Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Улучиться ли мое финансовое положение в этом году? - вопрос №5431082

Банк обманом взыскал с меня денежные средства превышающие кредит.
В настоящее время дело находится на рассмотрении прокуратуры.
Ожидаю отмену решения о взыскании денежных средств и поворот исполнения
решения суда первой инстанции, что должно улучшить мое финансовое положение.
Мой вопрос: — принесут ли мои усилия успех? Который улучшит мое финансовое
положение. Что вещают Высшие Силы и мой Ангел Хранитель?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас все будет хорошо

Buh