Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как лучше мне поступить с мужем? В последнее время отношения очень напряженные, он раздражается, я обижаюсь, ругаемся, всё плохо. Будем ли - вопрос №5430500

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 02.03.24 10:28:02
По поводу бабы, которая хочет разрушить нашу семью знаю. Были приняты меры, но не быстро это всё.

Дополнение автора от 02.03.24 10:30:56
Интересуют именно перспектива наших отношений.

Дополнение автора от 02.03.24 10:43:33
Дети есть — сын и дочь
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения ваши и правда сложные стали как кошка с собакой живете, возможно причиной ссор ваших есть то что ваш муж запутался и не знает что ему делать дальше, так же у него есть проблемы и по финансам не все его устраивает в работе и на вас поэтому срывается, вам нужно поговорить серьезно и постараться прийти к какому то решению. так мучить себя тоже нельзя да и не есть хорошо. вы оба не счастливы только от ругани, а отношения должны приносить радость и комфорт. поэтому единственным выходом для вас есть это серьезный разговор вам нужно расставить все точки на «и» и понять чего вы хотите дальше продолжать отношения либо закончить. все зависит только от вас.
удачи.
На то, что отношения очень напряженные, существует причина. Есть женщина, от которой на вас идет сильное негативное влияние. Она хочет прекратить ваши отношения и быть вместе с вашим мужем. Выберите эксперта на сайте, закажите подробную консультацию, чтобы разом разрешить все наболевшие вопросы.
Карта «Луна» на настоящий момент  советует не рисковать. Вы не владеете полной информацией о ситуации и не можете корректно планировать свои действия. Есть высокая вероятность шагнуть не туда.

Карта  говорить о наличии у вас иллюзий и таких чувств, как ревность, страх. Вы бродите во тьме и боитесь взглянуть правде в глаза. Предвещает трудности и проблемы, «черную» полосу в жизни.
На будущее «Императрица» говорит, что  сделан правильный выбор — рядом находится человек, с которым вы будете  счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Карта предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.

Здравствуйте, отношения самые нежные и любовные, как будто кончаются из-за мелочных обид, куда-то улетучилось взаимное уважение, вы забыли, что любите его, что на улице вена, а если нет продолжайте и дальше понимать, прощать и выращивать свою любовь… Бывает и так, что дети не слушаются, и в семье еще не так бывает… Но, нельзя сразу делать выводы, надо находить причины, и прежде всего у себя спросить, что я не дала, где упустила, не заметила, оскорбила… Порой его поведение ответная реакция, надо жить дальше, как поступить — любить,  растить детей, создавать свою семью заботой, как и детей, дом, подстраивать, ремонтировать, а не ломать, и ничего не надо рушить. Создавайте своё будущее каждый день — почва и основа для завтра. Ценные — принципиально неразрешимые проблемы. Вечный поиск, а вы ведь понимаете, что любой человек, личность с большой буквы, начинается со стремления сделать невозможное, особенно когда вам кажется, что тупик… выхода нет, и опускаются руки… Вот именно тут и сигнал, что нужны еще усилия.
Плохо, что ругаетесь. С мужем вообще-то ругаться нельзя, это не тётушка с рынка… Со своим начальником на работе вы ведь не ругаетесь… а что так, да вы просто боитесь, что вас уволят. Так и муж, будете ругаться — у вас просто не будет мужа.
Здравствуйте.  Общение с другой женщиной у него имеются. Поэтому охладел.
Женщина обращается к магии. Хочет увезти вашего мужа
Вам нужно ни только поговорить с мужем но и снимать это чтобы не разрушить брак

мужчина

в мыслях от любит вас, но чусвтует отношение к себе не справедливым, недооцененым, нехватает заботы. Как стерва говорит она ко мне относится

действия

прилагает какие то усилия, старается сдерживаться

перспективы на ребенка в браке есть, но пока энергия заблокирована. Ребенок если будет, то мальчик

Женщина

мысли: у нее в чувствах нет страсти, какое то ровное гармоничное отношение, ощущение внутреннего одиночества, постоянный какой то сухой анализ, интуицию не слушает свою

действия: все потытается на чистую воду какую то вывести его, потом вроде как и общается порой в рамках приличия, у самой тоже тайны есть свои. Кстати и ссоры именно она начинает .

перспективы: закончатся такие отношения, материнство, мужчина кстати на этом фоне тоже сможет про себя сказать «я уже добился высот»

совет карт как быстрее придти к такому финалу: проявить слабость ей чтоли,  прекратить делать те усилия которые она прилагает в последнее время, отпустить ситуацию, разжать тиски.

Здравствуйте. У вас вообще другой мужчина по судьбе впереди. Но муж будет постоянно возвращать, тянут в прошлое. А это будет сильно тормозить приход вашего альтернативного будущего, так что можно будет и вовсе его упустить. Рекомендовано ставить точку в отношении и не возвращаться к ним даже эмоционально
При просмотре на Таро, рекомендация однозначная — брак нужно сохранить. Для этого используйте Амулет сохранения брака.
Примирение будет не трудным, однако трудным будет удаление фантастических мыслей о том, что вы сможете начать все с чистого листа. Это ошибка, можно даже сказать фатальная ошибка. Нужно приложить больше усилий, чтобы сохранить брачный союз. При, вашем усилии вы вполне можете устранить все затруднения в браке. Муж вас любит. Возможно вы охладели к нему, но это не повод для развода.  Вам бы самой вытянуть любую карту из любой колоды обычных карт (одновременно задумав вопрос) и написать ее здесь, то расширенный ответ был бы вам намного полезней, чем общие фразы. Да и решений вопроса было бы больше.
Здравствуйте.
 Здесь проблема не в человеке на стороне, а внутри пары. От сюда и желание мужчины пойти на сторону.
Много ревности и импульсивно сказанных слов.
Чтоб сохранить данный брак придётся вложить много терпения в него. Пойти где то друг другу на уступки. Старайтесь ссоры не затягивать, а наоборот избегать их. Ревность и обиды они отдаляют вас друг от друга.
 Как только наступит комфорт в отношениях внутри семьи, так третье лицо само по себе у мужчины отпадёт.

