Юлия 6 дек 88 и Сергей 06.09.82 перспектива отношений. Что чувствует и для чего дан. Благодарю уважаемые эксперты❤️ - вопрос №5443188

1500 p

Дополнение автора от 20.03.24 16:11:15
Хороший парень )
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Хорошо все так у вас вышло. Энергетика хорошая. У отношений очень солнечная и яркая перспектива, теплая. Отношения, которые могут быть очень теплыми, близкими. Тип отношений, когда люди могут быть в отношениях и одновременно близкими друзьями. Чувства есть у него — искренние(на таро вышел Королем кубков).

В целом — он дан для стабильности. Для проработки травм. Очень много именно позитивно-полезного могут дать эти отношения, они не для очередного пинка от судьбы, не для опыта, а для хорошего даны. На таро пентаклевые и кубковые карты. Масти стабильности и искренности.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер, Юлия.    Для  Сергея   вы  много  значите ,    видит в  ваших отношениях   перспективу на брак   ,   будет к  этому и   вести    ваши отношения.    Перспектива  хорошая на     создания семьи     с ним!
Для того и дан, чтобы друг на друге учились быть смиренными и терпимыми, учиться любить и уважать. Перспективы серьезные.
Чувствует к вам привязанность и все же  любит вас, если пройдете вместе преграды, то останетесь на долгое время рядом,  как пара  и как муж и жена.
Здравствуйте! Перспективы у вас отличные. Чувства взаимные, дан вам по судьбе.
Здравствуйте, Сергею вы очень сильно нравитесь и он будет ухаживать за вами и будет развитие отношений между вами.
Здравствуйте.Я вижу Сергей дарит вам подарки.Перспектива есть но сложная ситуация.Он будет ставить вам ограничения.Будет требовательным
Здравствуйте! Чувства искренние, настроен на продолжительное общение и серьезную перспективу. Ценит доверие и постоянство. Дан он Вам для изменения судьбы, как шанс выстроить новые отношения., и избежать прошлых ошибок.
2 кубка+10 пентаклей будете строить удачные отношения.

Здравствуйте, у Сергея мысли хорошие и светлые о вас, в душе он щедрый человек, хотел бы подарить вам Вселенную)), но думаю, что у него нет пока таких возможностей. Сейчас показывает вам обиду, думаю, что между вами эмоциональное расстояние (размолвка). В целом не плохо, скорей всего зависит все от вас самой. Захотите, сделайте, не захотите не сделайте. Вы более прагматично на все смотрите.

Какое то время отношения будут, но семью скорей всего  не создадите, вы с ним очень разные, не совместимы по стихиям, но бывают исключения, возможно и у вас получится, тут главное найти общий язык в любой ситуации…
Здравствуйте он привязан к вам на данном этапе, есть симпатия у него и интерес, но не более того. пока он не готов на что-то более серьезное и стабильное. пустил пока все на самотек, он вам дан для опыта больше, и для приятного время провождения.
с уважением.

Здравствуйте, Юлия. У вас с Сергеем прекрасные перспективы на будущее. Вижу между вами сильные чувства друг к другу, отношения точно будут развиваться. Этот мужчина по судьбе вам, как и вы ему. Отношения будут серьезными и долговременными.

Хороший мужчина, чувства искренние, перспектива есть, сможете создать семью.
Здравствуйте, Юлия. Сергей любит Вас, будет за вас держаться и вас не отпустит, вы ему по сердцу и он страстно любит и вас желает. Перспектива  у вас будет брак. Всё тут хорошо у вас будет, не сомневайтесь. Удачи Вам.
Перспективы влюбиться не взаимно.
Для чего дан — решаете только вы сами
Здравствуйте, мужчине девушка нравится, хочет развития отношений. Есть хорошие шансы выстроить отношения.
Сергей влюблён, чувства к Вам искренние, возможны серьёзные отношения с перспективой на совместное будущее.
Он дан Вам самой судьбой, будет заботиться о Вас и о будущей семье.
Здравствуйте.  Дан для опыта, отношений.  Построить с ним настоящую семью вы сможете
то что в позиции расклада карт препятствия нет в создании семьи это первое. второе ответ карт этот год осень. а карта отношения здесь от мужчины не исходит флирт а серьёзное намерения  да и не порознь вы находитесь рядом друг с другом
Добрый вечер. Сергей немного закрыт и зажат. Есть некая боязнь влюбиться по уши, связано с опытом прошлых отношений. Он не торопится, всё постепенно. А так всё хорошо. Он относится к вам с уважением, начинает ценить вас с каждым днём. Ему очень комфортно. Он начинает в вас растворяться. Для него важно ценность семьи и прочность. Он вас в дальнейшем будет рассматривать как спутника жизни. Он хочет быть с вами и создать семью. У вас хорошие перспективы создать крепкую семью.
Здравствуйте!  Перспектива на брак, если преодолеете  трудности. Между вами будет женщина, которая будет рушить ваши отношения.

