Москва

Написала заявление об увольнении 14... - вопрос №544262

Написала заявление об увольнении 14.01.13, не подписали оставили работать на третью неделю, освободили с рабочего места только 01.02., 06.02.13 звонила узнать о том чтобы забрать расчет и документы, сказали что обнаружили кражу с моей стороны. Что делать?

Ответы

Приходить на работу за документами и окончательным расчетом с юристом (адвокатом), если хотите получить деньги и документы.

Buh