Тульская область

Здравствуйте! Нужно узнать, сан узел нужен на участке или в дачном доме чтоб дом в снт купить на мат капитал ? Спасибо - вопрос №5438413

Ответы

Buh

Здравствуйте, Петр! Можете направить обращение в СФР, чтобы уточнить критерии. Однако если этот вопрос не будете поднимать, а просто запросите одобрение на использование средств материнского капитала, то с высокой долей вероятности получите одобрение.

Buh