Здравствуйте. Когда он выйдет на связь? Очень не хватает общения с ним,да и поддержать хочется .И вообще тяжко, чего уж тут...А кстати он в принципе - вопрос №5436205

1500 p
то выйдет на связь? Может не нужно ему это🙈
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент на связь выйти мужчина не может там где он находится сейчас идут очень серьезные военные действия нет ни связи ни условий. но мужчине ничего не угрожает у него есть сильный ангел хранитель. на связь выйти очень хочет многое хочет вам сказать и рассказать выйдет как только появится возможность. еще месяц точно он будет в этой местности находится далее их возможно отправят в другое место там и будет связь если смотреть его мысли так как он испытывает к вам сильные чувства и серьезные планы он хочет сказать вам обо всем лично а не по телефону. и уж точно не по смс. мужчина он серьезный и разговор у него к вам серьезный он его уже подготовил в мыслях прокрутил . в целом у него близится отпуск через 2 месяца. он хочет в этот отпуск приехать к вам и все время провести с вами в этот период все решить с вашими чувствами и отношениями. с этого и начнется ваша история.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. выйдет на связь куда он денется, в ближ времени даст о себе знать напишет вам сообщение, не волнуйтесь, возможно у него какие то сейчас проблемы и ему пока временно не до вас.
У мужчины проблемы. Решит их и на связь выйдет. Не волнуйтесь.
Здравствуйте. Пятерка кубков — говорит, что на данный момент человек эмоционально не настроен выходить на связь, закрытое состояние, но оно временное. Аркан указывает на состояние душевного дисбаланса (обиды, боли и ни отчего не зависящей апатии), сроки" излечения" от такого  состояния  могут быть достаточно затяжными и продлиться от 5 недель до полугода.
Здравствуйте.  Обязательно выйдет на связь.  У него проблемы в личном. Вам он все объяснит
Не очень нужно, но выйдет. Пока вывод не сделал. Однако, жизнь диктует свои правила, по которым приходится играть, хочешь того, или нет. На контакт выйдет, конечно, ведь вы еще остаетесь в отношениях, хоть и крайне сомнительных. ПОхоже, что в марте и выйдет.
Общение у вас будет и он тоже этого желает, но есть обстоятельства не зависящие от вас, сбой связи возможен…
Здравствуйте. Он скоро выйдет на связь
Здравствуйте. Вышло что мужчина думает о вас и скучает по вам. Вышло что почему то ему не очень сейчас легко и есть у него трудности в жизни. Вышло что на связь он скоро выйдет сам.
Здравствуйте. На связь выйдет сам в ближайшее  время. Он думает о Вас и уже  скучает.  Его к Вам тянет, вы нужны ему, у него к Вам чувства любовные и интерес, думает, планирует с вами  и интимную встречу тоже. Удачи Вам.
Карты говорят, в течении месяца он уже должен выйти с вами на связь.Скучает по вам, помнит вас.Не легко ему.Был бы рядом, давно бы вы уже встретились и пообщались.Еще будет встреча, и он, и вы про это думаете.
Однозначно. Выйдет на связь. Он уже как в капкане от своих мыслей и проблем. Прям очень скоро, в ближайшее время. В течение недели. Он ощущает Вас своей половинкой.
Здравствуйте! На связь он выйдет в рамках месяца. А вот именно станет более активен в период серединны лета. Вот у него как будто бы откроется второе дыхание и появится желание иметь что-то большее, вывести отношения на новый уровень. Активно потянется и его интерес значительно вырастет. Сейчас же он думает о Вас, но есть какие-то факторы влияющие на его эмоциональное состояние. А вот к лету в отношениях появятся действительно хорошие перспективы.
Мужчина сосредоточен на своих эмоциях, и может быть отстранен, а связь еще выйдет
Мужчина взял паузу.Это не надолго, скоро обьявится, напишет!