Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Если да, то когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5428470

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

В конце марта вы станете парой. Из вашей связи уйдут все третьи лица, вы будете вместе только с Артуром, и ни с кем больше. У мужчины есть чувства и интерес только к вам, вы будете в отношениях.
Здраствуйте, Вы ему симпатичны, нравииесь, есть и эмоции на уровне физики, но сам по себе мужчина неиешительный, есть и другие, пока не видно Вас как пару.
В данный момент в вашу сторону холод идёт от Артура.
Здравствуйте, Рузиля, какое-то движение малое, нов сё же есть по сближению, вы приближаеетсь к цели но такими малюсенькми шагами, по чуть-чуть… едва- едва, так тчо сам цель еще очень далеко… Не скоро будете, но шанс есть.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идёт обман. В ближайшие будущее не видно вас парой.
Чувства есть, но не видно желания нести ответственность и строить отношения. Встречи на будущее видны, а вот как пара, чтобы в постоянного и надолго- нет.
Здравствуйте. Нет, Артур не по судьбе Вам. Его чувства к Вам останутся не раскрытыми.
Да, будете встречаться в ближайший год. Любит вас.
Здравствуйте, Рузиля. Вы кармически связаны с Артуром, но встречаться как пара вы не будете, т.к. мужчина не свободен. К вам у него двойственные чувства, его тянет к вам, есть влечение и интерес, но он уже сделал выбор в пользу другой женщины и боится создания любовного треугольника.