Баку

Здравствуйте, я гражданка РБ, безработная , но деньги есть Могу ли я оформить покупку квартиры в ипотеку и досрочно погасить кредит ? Будут ли вопросы у налоговой ? Я не плачу налог на тунеядство - вопрос №5431645

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если позволяет финансовые возможности, то конечно вы можете оформить покупку квартиры. Никто вам это запретить не может, ничего противозаконного вы не делаете. Всё упирается в деньги.