Москва

Добрый день, скажите пожалуйста,получаю на ребенка(03.09.2016г.р.) алименты через суд, сейчас смотрела документы и в конце написано что действительно до января 2024года(фото прилагаю, написано в - вопрос №5438107

квадрате). Скажите его нужно продлевать? Или что делать в данной ситуации или это на документ не влияет?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Не влияет. Это просто сертификат электронной цифровой подписи действителен до 31.01.2024. Как закончится, обновят и будут подписывать новой ЭЦП. Так что ничего делать не нужно.

Buh