Москва

Есть ли юридическое наказание за озвученные мысли? Например, сказал, что убил бы всех педофилов, просто как убеждение, не угрожая лично. - вопрос №5428405

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всегда прежде чем говорить нужно подумать о последствиях. Ещё надо учитывать в какой стране вы живёте.  В России, к сожалению, нет свободы слова. Россия — типичное тоталитарное государство, где за лайки в социальных сетях можно сесть в тюрьму. Поэтому в вашем случае лучше промолчать, чтобы не быть потом крайним.