В 99% имеется только физическая желание в сексе, эмоционально не хочется, либо нет желания нет тратить на это время-хочется заняться чем-то другим, многие которые вещи которые возбуждают других на - вопрос №5440991

мне не даёт какого-то эффекта, не получается найти способ мастурбировать как в соло, так с партнером.
5 ответов

Ответы

Нужно анализировать. Сексуальные ситуации зависят от многих факторов. Мужчина, женщина, возраст, жизненная, социальная,  ситуация. Необходимо сделать психологический анализ, детство, настоящее и так далее.
Здравствуйте! Можно поисследовать с чем это связано. Как формировалась сексуальность. Можно найти те внутренние причины, которое гасят здесь эмоции.
Здравствуйте, Вы можете обратиться к сексологу, психотерапевту, чтобы исследовать то, что с Вами происходит.
Здравствуйте.
    Итак, имеется физическое желание заниматься сексом, а вот проявлять эмоции — не хочется. Ибо «нет желания тратить на это время». Ну так и отделите секс от любви и эмоциональной близости.
    Есть секс, как плотское удовольствие. И есть любовь, с которой, как я понимаю, возникли проблемы. Вот эту задачу и стоит рассмотреть. Скорее всего имеются некие страхи, запреты, негативные установки. Возможно, как следствие прошлого опыта. Выявляется причина, прорабатывается…

Понимание собственной сексуальности и удовлетворение в этой сфере являются важными аспектами здоровья и благополучия. Если у вас возникают трудности с физическим и эмоциональным аспектами сексуальной жизни, важно обратиться к специалисту, такому как сексолог или терапевт, который поможет вам разобраться в ситуации и найти подходящие решения.

Вот несколько возможных шагов, которые могут помочь вам начать процесс исследования и улучшения вашей сексуальной жизни:

  1. Общение с партнером: Важно открыто и честно обсудить ваши чувства и ощущения с вашим партнером. Совместное обсуждение может помочь вам лучше понять друг друга и найти способы, которые подходят обоим.

  2. Исследование своего тела: Экспериментируйте с различными прикосновениями и стимуляцией, чтобы узнать, что приносит вам удовольствие. Это может включать в себя использование секс-игрушек, изучение эрогенных зон или просто само-исследование.

  3. Практика самостимуляции: Попробуйте находить удовольствие в мастурбации в соло. Это может потребовать времени и терпения, но понимание собственного тела и его реакций может помочь вам на пути к более удовлетворительной сексуальной жизни.

  4. Поиск профессиональной помощи: Если вы продолжаете испытывать трудности, не стесняйтесь обратиться к сексологу или терапевту. Они могут предложить индивидуальные стратегии и рекомендации, которые помогут вам преодолеть сложности и наслаждаться более удовлетворительной сексуальной жизнью.

Нельзя недооценивать важность заботы о своей сексуальной и эмоциональной благополучности. Обращение к профессионалу может стать первым шагом на пути к лучшему пониманию и удовлетворению в этой сфере вашей жизни.