здравствуйте.
в перспективе, карта показала стабильность, ожидание, планы.  у него в чувствах карта про ограничения. выход не видит. скованность, обязательства, обстоятельства препятствуют. не видит вас открытой к общению. как в своем мире

.дан вам чтоб почувствовать эти эмоции, поймать новые ощущения. встрястись. ощутить влюбленность. возможно вам надо начать действовать. шанс на отношения есть. но надо справиться с тем что у него ограничения, (возможно блоки, комплексы и не умение себя проявить) надо это проработать

Добрый вечер
Чувства у него к вам есть, любит, но вам нужно вносить гармонию в отношения, потому что, сейчас вижу проблемы, но такое впечатление скоро или наладите отношения с ним или вознобновите.здесь карта суд, она сушит перемены и уже как раньше не будет..
Так же на чувства король куб и туз Пен, он вас считает, своим шансом и 10 Пен.
Но, смущает карта переписки с другой, либо он женат на вас и переписываться с другой или он женат не на вас и крутит на стороне с вами .
Карта обмана у него ., но к вам есть чувства .
Дан он вам, для трансформации себя, что бы вы начали меняться.
Перспектива есть, вознобновление чувств и восстановление отношений
Здравствуйте! ✦

У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.

Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

В вашем случае вы в прошлой жизни были связаны так. Его Южный узел — Ваш Нептун, Лилит сюда же, Ваш южный узел — его Солнце, ваша Юнона, астероид любви/брака тут же…
Его узел будущего — Хирон и его Вертекс(2-й “дом брака”) туда же.

Вы были мужем и женой или просто влюбленной парой. Он был тем, кто Вам дарил радость и любовь, раскрывал ваше творчество, поднимал самооценку, помогал самореализоваться. Это показание часто указывает либо на ребенка, либо на мужа, либо на отца, но, поскольку тут Венера рядышком, то это любовная тема. Причем по Нептуну любовь была просто как в романтической саге, Нептун — планета высшей любви. Нептун — Ваш, вы были его музой, девушкой, которая мотивирует идти вперед, которой посвящают стихи и подвиги.

Аспект ЮУ-Нептун  может указывать на глубокую духовную связь между двумя людьми. Вы можете чувствовать, что вам суждено быть вместе и что ваши отношения преследуют высшую цель. Этот аспект может принести ощущение мира, гармонии и понимания в ваши отношения.

Это отношения, которые оказывают преобразующее и исцеляющее влияние на обоих людей. Они могут вдохновлять Вас творчески, духовно или эмоционально. Соединение Нептуна с Южным Узлом может вызвать страхи и неуверенность. Вы можете бояться потерять партнера или пострадать. Важно поговорить об этих страхах и вместе работать над их преодолением. Вы можете сделать это, укрепляя доверие и создавая безопасное пространство друг для друга. Соединение Нептуна с Южным Узлом может размыть границы и затруднить понимание того, где заканчивается вы и начинается ваш партнер. Важно установить границы и четко сообщить о них. Это поможет вам чувствовать себя более уверенно в отношениях и предотвратить недопонимание.

А это еще и с Лилит у вас, синастрический аспект Нептуна в соединении с Лилит может привнести в отношения ощущение мистики, очарования и духовного пробуждения. Ваши эмоции и чувства по отношению друг к другу могут усилиться, и вы можете почувствовать сильную страсть и влечение к своему партнеру. Аспект также может поднимать вопросы, связанные с сексуальностью и сексуальной энергией. Вы можете обнаружить, что исследуете свои желания и фантазии друг с другом, и при этом вы можете почувствовать чувство освобождения. Однако важно осознавать любые склонности к привыканию, которые могут возникнуть из-за этого аспекта, поскольку это может привести к нездоровому поведению и моделям отношений. Вероятно, в прошлой жизни так и было, и, поскольку по Нептуну отношения долго не длятся, вполне вероятно, что это были отношения “на грани фола” — муж-любовница, или не успевшиеся расписаться, или даже (я говорю образно) болезненно зависимые друг от друга люди, любящие до безумия.

Соединение Нептуна с Лилит также может создать ощущение бунта и несоответствия в отношениях. Вы можете бросить вызов социальным нормам и ожиданиям и исследовать нетрадиционные способы выражения своей любви друг к другу. Этот аспект может вдохновить вас раскрыть свои творческие стороны и вместе исследовать свои увлечения.

