здравствуйте Такой вопрос: у меня... - вопрос №543999

здравствуйте. Такой вопрос: у меня муж (Гражданский) ещё женат на первой жене, она развод не даёт и развести не могут без её согласия, т.к. у них ребёнок до трёх лет. А если я беременна и принесу справку, их могут развести без её согласия?? И может есть другой способ??

Ответы

Если их ребенку исполнился 1 год, то ваш сожитель может обратиться с иском в суд о расторжении брака. Никаких 3-х лет ждать не надо

Buh