Непонятно отношение мужчины, что хочет от неё? - вопрос №5430966

600 p
Анд р е й 57 лет карие гл.январь
Свет л а н а 40 лет карие гл.январь
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
На отношение к ней вышла карта Императрицы. Однозначно говорит о том, что воспринимает ее, как женщину, что есть к ней чувства, симпатия. И считает ее женственной, чувственной.
Ложка дегтя — 7 мечей+6 жезлов. Это скорее обман со стороны, нечестность. Что ему кто-то что-то наболтал(в прошлом так точно), и он такой взял и поверил. Т.е — в нем сейчас смешана его личная симпатия к ней и мысли/слова кого-то еще о ней, что она какая-то не такая. Поэтому, его поведение не ясно и в нем много противоречий.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, Светлана .    Всё   между   вами   нормально, лишь Андрей    никак  не решится на  серьёзный шаг   . Много    старых  препонов     и привязанностей  удерживают       его от   предложения.  Стоит    продолжать  отношения, не торопить    его и   самой     не спешить .  Вы  сможете сложить свою пару  Ю немного  позже -   разрыва    отношений не    увидел. Всего  вам доброго!
Мужчина хочет близости с вами, и любовные отношения., но в открытую не может этого сделать сдать, ходит кругами, около.
Здравствуйте, чувства в вашей паре есть, притяжение, симпатия, желание общаться. Мужчина просто не решается на серьезный шаг, поэтому его поведения кажется непонятным. Но он очень надеется на взаимность и совместное будущее.
Видит в вас потенциально партнершу.желает общения.
Здравствуйте. И к себе не подпускает, и не отталкивает, может иногда себя даже как то грубо или некрасиво вести что вас ранит. Он чувствует что вам не безразличен и этим пользуется, и сам во многом не знает чего именно от вас хочет. Как женщина привлекаете его, но думает что сблизившись с вами могут быть проблемы, боится каких то пересудов со стороны.
Доброй ночи! По раскладу:
Андрей увлечен вами Светлана у него присутствует физическое влечение и удовольствие и больше нет нечего к вам. По действиям он грубо говоря пудрит вам голову и обманывает, заговаривает вас в угоду себе. В мыслях он думает о себе и своих удовольствиях и нечего больше. Данный человек не рассматривает не каких продолжительных или серьёзных отношений.
Всего наилучшего с уважением!
Добивается ее, как женщину, тянет к ней безумно и неистово. По энергетике идёт, что то ли эта Светлана из его прошлой жизни, то ли напоминает ему о ком-то к кому имел чувство. Но мысли у него такие — вот оно мое, мой человек, взял бы и не отпускал. Хочет взаимности
Здравствуйте! Андрей хочет от вас самых банальных вещей, которые нужны человеку для счастья — стабильность, чтобы уголок свой, семья, любовь. Такие базовые, хорошие, классные потребности. Чтобы вот вы встретились вдвоем, две души неприкаянных, ходили, искали, и все равно пришли к тому, что свили гнёздышко и поддерживаете друг друга. Но при этом он чувствует себя уставшим, и  будто бы уже на личную жизнь сил не хватает, или к вам как-то надо много усилий приложить, чтобы вы приняли его… Он понимает, что для реализации всего этого, и чтобы о вас заботится, ему надо больше энергии, больше доход, денег больше, а он подустал. Да и вы сами не против, чтобы он проявлял заботу. Идёт информация по прошлому. Вы может пробовали что-то  в прошлом? Потому что будто бы вы хотите что-то вернуть, как было до этого у вас.  Если вы тоже не против этих отношений сейчас, вам надо дать мужчине время, действовать почуть-чуть, сближаться, не гнать коней, что уже надо срочно серьезные шаги, а быть сердечным другом, близким человеком, и он сам не захочет уже по-другому,  и семья будет вместе.