Работаю в основном в женском коллективе, но в нем есть и мужчины.Нравлюсь ли я кому нибудь на работе из мужчин? Кому именно? Опишите внешность и как он себя проявляет по отношению ко мне? Расскажите - вопрос №5438317

1500 p
пожалуйста. Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день. Мужчина светловолосый, средней комплекции, немного старше Вас. Достаточно скрытный, проявляет симпатию в жестах, поведении, когда находитесь в Вашем поле зрения, однако не решителен в словах и прямоте. Ходит вокруг да около Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, не выпало такого мужчины, да и не вариант там искать мужчину, такого там нет, который был бы по судьбе.
Вам симпатизируют мужчины. Красивая, сексуальная женщина. Но в то же время строгая.Поэтому мужчины не очень стремяться  к личным знакомствам. Да и мужчины  здесь не Ваши, просто коллеги.
Да есть такой мужчина которому вы нравитесь, но он не свободен. Темно русый волос не очень короткая стрижка, на лице легкая небритость, открытый человек, высокий атлетического сложения.
Такой мужчина выходит с симпатией к вам, он старше и семейный.
Здравствуйте вы многим нравитесь интересны, но вы на них особо внимания никакого не обращаете как то. да и они думают что вы возможно не свободная девушка поэтому и близко к вам так особо и не подходят держат дистанцию на уровне общения не более того.
Здравствуйте, Анна. Есть такой мужчина как минимум один. Вижу, что он постарше вас, с темными волосами, среднего роста и серым цветом глаз. С вами контакты бывают у мужчины, но общение скорее на общие темы, пока активных шагов он не делал для сближения.
Здравствуйте! Нравитесь ли на работе мужчине карта *Император* перевёрнутая — очень ценит скорее всего начальник, но он женат, ему лишние заморочки не нужны.
Брюнет, высокий,  спортивного телосложения.  Симпатичен. Будет оказывать вам знаки внимания
Здравствуйте, да у вас есть мужчина заинтересованный в вас на работе, по внешности это мужчина светлы среднего роста, проявит к вам заботу.
Да, мужчинам двоим нравитесь. Но это не те мужчины, с которыми у вас будут серьёзные отношения.
Нет такого, кто ворочался бы по ночам от мыслей о Вас. Не там нужно искать свою любовь, она придет неожиданно, как и положено.
Здравствуйте,
Да. есть молодой человек, которому Вы интересной кажетесь. Примерно Ваш сверстник.
Наблюдает за Вами. Никак он себя не проявляет. Он в отношениях находится. Но Вас он отмечает…
Здравствуйте! Вы симпатичны многим мужчинам. Один молодой, плотного телосложения, темные волосы ( начинающий лысеть), круглый овал лица, с чувством юмора. Второй имеет какое то отношение к вашей работе, но не находится в вашем коллективе. Высокий, светлые волосы, худощавый, не свободен, постарше вас. Он обращает на вас внимание, и вы заметите это. Удачи!
Здравствуйте. Не просматривается такой мужчина на работе у Вас.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ejvFtiAWIVg

Двое мужчин есть, кто испытывает к вам интерес, симпатию. Темноволосому молодому мужчине нравитесь больше.
Из молодых, чтобы рассматривать для серьезных отношений кандидатов не нашлось, есть взрослый мужчина. которому Вы в дочки годитесь, но его отношение больше отцовское и он готов Вас поддержать по любым вопросам. Других нет.