Доброй ночи Татьяна 12.03.1987 Подскажите, как объяснить такое явление? В моей жизни стали преследовать цифры 23 и 32.Марка машины Мазда232, номер323, права менять - вопрос №5434682

600 p
2032, купила 23дек, наушники название 23м, год был 2023, собака родилась23авг в 2023, паспорт менять 2032 году, с мужем вместе с 23 фев 2002, год выпуска машины2002, год выпуска второй машины 2002. Не могу найти информацию. Что это значит для меня или это какая-то подсказка? Может у меня есть какой-то дар и я должна людям что-то рассказать. В общем не пойму Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это связано с мыслительными процессами, духовным ростом и потребностью человека в жизненных переменах. Чем сильнее желание трансформации, тем чаще видите одинаковые числа и хотите совершить прорыв. Удачи Вам и осознания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошие   цифры  ,     особенно  тройки, они говорят что     у   вас   свой   тройственный   прочный   уровень жизни . А двойки говорят, что     вы   пара, всё   вдвоём решаете. И    парно  добьётесь       всего , что желаете  и к   чему   стремитесь. А дар    ваш в отличной наблюдательности , не каждый может это    заметить и отметить для  себя . Желаю   удачи в вашей паре!!!
Это означает, что вы правильно идёте по жизни. Все идет так как надо.
Добрый день
Это связано с ангелами, они всегда имеют отношение к цифрам, но сейчас вы зациклены на это сами, ищите их, они и приходят с вашу жизнь. Всему есть подсказка, просто прислушайтесь, когда встретите снова что то с такими цифрами. Всего светлого
возможно вас ожидает какое то событие или какая то информация которое будет связано с этими цифрами которые вас преследуют.