Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, я на работе придумал новую технологию, позволяющую повысить производительность и мое руководство это приняло. Будет ли успех в производстве - вопрос №5439435

1500 p
предложенной мною технологии? Владимир 12.01.1978.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Получится, но запуск сложным будет и завистников много будет
Успех будет, руководство останется довольно. Дадут Вам ещё пару проектов чтобы повысить производительность — это только начало у успеху и повышению.
Девять пентаклей — всё сложится очень хорошо и вы будите получать большую постоянную прибыль от вашего дела, работы, изобретения…
Добрый вечер.
Два руководящих лица, на которых вы должны повлиять...
В целом карты хорошие.
Вы получите то что ожидайте
Здравствуйте. Владимир. Как такового успеха не предвидится. возможно вы ожидаете чего-то, что будет достаточно сложно получить в полной мере,9 пентаклей перевернутая — что то пойдет не так, в убыток или кто то воспользуется вашей технологией вам же в ущерб, но явно вы не все предусмотрели.
Будет, можете не сомневаться. Но так же будут вскрыты и нюансы, о которых вы не подумали. Но это лишь рабочий процесс
Руководство не оставит незамеченной Вашу заслугу, Будет не только успех, но и Ваше продвижение по сдужбе.
здравствуйте, да будет успех у вас в производстве, вы получите то что хотите, не переживайте, вас ждет процветание и стабильность, новые возможности и хлопоты.
Да успех будет. Вашу технологию документально зарегистрирует. И вы будете праздновать свою победу. Но какое-то время всё-таки, вас заставят понервничать. Набирайтесь терпения и ждите.
Успех будет, хоть и не сразу. Руководство в вас уверены как в вашей технологии.
Здравствуйте.  Да, раз приняли, значит это будет действенныим.  Значит итог и результат будет
Да, производительность действительно повысится, но могут возникнуть непредвиденные моменты в работе, пойти не все гладко в перспективе
Добрый  вечер  ,    отлично ,   но главное не забудьте запотентовать , так   вы можете   стать   единоличным  изобретателем и  очень  хорошо зарабатывать   всю жизнь со   своего  патента. А   оно  жизнеспособное.
Здравствуйте, Владимир. Да, успех у вашего предложения точно будет, а помимо этого, я вижу, что именно это вам и принесет дальнейший рост значительный. Вас повысят совсем скоро, когда увидят рост эффективности работы.
Успех будет головокружительным. Руководство высоко оценит вашу работу и Вы станете ведущим изобретателем и рационализатором.
Здравствуйте,
Что-то медленно там все,
Пока нет особого успеха,
Может пока будут опробировать
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/jAEFO-BYfUg_65
Ваше нововведение оправдает ожидания и процессы, на которое оно призвано влиять, начнут протекать на принципиально новом уровне. Вам это зачтется и ценность ваша как специалиста, значительно возрастает.
Здравствуйте. Вы будете рады своему открытию. Но вот начальство сильно распространятся об этом не будет. Соответственно не оценят по достоинству и финансово тоже.
Если руководство приняло, то в реализации и внедрении технологии, Вас поставят, как лидирующего сотрудника и будут всячески Вам помогать в внедрении, т.к. руководство само заинтересовано в повышении производительности. У Вас явно выраженные лидерские качества и поэтому, Вас ждет успех и повышение зарплаты.
Здравствуйте,
Результаты от внедрения технологии будут набирать скорость в течение полутора лет, как минимум- «человеческий фактор» -никто не отменял.
Плюс в том, как относится руководство к этому нововведению.
… А Вам придётся набраться терпения и мотивации -не отступать и не сомневаться от своего детища.
Успеха Вам и Удачи на этом пути.
Здравствуйте. Результат от вашего предложения будет, но для этого по Умеренности должно пройти время, успех по 2пентаклей будет не совсем то, что ожидаете, но на вашу трудовую  деятельность повлияет по рыцарю жезлов  в положительную сторону.
Здравствуйте
Успех будет, только курировать и руководить должны вы, как подбирать себе команду..изображение из вопроса
Добрый день! Если технология позволяет ее запустить не только там, где вы сейчас работаете, но является универсальной, то вам стоит ее запатентовать. Тогда она вам принесет реальные материальные выгоды. Если же эта технология приемлема только на этом конкретном производстве, то вам, как автору идеи, нельзя уходить в сторону, а надо добиваться активного участия во внедрении своего изобретения. Успех, разумеется будет, если вашу технологию внедрят. И как правило успех в большей степени зависит от поддержки вас коллективом. Все, что связано с производительностью труда, всегда выгодно и принесет реальный успех производству.
Просто доля вашего участия в этом процессе должна оговариваться и прописываться в договоре, или в хотя бы получении хорошей одноразовой премии.
Удачи вам в этом вопросе!
Успех не придет мгновенно, но через некоторое время Вы увидите результат своих кропотливых усилий. Ваш вклад будет высоко оценен не только начальством, но и коллегами
Не сразу примут, что-то будет не получаться. вам надо еще на едине подумать, доработать. И все сложиться отлично, все и вы будите довольны.
Здравствуйте, да, успех будет
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте.

После первых испытаний возникнет понимание, что что-то надо чуть изменить. Возможно, это попросит начальственная фигура.

А потом уже, после поправок — да, успех.

Здравствуйте, будут какие-то препятствия для вашей новой технологий, возможно на время отложиться ее запуск, но в будущем ваш труд будет оценен и получите финансовое благо.
Да будет успех
Успех будет.

@ SOFIA CHERNAYA