А ведь и синастрия у вас очень хорошая, показателей на нестабильность отношений нет, печатей несчастья нет, светила аспектируются друг другом. Сомневаюсь, что в ближайшие года вас “отпустит” друг от друга)

В этой жизни вы даны друг другу, чтобы, используя опыт прошлого, реализовать карму настоящего, то есть помочь друг другу на пути кармы личностной. И по общей дозавершить то, что в прошлой жизни сделать не смогли — видимо, быть счастливыми вместе. Один из вероятных сценариев это как раз создать семью, тут Вертекс и Хирон с СУ. Никакие показатели астрологии не дают никогда 100% вероятности, но могут создать эту самую вероятность.

Еще и другие аспекты от планет к узлам друг друга… у вас друг перед другом практически нет плохих долгов. Луна-его СУ, Венера-его СУ, ваш Узел — его Юпитер…

Луна означает наши эмоции, инстинкты и внутренний мир. Этот аспект предполагает, что вы собрались вместе, чтобы помогать друг другу на своем пути, принося друг другу эмоциональное питание и поддержку. Согласовав свои эмоциональные потребности и желания, вы сможете создать друг для друга безопасное и благоприятное пространство, где они смогут исследовать и выражать свою истинную сущность. Этот аспект способствует эмоциональному росту и позволяет вам глубже понять свои эмоции и эмоции вашего партнера. Это напоминание о том, что нужно оставаться открытым и восприимчивым к урокам и мудрости, которые могут предложить ваши отношения.
Все это должно  сопровождаться красотой и любовью (Венера), и он в ответ будет для Вас щедрым, мудрым человеком — “духовным учителем”, который поможет вам расширить границы своего мировосприятия, причем разными способами — хоть через мистический опыт, хоть через путешествия по другим странам.

Исцелить друг друга от уроков прошлого — один из самых важных ваших кармических уроков друг перед другом. Получится у вас это сделать в качестве пары или нет — зависит всегда от самих людей и их желания идти по кармическому пути, но у женатых пар такие показатели часто встречаются :) и все эти показатели всегда действуют на обоих.

Я искренне желаю Вам удачи и любви!

Сергей испытывает нежные чувства к Юлии и стремится к серьезным отношениям, вплоть до женитьбы. Судьба дала его, чтобы показать Юлии, что значит быть по-настоящему любимой, быть поддержанной, понятой и защищенной в любых жизненных ситуациях
Здравствуйте, в паре на персепктиву развтие возможно, Юлия и Сергей чувствуют себя комфортно вместе и бысьро смогут раскрывать свои чувства друг другу, легкость сближения, может распасться позже, приведет Юлию к неуверенности, она почувствует эмоциональную зависимость от Сергея и это её привязанность может стать подавляющей для него, и поэтому надо сохранять дистанцию, сильно тесно не сближаться, и не стоит торопить события, для каждого  в этой паре жизненно важно предоставить друг другу достаточного личного пространства, чтобы не нарушить границы, и не надоесть, и по возможности избегать всплесков  обид, эмоциональных оазногласий по типу, «обещад и не позвонил в назначенный срок, с кем был..» и прочих чрезмерных претензий. На сейчас Сергея всё устраивает, но поведение Юлии, и методы решения проблем могут эмоционально его вывести из себя, попросту расстроить, в паре есть сильное сексуальное влечение, создает страстные и динамичные отношения, надо уметь и сдерживать порывы, и тормозить на поворотах, пара интересная и отношения могут стать длительными и полноценными, но не без проблем, вместе они столкнутся с множеством разочарований и препятствий, трения будут и станут важными темами в этих отношениях, но также все препятствия можно рассматривать ступенями на пути к расширению возможностей.
Здравствуйте. Что то не так в вашем общении, есть некая закрытость и дистанция. Не чувствуется что это ваш человек. Конечно вы можете оценивать его качества, но нет уровня душевной близости. Хотя он тепло к вам относится, действительно у него сильная заинтересованность. И вы для него привлекательны, отношений хочет. Но все таки не могу говорить о серьезных перспективах. Здесь скорее именно вы не захотите развития, что то разочарует в нем.
Здравствуйте.
А мужчина точно не женат? Тут будет проявление к вам, но выпала карта семейная, или вы в браке или мужчина состоит в браке. Тут Могут у вас начаться отношения, есть симпатия, но так же присутствует недоверие. Конфликт может быть, будут некие изменения в отношениях. Вы нравитесь мужчине. Но тут будет подвешенная ситуация в вашей паре, влечение есть, мужчина будет его хотеть. Взаимность есть. но нужно будет искать компромисс. Тут мужчина может вести себя как мальчишка. Тут 10 мечей опасность разрыва отношений ваших. Хитрость и обман будет. Тут еще выходит женщина. А у вас мужчина из прошлого.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=57_AvlqW_ZQ