Уважаемые эксперты,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что ждёт Марко в этом году? Ему бумеранг прилетит?Марко 18.02.1979 г Генуя. Спасибо - вопрос №5428785

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Бумеранг всегда находит своего адресата, даже если мы об этом не думаем. Т.ч. не волнуйтесь, каждый получит по заслугам.
Здравствуйте, мужчина лукав, но уверен в своей правоте и своих поступках. Хотя видно что он несправедливо поступил и обидел женщину, в каких то моментах либо подставил, либо оговорил как то. Словно по головам пошел ради своей цели, что бы добиться чего то и насолить женщине. Но там где подставил, там же и убудет от него, действительно ему все переживания отольются и покой может покинуть его. Так же в этом году видно у него какое то проседание по здоровью, есть какие то моменты беспокойства в этом плане.
Да ему прилетит бумеранг он очень сильно обидел женщину. Ее слезы догонят его и бумеранг принесет ему много горя и страданий.
Здравствуйте.
Бумеранг настигнет в самых важных сферах жизни.
по финансам ударит его
Здравствуйте! У него будет сложная финансовая ситуация, обман  или наказание за противозаконные действия. Получит он большую неприятность.
Здравствуйте.  Обязательно получит свое. Этот год у него не будет удачным.
Бумеранг каждого настигнет в нужное время
Здравствуйте. У мужчины неприязнь идет к его бывшей женщине, вижу при просмотре. Конфликт вижу связанный с ребенком. Сейчас у мужчины все относительно хорошо, но проблемы начнутся к концу весны. Проблемы будут из-за его действий в работе и личной жизни.
Здравствуйте.
Наказание за подлость и обман показаны.
Время-в течение ближайших двух лет.
Страдания через эмоции и невезение в сферах любви и денег.
Довольно успешный мужчина. Успешный в делах и пользуется успехом у женщин. Обманывает их, а они попадаются на его удочку. С него " как с гуся вода ".
Здравствуйте. конечно прилетит, мужчина будет болеть сильно в этом году, у него будут проблемы в работе и в делах, скованные обстоятельства, преграды и переживания. поэтому ему это все вернется сполна и он почувствует какого это все, бумеранг еще никто не отменял, всему свое время и свой черед
В этом году бумеранг пролетит мимо, найдет себе новую игрушку.
Он всего боится, особенно магию. Бумеранг вернется не только от одного человека, многим попортил жизнь, пойти против своей совестью, для него — норма.
Ничего в его сторону лететь не будет в этом году. В целом же события важные фактически не будут развиваться, вынуждая все время чего-то ждать и оставляя желания неудовлетворёнными. В основном мужчина надеждами будет жить, находясь в неопределенном, подвешенном положении. Это в том числе будет касаться каких-то документов.
Проблемы сильные показаны в отношениях, треугольник, проблемы извне, выбор, тяжелые эмоциональные ситуации, страхи. Но в финансах-неплохо, прибыль хорошая идет
Здравствуйте,
Текущий год для этого человека напряженный — можно сказать. что год изрядно ему потрепет нервы и обесточит.
Этот год собрал самые негативные арканы — кроме 10 мечей- тотально сплошная негативная энергия- арканы Башня,9 Мечей,3 Мечей,7 Мечей- и все эти энергии на его голову свалятся. Потери, проблемы, страдания..
Надо было очень «постараться»- чтобы принять Всё Это… на свою голову(здоровье). Можно сказать, что -это бумеранг-таро Уэйта подтверждает..
Всего доброго Вам.
Добрый день. Обида женщины конечно оставила отпечаток на его жизненном пути, однако он мощно защищен другой дамой, которая будто держит оборону над ним. Она идет как источник многих бед как в жизни мужчины, так и жизни девушки, в которую был влюблен. В текущем году Марко ожидают финансовые трудности, при этом они не связаны напрямую с обраткой, бумерангом, тут стечение обстоятельств. По здоровью так же он достаточно слаб, вредные привычки появились или усилились за последнее время
Добрый
Двойную игру вел он, две женщины падает, и сейчас есть дама у него, но скорее изменяет ей..
В этом году, расставание выпало у него, и его разоблачат… не сможет больше манипулировать и играть, как хочет.бумеранг будет, в том что он обидел женщину безжалостно, как будто или не правильную услугу дал, как психолог идёт или советчик, женщина влюблена была и плюс помощь ждала от него, а он воспользовался, вижу ударит по отношениям
День добрый, Марко то и делает, что получает бумерагни, и почти уже научился увиливаться от их «внезапных возвращений», и жить торопился, ичувствовать спешил, проходит свои уроки, приобретая огромный, личный жизненный опыт, и одной только даме с ним сильно повезет, т.к. Марко не растерял при всём многообразии умение любить и восхищаться миром, радоваться и другим дарить радость, до сих пор сам удивляется миру, сохраняя пости детский задор, что ждёт в этом году, в таком прекрасном месте, как Генуя, портовый город на северо-западе Италии, столице Лигурии, со славной и богатой историей, Марко с головой уходит в работу, он будет вести себя более ответственно и начнет думать о том, чего хочет достичь, особенно в делах, доходной части своей жизни, профессиональных действиях, вероятно, достигнет  повышения на работе, будет искать лучшие возможности для себя, начинает думать о создании собственного бизнеса, переход от карьеры, что у него на первом месте, к более результативным способам заработка, и чтобы со свободным временем, он будет заниматься  здоровьем и сменой привычного, будет систематичен и организован, будет заниматься  повседневной деятельностью более сосредоточенно, у него идеальное время для большой уборки, много его ждёт перемен, и он готовится заранее,  может быть более угрюмым, чем обычно, потому что принимает свои деловые вопросы слишком близко к сердцу… Не  так он плох, как вам кажется, может вы в нем ошибаетесь… Или напрасно обвиняете в своих бедах, а причины в чем-то другом… Марко задумывается о том, как живет, и над своими ошибками,  в целом над своей жизнью, и даже готов к переменам, к новым точкам зрения, после чего он с радосться и другими поделелится..

Доброго.

Год, сами знаете, наверное, какой сложный сейчас. Високосный год. Кто сделал ранее гадости, тем возвращается бумеранг. Тенденция идет с самого начала года. У него этот год очень неудачный. Физическая опасность у него обозначена, проблемы по здоровью. Это основная сфера, куда ударить бумеранг. Прыгать и радоваться у него в этом году не выйдет. Помимо этого — год у него конфликтный в отношении важных для него людей, близких, коллег, рабочих партнеров.

Удачи…

Не прилетит.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BQADTLkz2vM

Здравствуйте.

У него в начале года будет какая-то неудача в любви, но потом снова удача.

Тут такое дело, что бумеранг чаще всего прилетает тогда, когда обиженный человек прощает обидчика. До тех пор пока с нетерпением обиженный ждет, когда же по реке поплывет труп его врага, этого не происходит.

Простите, отпустите и… хоть вам уже и не будет это нужно, у него начнется отработка.

Успехов!

Безнаказанно не останется, и бумеранг  прилетит тогда, когда он, этого совсем не ждет.
Марко живёт играючи. Он уворачивается от обраток или переводит всё в игру.
О, да, ещё какой прилетит, полное разорение его ждёт, удар будет по финансам и личной сфере, ему изменит его  женщина.
Здравствуйте, Марко в этом году ждёт новое знакомство с молодой женщиной, по знаку зодиака она будет телец, дева или козерог. Бумеранг ему прилетит, но этого недостаточно для того, чтобы мужчина задумался и действительно получил наказание.