Здравствуйте! Будет ли развод до конца года? Сохранится ли общение после.. Виктория 28.12.93 Артем 03.04.91 - вопрос №5443174

600 p
27 ответов

Ответы

Развод неминуем, общение на какое- то время сохранится.
Если сможет его простить, т.к. верностью он не отличался, то брак сохраните, но нужен ли Вам самой такой муж, кому нет доверия? Да и общение после развода Вас ничего радовать не будет, только будете еще больше расстраиваться.
Здравствуйте. Да, скорее всего развод состоится, во всяком случае, вы смотрите уже в разные стороны, общение вытянет много энергии, оно будет мучительным, но оно будет, вынужденно.
не будет развода
Здравствуйте, Виктория, отношения по всей видимости уже окончены, в смысле семьи нет, какой хотелось бы, и отсалось дело за официальным разводом, который можно задерживать, только какой в том смысл, развод скоро будет, до осени состоится. Сохранять отношения, после развода вам будет абсолютно незачем. Но, еще раз повторюсь, вы можете применить усердие и сохранить еще отношения, если есть желание.
Здравствуйте не должно быть развода, даже если сейчас отношения трудные и натянутые они изменятся к лучшему и станут более теплее, вы решитесь не разводиться пока будет разговор между вами серьезный и стабильный, где вы расставите все точки на «и»
Здравствуйте
Пока не будет развода, месть сдерживающие факторы
Развод зависит от вас, но отношения мучительные и сложные, всё равно семья распадётся…
Здравствуйте.
Скорее всего ваши отношения придут к завершению уже к концу года. Ваши пути разойдутся, и общение сойдет на нет.
Отношения плохие, но офиц.развода на этот год не увидела
Здравствуйте,
До конца года нет
Здравствуйте. Большая вероятность того, что ситуация между вами разрешится в сторону развода. Сейчас по 2мечей идёт позиция выжидания, принятие непростого решения, выбор. Мужчина по 3жезлов рассматривает для себя другие перспективы, настроен на принятие решения конструктивно, рассудочно. Вы тоже по пажу мечей настроены на разрешение затянувшейся ситуации и уже почти готовы по Отшельнику к разрыву. Совет от карт — не торопиться, использовать шанс на сохранение семьи, а он по пажу пентаклей все же есть.
Добрый день. Скорее всего нет, хотя все к нему идет.
Здравствуйте!  Развод будет, после общение прекратится.
Здравствуйте, Виктория. Есть третьи лица, треугольник, ещё одна  женщина и Артём с ней поддерживает  общение иногда. Развода не будет пока.  Есть к вам привязанность и любовь. Но у него есть и выбор. С вами остаться или уйти к ней. Удачи Вам.
Есть обострение ссор в отношениях, примите решение общаться дальше, даже дадите ещё шанс друг другу. Развода до конца года не будет, что то большее вас объединяет,  дружба, привязанность, материальная стабильность.
Здравствуйте, Виктория!

Есть шансы, что будет развод.

Возможностей сохранить отношения с каждым днём становится меньше, но всё же они ещё есть.

Артём не захочет сохранять общение после развода.

Он быстро адаптируется к новой жизни.

Не будет финансовой помощи от него Вам.

Да и моральная потихоньку сойдёт на «нет».

Здравствуйте! 4 жезлов Звезда и 4 кубков- до конца года развод не состоится. Будете думать, он будет тянуть время. Общение у Вас с ним продолжится и после развода.
До конца года развод возможен, сложные отношения в семье, отстранённость друг от друга, после развода общаться будете, но постепенно общение станет очень редким.
Здравствуйте, развод будет, общение сохранится.

В большей степени решение зависит от вас, но высока вероятность того, что вы сами захотите повременить и не торопиться с этим, поэтому отложите до конца года окончательный выбор и не будете особо действовать в сторону развода. А так, если всё же разведётесь, то высока вероятность того, что будете продолжительное время поддерживать контакт, особенно, по каким-то общим делам или вопросам.

Здравствуйте.  До конца года есть шансы сохранить отношения.  Всё зависит от вас.
Добрый вечер. От вас чувствуется энергия разбитого сердца, боль и слезы. Развода пока не вижу. Мужчина к вам испытывает чувства. Вам обоим нужно пройти этот период кризиса. Каждый из вас осознаёт что-то, поймёт. Жизнь преподносить урок, чтобы после него друг друга ценили. У вас есть всё перспективы на дальнейшее развитие отношений.
то что ответ карт оракул сохранить семью сможете по крайней мере карта этого года не указывает эту позицию карта следующего года возможно и будет но и сохранить общения сможете
Здравствуйте.
Тут вы возможно уже расходились по карте 10 мечей. Разочарование будет в отношениях, будет кто то из вас хотеть шанса на эти отношения, тут карта переживаний. Может быть дорога у кого то из вас. Конфликт будет. Со стороны мужчины есть тайна. Качели будут в отношения, не стабильность. Развод сотояится.
Здравствуйте, да развод должен быть между вами и общение сразу будет прервано, восстановите его через какое-то время.
Развод будет в ближайшем будущем. После него сохранится дружеское общение, но на дистанции. Артем будет надеяться вернуть отношения еще долго.