Волгоградская область

ОДобрый день! У меня такая... - вопрос №542839

Добрый день! У меня такая ситуация: Я вышла на работу их декретного отпуска (вызвали) 1 августа 2012г и проработала по 4.02.2013г. Работодатель просит написать заявление об отпуске до исполнения ребенком 3 лет (ребенок родился 11.08.2010) Открыт больничный с 5 февраля( примерно по 15 продлится). Могу ли я, перед тем как написать заявление об уходе в декретный отпуск, взять отпуск ежегодныйоплачиваемый? Имею я на это право???

Ответы

В данный момент, если вы работаете, то отпуск предоставляется согласно графика отпусков, утвержденного работодателем, либо по соглашению сторон.

Buh