развод - вопрос №54395

здравствуйте! Я нахожусь в браке, но с женой уже не живём 1,5 года согласия на развод она не даёт, год проживаю уже с другой девушкой она беременна, может ли это ускорить процесс развода или так же надо ждать 3 месяца?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, подавайте на развод, в заявлении укажите,  сколько не проживаете с супругой. На беседе скажите судье о всех обстоятельствах (невозможность сохранить брак по причине охлаждения чувств, беременность подруги). Думаю, суд учтет Ваши доводы и вопрос решится положительно в Вашу сторону.

Buh