Дмитрий 4 мая 1983. Личная жизнь до конца года. Что ожидать. Спасибо - вопрос №5429624

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,     будет   продолжать и  укреплять отношения    с    вами. Он  не  хочет   потерять   ваши отношения  ,  но и   особо не     идёт     на    что то  серьёзное . Ему не хватает     уверенности, что именно    с   вами     сложится  его   судьба. Пассивный одним словом , а это  уже задача девушки, менять   курс     в отношениях. а он    примет ,    и  всё  сдвинется. Всего наилучшего!
Неоправданные надежды. Весь текущий год спустит под откос, так и не осознав причины своей неудачи. Разбитое сердце и разбитая жизнь.
Здравствуйте.
В личной жизни мужчина будет стоять перед важным выбором среди двух женщин. К обеим тянет, но не может определится. Хочет стабильности, но до конца года так и не определится с выбором.
отношения с дамой его моложе будут.
Личная жизнь особо не изменится, в вашей жизни будет присутствовать некая женщина, возможно земного знака зодиака, женщина стабильна, приземлённая, но она будет вмешиваться в вашу жизнь, будет совать свой нос туда, куда ее не просят.
Задумывается о создании семьи редко, устраивает в жизни практически все. Есть на нем воздействие со стороны, но довольно слабое. Можно все изменить в его жизни, но я вижу что вы выбираете ответы которые дают вам радужные надежды, поэтому не привожу конкретного решения вашего вопроса. Не забывайте, что у вас в распоряжении для постройки семьи около 5 лет, потом будут очень большие затруднения.
Личная жизнь будет довольно насыщенной, богатой на приятные моменты и положительные эмоции. Он войдёт в более лёгкий и беззаботный, нежели прежде, период.
Здравствуйте.
Решение за него примет женщина.он встанет перед выбором.
Здравствуйте ожидают приятные эмоции, знакомства, встречи будете в центре внимания и новых возможностей, путешествия будут. приятное время провождение, приглашения в гости много общения вас ждет в этом году, будете на виду у многих, также вас ждет карьерный рост. финансовые возможности, успех в делах.
Здравствуйте. Стоит ожидать возможности построить серьёзные любовные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Близких отношений и взаимоподдержки.
Ваша личная жизнь останется такой же как и сейчас. Ее нельзя назвать идеальной. Вам не хватает многого.