Да, будете вместе, ещё очень долго.
Здравствуйте! Тяжелый очень будет период именно эмоционально, но Вы сможете победить и разрешить проблемы. Влияние со стороны соперницы уберете, но не сразу. Козни она строить еще будет не однократно. Потому что женщина там хитрая и со своим умыслом. Тем не менее мужчина этот Ваш по судьбе и будущее и перспективы у Вашей пары есть. Он переосмыслит ситуацию и со временем примет правильное решение. Между Вами есть связь сильная и многое с Вами его держит. На будущее Вам конечно лучше будет гармонизировать отношения. Это наладит в семье взаимопонимание и укрепит Ваш союз.
.Бабы были и будут. Это зов крови, образ жизни. Если бы не хотел, не прилипли бы. Говорить, что лучше развестись? Ну, Вы это и сами знаете, просто не хотите признаться себе. А детям будет лучше видеть маму счастливой, слушать ругань и чувствовать на себе тяжелую, разрушительную энергию им совсем не стоит, уберегите их от этого, Чтобы не сложилось впечатление о том. что лучше семью не создавать вообще.
Здравствуйте в ваших отношениях ожидается застой. Вам предстоит непростой выбор. Но вы дадите второй шанс этим отношениям.
В ближайшие неделю — две будет между вами теплый разговор, проявит себя он с любовью. В целом напряженность и нестабильность в отношениях сохранится, поскольку будет вмешиваться третье лицо. Даже будет разговор о разводе в перспективе. Но в целом, отношения удастся сохранить, глубокие чувства возьмут верх над сиюминутным увлечением. Но не так скоро, месяца три — четыре пройдет прежде чем к нему придет осознание и прозрение. Тогда и начнется существенное улучшение в ваших отношениях.
Сейчас самое главное успокоиться и не делать никаких резких движений. Скоро ситуация сама покажет, как действовать дальше. Ваши усилия по сохранению семьи не пропадут даром, отношения удастся сохранить
Надо сохранить с ним наилучшие отношения на ближайшее будущее. Для минимизации ссор надо сделать чистку и гармонизацию отношений.  У вас есть перспективы отношений, надо лишь наладить понимание друг друга, убрать что накопилось
У мужчины проблемы ввиду отрицательных работ, связаны не только в отношении тех кого он любит и кого отталкивает. Есть проблемы ещё и со здоровьем которые медленно дают о себе знать, хоть он и молчит.
Масса отрицательной энергии которая идёт в его сторону, крайне разрушительно сказывается на его жизни.
И новый негатив который сейчас поступает в него, усугубит ситуацию.
Добрый день. На данном этапе совет для Вашей пары — не принимать каких-либо кардинальных решений. Вас обоих ожидает сложный путь впереди, где будут и слезы и моменты радости. Спасать отношения нужно незамедлительно, пока еще не поздно, на вас влияют со стороны, и третье лицо целится на полное уничтожение пары. Пока еще все в Ваших руках.
Добрый вечер. Ваши отношения зашли в тупик. Наступил кризис, причём  не начало, не конец, а вялотекущий, которому не видно не конца, не начала. Пока какой-то замкнутый круг. Что-то менять в жизни, пока не способен. Не смотря на это, мужчина вас любит. Другая женщина ему только нравилась,, но не вижу сейчас их вместе. У женщины на него планы для создания семьи, но сейчас идёт конфликт, возможно даже разрыв связи. В ваших отношениях сейчас серьёзная трещина, любое не правильное действие может всё разрушить. С ним нужно быть по осторожней, не доводить до резких выяснений отношений.
Доброго времени.
Вы хоть ругаетесь, но вместе. Здесь он на самом деле быть с вами хочет, несмотря на то, что оба устали. Наберитесь мудрости, чтобы навести  мосты самостоятельно, делайте к нему шаги. Он ждет чтобы вы пошли на встречу, сделали уступки. Проработайте момент на что он злится, почему он злится и ищите выход из ситуации. но для начала обоим нужно успокоиться.

С уважением, Константин.
Отношения со временм наладятся
Его волнуют заработки и ему нужна семья, будьте терпеливы, все еще наладится.
Добрый вечер идёт информация мне что на вашу семью уже не первый раз так негативно влияет со стороны особенно женщины. Мужчина слабый у него биополе ослаблено поэтому его себе тянут чужие женщины. Здесь надо просто комплексно работать подключать духов рода. Отношения можно улучшить главное как друг друга слышать и понимать да мужчина несерьёзен в этом девушка видно что старается сберечь семью. Здесь видно и воспитание повлияло негативно в его роду были мужчины которые ходили налево и женщины негативные были тоже что гуляли. Поэтому генетика немножко подводит Ему надо просто осознать и подумать на будущее и про детей и про вас. Но духи его рода и вашего рода хотят чтобы вы были вместе. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и той женщины негативной С уважением Андрей Спаситель
отношения у вас наладятся с мужем… он от вас никуда не денется… сейчас у вас идет напряжение в отношениях… вам нужно чуточку быть терпеливее и хитрее… не все ее выпаливать и говорить…