Наблюдаются ли перемены в личной жизни в этом году? - вопрос №5427298

600 p

Дополнение автора от 27.02.24 15:10:25
Если да, то в каком месяце
20 ответов

Ответы

Здравствуйте вас ожидают приятные новости, встречи с близкими, путешествия, дороги, успех в делах и в личной жизни, стабильность, процветание и новые возможности, так же вы будете стоять на выборе и принимать какое то решение важное для себя связанное с работой либо финансами, многое будет зависеть только от вас и от ваших решений.
Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство в середине апреля этого года. Будет поездка другой город в начале лето.
Начало нового романа. Окунетесь в волны новых надежд и любви.
Здравствуйте! За Ваше внимание будут бороться двое мужчин и вам предстоит нелегкое решение выбрать лучшего из двух достойных В остальных жизненных сферах у Вас все будет в порядке.
Ухажёров Вам будет не занимать, без ума от Вас будут многие мужчины.
Уже начиная с Марта.
С апреля на май, месяцы, у вас идут перемены в вашем личном.И приятное  общение с мужчиной.
Здравствуйте. Первое время до лета будет застой в любви, хоть и будет общение с противоположным полом, но ничего более серьёзного не предвидеться. Объявится человек из прошлого в Вашу сторону в ближайшие 3 месяца. Также предстоит знакомство с 2 мужчинами, между которыми будет предстоять выбор.
Вы стремитесь продвигаться по карьерной лестнице, но вам кто-то или что-то мешает Как в этом так и в личной жизни.  Но у Вас появится покровитель, который поможет в работе и станет партнером по отношениям.
Отношения с мужчиной апрель май, вы хорошая партия друг для друга, отношения кармические, официальный брак возможен…
Здравствуйте.  Вас ждёт знакомство с мужчиной.  Он будет старше вас, шатен, хороший мужчина. Заботливый. Знакомство ждёт вас летом. Июнь- июль
Добрый
Сейчас выпал вам молодой человек, который имеет интерес к вам, думает или помириться или появиться, но вы его не рассматриваете как, что то ценое и выгодное. Но, вышло что он влюблен, и будет пытаться ухаживать, но вы будете искать лучшее, по своему мнению, богаче
В этом году, выходит взрослый Мужина, на которого обратите внимание, но потом поймёте, что лучше выбрать, того кто влюблен в вас, тк тот что по старше, толком мало, нечего делать не будет для вас

Здравствуйте! Ответ в видео:
Изменения в личной жизни у вас будут ближе к лету. Все начнётся с общения. Легкого и непринужденного. Мужчина будет высокий, светловолосый со светлыми глазами. Он будет всячески стараться, чтобы вы обратили на него своё внимание. Будет оказывать небольшие знаки внимания и даже мелкие подарки. Мужчина вначале будет скрывать свои чувства, напрямую вам говорить о них не будет
В течение года будет много событий. Будут и эмоции, и радость, и страсть, и ревность. Сначала будут отношения с мужчиной из вашего прошлого (детства, института, школы).  Это  может быть кто-то, кого вы уже знаете, с кем раньше, Вы уже дружили, общались. Но эти отношения не будут развиваться. Поэтому со временем, у вас появятся другие поклонники. Но и там к сожалению, пока ничего серьезного.
Не наблюдаются,
Как-то не созданы они ещё вами…
Здравствуйте, Ирина. В этом году, к конце весны, ближе к маю, я вижу у вас знакомство с мужчиной для отношений. Мужчина будет примерно на 4 года старше вас, высокого роста, с темными волосами и карими глазами. По профессии мужчина будет как-то связан с вашей работой, я вижу, что это отельный бизнес, смежная сфера. После знакомства с ним у вас быстро завяжутся отношения, летом вы уже будете парой.
Здравствуйте, в этом году у вас идет новое знакомство ближе к лету,  а так же проявление со стороны мужчины с кем вы уже знакомы но между вами нет определенности.  К концу году будете выбирать между этими двумя мужчинами.
Общение показано. В том числе и связанное с некогда ушедшей из вашей жизни ситуацией (или человеком). Но не видно, чтобы эти контакты обрели зрелость и переросли во что-то более существенное.
Здравствуйте. Да, незначительные перемены будут, а именно, будут новые знакомства, общение, встречи. Но существенных перемен (мужчины с серьёзными намерениями) я не вижу в этом году. Март месяц будет для вас одним из самых благоприятных.
Значимое знакомство новое будет в июне этого года. То что желали, то и увидите в этом мужчине.