шансы добиться поставленных целей. все будет зависеть и от вас также. но все получиться.
с уважением.
Здраствуйте, на работу он Вас возьмет, но в будущем Вас эта работа разочарует, и омобенно финансовая сторона.
Здравствуйте. Да, должен взять
Здравствуйте, Александр!

Шанс есть, но пока с другим кандидатом «работает».

Владимир самодур, с ним сложно работать.

Людей меняет как перчатки.

С оплатой старается обмануть, а перечень рабочих обязанностей — увеличить.

Нехорошая слава про Владимира пошла.

В результате останется работать в одиночестве.
Человечный мужчина. Войдет в Вашу ситуацию, не откажет.
Здравствуйте! Положительный ответ. Он примет Вас на работу.
Туз чаш — да возьмут вас на работу и будут хорошие условия…
Здравствуйте. Я вижу, что попасть на эту работу вы точно сможете. Обсуждение идет сейчас, все в процессе, но уже совсем скоро вам сообщат, что решение положительное.
Добрый вечер.
Да. к вам идет эта работа, работа на долго, но это работа будет объемной,  у вас будет мало свободного времени. Но сама новость, что вас приняли на работу, поднимет вам настроение, порадует вас.

С уважением, Константин.
Добрый день. Не сейчас. Пока он не может вас взять, у него причины.
Здравствуйте, у вас идет принятие на работу в ближайшие месяцы. Владимир будет выбирать между вами и еще одной сотрудницей и будет у вас испытательный срок.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ

youtu.be/scDcbEa7WGE?si=J0ZvIWPOEbbvuB67
Мне идут смутные перспективы для вас на данной работе, взять может-но это не точно. Карты показывают много стресса и переживаний. Если не позовет-даже не расстраивайтесь. Место не ваше.
Да, возьмёт.
удача рядом с вами…
Разочарование постигнет. На решение этого мужчины способна будет повлиять некая дама, отрицательным образом.
Возьмет на работу с испытательным сроком, который Вы успешно пройдете.
Здравствуйте, возьмет, но будут условия которые будут сильно вас связывать.
Прогноз это одно, однако нужно еще и приложить немного усилий, хотя бы сделать талисман, который поможет вам исполнить ваше желание.
Без активации с вашей стороны не работает. На работу примут

Александр возьмёт вас. на работу У Александра чутьё на людей.
И он почувствует, что вы хороший работник.
Чёткий и дисциплинированный.