Республика Дагестан

Застройщик должен был сдать квартиру в 2018году по договору, но до сих пор не сдал квартиру, уже 2024год. Но я до конца не выплатил ему всю сумму ( - вопрос №5435697

остаток 1 млн.руб), имею ли я право на компенсацию от застройщика или неустойку?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Загир! Ну часть суммы Вы ведь внесли, а в остальном нужно смотреть договор. Если был факт ненадлежащего исполнения договора со стороны застройщика, то есть право на обращение в суд.

Buh