Здравствуйте, уважаемые гадающие! Посмотрите,пожалуйста, перспективы отношений: Настя, 10.11.1993 Артём, 19.06.1990 - вопрос №5436534

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе не будут, поссорятся и разойдутся
В настоящий момент со стороны Артёма показан холод и равнодушие.Но ваши усилия  были продуктивны. Карта «3.Жезлы» предлагает выйти за привычные пределы границ и не бояться двигаться вперед еще дальше. Ведь именно сейчас у вас самая сильная позиция: открыты новые возможности и это еще не предел. Впереди вас ждет прекрасное будущее, несмотря на любые внешние обстоятельства. Сейчас самое время ставить новые задачи и смело реализовывать их. Впереди у вас виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы. Развивайте новые отношения.
Здравствуйте
На данный момент мысли у Артёма о Насте, у него какие то переживания/сомнения.если в ссоре, то хочет примерения и поговорить. Вы Настя думаете об Артёме с теплом и серьёзно относитесь. Чуства у Артёма к Вам, но что то его тревожит, сердечно-сосудистость и влюблённость присутствует у Артёма, что то он закрывает момент своих чувств. Вы на сердце по чувствам, Вы думаете что делать, что то и Вас тревожит, Вы и на выборе будете, и думать. Вы ревнуете Артёма,. Развитие будет, но будет какая то у Вас ситуация, но потом идут отношения плавные,, вышло общение в будущем и сообщения, и надежды на союз.
С Уважением Татьяна

Отношения ваши требуют особого внимания, т.к. есть риск расставания друг с другом. Артем уже сейчас чувствует остывание своих чувств.
Здравствуйте, в вашем общении как застой, нет развития.Усталость от отношений, не приносят они радость никому.Перспективы особо и нет.изображение из вопроса
Сложная совместимость у вас, если сможете находить общий язык, то будите вместе, всё зависит от вас…
Здравствуйте.
Не вижу перспектив. Ту еще женщина в раскладе, которая тянется из прошлого. У вас иллюзии и надежды. Треугольник в отношениях.
Здравствуйте, разные дороги у вас.
Будут знаки внимания, ухаживания, желание чем-то делиться, что-то делать бескорыстно для отношений. До определенного момента довольно позитивная будет атмосфера, хотя и не отягощенная поднятием серьезных вопросов. Позже отношения несколько хлопотными станут. Как-то не очень спокойно в них может быть из-за излишней активности, суеты по насущным вопросам. Это может начать осложнять ситуацию, одновременно вынуждая чем-то поступаться.
В ваши отношения вмешается кто-то из прошлого, скорее всего Артема и это приведет к ссоре и разлуке, увы
Минимальные ссоры в браке будут, стоит учесть, что они будут в любом случае.
Достаток в семье, любящий муж и отец.
До брака будет очень чуток к Вам и заботлив.
здравствуйте выпадают между вами встречи, приятное время провождение, радость, разговоры по душам и флирт. серьезного пока ничего не вижу между вами, но проводить время вместе вы будете. в этом плане между вами будет гармония и взаимопонимание.
Здравствуйте. Артём вас любит, будет развитие и построение серьёзных отношений, семью построите с ним, это ваш будущий муж, вы скоро поженитесь ближе к лету. Он вас не просто не любит, но и испивает страсть и нежность к вам, очень к вам привязан, вы ему очень желанны  и любимы. Он будет с вами и хочет вас любить, вы его любимая  и самая лучшая как он считает, Вам нет равных.  Удачи Вам.
Здравствуйте,
верхнее фото 1-он думает. что Вы готовы закончить отношения-8кубков, что ваши отношения ждёт трансформация-Рыцарь кубков, Смерть...
нижнее фото 1- он «смотреть» в будущее, но у него словно нет возможности что-то изменить, но к Вам тянет-8мечей, Дьявол.
верхнее фото 2 -его видение перспектив-он хотел бы чтоб всё было хорошо-4Посохов, есть чувства. Но не получается найти «общий язык», не ссориться...-5 Посохов -вот обнуляется всё, невозможно прийти к чему-то, определиться-аркан Шут
нижнее фото2- перспективы для девушки- всё будет «крутиться туда-сюда, определённость маловероятна, перспективы на романтику- если ей это нужно...
Здравствуйте.  Развитие отношений будет,  но очень медленным. Зато за это время вы проверите насколько сильно вы любите друг друга
Добрый день
Показано между вами отношения с браком или гражданский или официальный, но при этом проблемы большие, тк мужчина хитрит и уклоняется от обязательств .
Мысли, о том что вы дороги ему, но он хочет что то новое, что ему не хватает общение и легкости, то что он вам многое обещает, а делать не хочет, обещание не может сдержать какие дал вам.
Чувства, ну показано, что приелось ему, что хитрит и скорее контроль его напрягает, страсти в чувствах не вижу.
Вести себя будет, так -помириться захочет, и справиться с трудностями, как то ваши отношения урегулировать, убрать напряжение
Хочет перемен в отношениях, что бы сдвиг был и встреча/либо много вместе что бы, были
Как вам вести себя с ним ?-отпустить, если гуляет или ушел временно, то не волнуйтесь придет, главное не бегать за ним
Через месяц отношения ?-попытка вернуться, попытка все вернуть вижу
Через три месяца ?-будете наблюдать за ним, риск развода или окончательное, он будет пытаться вернуться или сохранить отношения, но из за недоверие не выйдет
Через пол года ?-уход или развод, все таки распад полный
Через год ?-ностальгировать будете, к сожалению полный крах
В течение года

Здравствуйте.

У вас как-то многовариативно все тут. Вы вполне можете и сойтись, но какие-то ваши изначальные представления друг о друге изменятся. В ближайшее время отношения могут как бы чуть-чуть успокоятся, сбалансируются… но и одновременно вы будете менее близки душевно. Хотя впоследствии вы можете и друзьями как раз стать, и приятелями, а можете и жить вместе… очень гибкая связь у вас с ним. Отношения, как пластилин, можете из них оба лепить что угодно, ломать, потом лепить что-то новое… И даже если эти отношения закончатся, то это не будет чем-то драматическим для вас и это произойдет как-то также мягко, гибко и легко.

Успехов!

Есть стагнация в отношениях на данный момент, видимо был конфликт! Вам нужно сделать перезагрузку! Артем напишет, развития возможны, с его стороны есть влюбленность, но вы сами немного разочарованы им и ситуацией в целом.Дальнейшее развитие зависит от вашего желания.Тут нужно немного перемен сделать! Всех благ!)).Джулия.
Нет перспектив, тем более, что оба не свободные.
Перспектив нет, не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Перспективы хорошие тут. Вы будете развивать отношения, будете ближе и ближе друг для друга. В следующем году, я вижу, что вы сможете стать семьей. Все дойдет до брака, расставания я не увидел.
Здравствуйте,
Их нет
у вас по судьбе связанны ноги… до старости идти вместе…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vIb8hFMsies