Молодой человек испугался чувств или просто не готов вступать в отношения? Или для него сейчас не подходящее время? Благодарю за ответы. - вопрос №5443190

1500 p

Дополнение автора от 20.03.24 00:37:36
есть другая?
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не то время у него для отношений, сильно перегружен думками о своих планах и целях на первый план ставит материальное, заработок и достаток, отношения идут потом. Не испугался просто понимает что эмоциональная сфера чувственности его может притормозить в первом пункте. К лету будет свободнее дышать и там уже подумает над отношениями. Другой нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер ,  да   у мужчины   своих   проблем не  мало  ,    он    не  готов строить серьёзные отношения .   У него   ещё ничего нет, что бы     быть     независимым от  старших      в  семье и     что то  предпринять  ,  не хватает средств .    Может   общаться, иметь    сильные эмоции  к девушке ,   а   предложить    ничего не может.
Да, он не готов, показаны сомнения -стоит ли начинать отношения, еще и выбор присутствует, нет полной уверенности и опеделенности в чувствах. Время не подходящее
Его не испугать так просто, стреляный воробей. К отношениям готов, но не готов быть обязанным кому-то, это всегда его угнетает.
Не чувств он испугался , а есть общение с другой девушкой у него, он и сделал свой выбор, с кем ему быть.
Добрый вечер.
У него другие планы, он из семьи ответственных, и сильных мужчин решают сами, он выбрал вас другой не надо.А то почему не время вы узнаете скоро только сможете это принять.
С уважением Софият…
пока не время… к вам есть симпатия и влечение… всему свое время…
Так скажем, боится конкуренции, не уверен в себе и в своей состоятельности, не хочет сильно напрягаться ради кого то, и иметь связывающие обстоятельства, одним словом, не созрел. Подтолкнуть можно, но толку будет мало.
Доброго вечера!

Этот мужчина делает вид, что он отстраненный, собранный и логичный, а внутри он чувственный и у него довольно много эмоций в сторону девушки. Есть симпатия, влечение, она ему нравится, но у парня очень много опасений — он боится, что что-то пойдет не так, что он привяжется к девушке, а отношения не заладятся. Это эгоистичная позиция — он избегает возможной ошибки, но при этом не пробует даже построить что-то крепкое с понравившейся ему дамой. Он хитрый и осторожный — будет показывать какие-то знаки внимания небольшие, флиртовать, но когда дело дойдет до серьезных действий, то может сразу пойти на попятную. Все его оправдания не более чем выдумки будут — он боится, боится, что не потянет отношения, что «приклеится» эмоционально к девушке и от этого будет ещё хуже в дальнейшем. В прошлом у него уже были отношения, в которых он пострадал морально — расставание было очень тяжелым и мужчина не хочет повторять тот же опыт на будущее. Он немного закрыт в плане чувств — сам себя останавливает от их свободного проявления. Он действительно испугался растущего влечения к девушке, того, что она занимает очень много места в его мыслях, думает о ней гораздо чаще, чем нужно. И этот мужчина ещё и обязательства на себя не хочет брать пока что — осознает, что вам не нужны отношения на один день, а предложить что-то большее — не готов на данный момент.

Что касается другой девушки — вокруг него есть женщины, он привлекает внимание, умеет флиртовать и зацепить чем-то понравившуюся ему девушку. Но серьезных отношений у него ни с кем нет — он все равно держит дистанцию с противоположным полом. Он пока старается не давать серьезных обещаний и не связывать себя отношениями, в которые нужно вкладываться. На будущее тут есть перспективы, но действовать с этим мужчиной нужно очень тонко и осторожно — любое давление или грубые намеки на отношения могут просто разрушить любой контакт с ним, он лишь отстранится, если на него давить и вынуждать завести отношения. Лучше всего в этой ситуации общаться с мужчиной, флиртовать и постепенно завоевать его доверие — чем больше он будет с вами общаться, тем быстрее привяжется и раскроется в плане чувств.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Любит вас. Другой нет. Дайте ему время, не торопите. Есть у него проблемы, которые нужно решить.
Здравствуйте, да он вообще не хочет отношений серьезных. Он закрыт от этого. Отношения принесли в прошлом ему много трудностей, он из-за этого откладывает момент начала любых серьезных отношений. Боится этого человек.
Здравствуйте. Не чувств испугался а вашей открытости. Другой девушки в его кругу общения нет. Не был готов к тому, что всё вот так резко перевернется. Интерес есть но, сейчас будто бы сидит и выжидает когда все утихнет. Человек не плохой, но своеобразное видение. Пропадёт на какое-то время, выйдет вновь, и после уже уйдет из Вашего поле зрения. Вообще, мужчина присматривается, и какое-то время планировал восстановить старые отношения. Есть общее между Вами и его бывшей жизнью: что до Вас, что до своей бывшей
емУ нужно будет добираться.
Не подходящее время он хочет по быть без обязательств, хочет свободы. Но это не значит что вы ему не нравитесь, просто проявите терпения дайте ему время.
Карты говорят, не готов к отношениям, других ни кого не видно дам.Долго он думает и созревает.

Здравствуйте .
Молодой человек просто испугался, потому что не готов вступать в отношения серьезные, он противится этому, хотя как девушка вы его очень привлекаете красивая, обаятельная блондинка. Он и хочет и не хочет одновременно, думаю, что со временем передумает сам. Потому что чувства к девушке у него есть.
Здравствуйте! Он не испугался чувств, скорее не определился в чувствах. В приоритетах у него другие задачи, добиться успеха, быть финансово независимым. К девушке сильная симпатия, но для него отношения= это обязательства, а он к ним пока не готов.
Здравствуйте.
Мужчина не хочет терять ту стабильность, которая у него есть сейчас. Да и не готов к отношениям в целом.
У него время его в том, что мысли в карте туз жезлов.Другая есть.Развитие конечно может быть.Но итог карта луна с ним не получиться.
Здравствуйте.
Когда мужчина страстно влюблен, он не думает о готовности и редко сомневается.Наоборот, идет навстречу любым желаниям женщины.
В вашем случае, не испытывает тех самых чувств.В этом дело.

Здравствуйте. Как ни странно, вроде и чувства к вам есть. Но строить что-то серьезное не готов.
Здравствуйте,
И испугался и не готов.
Очень вероятно наличие другой. С которой «пауза». Обиды.
Поэтому энергии его сейчас- энергии арана Дурак. Ничего не может ни обещать, ни обнадёживать, действует исключительно импульсивно, исключительно эмоционально.Свободен «как птица в полёте» в своих устремлениях- «куда хочу, туда лечу». И самое главное-никакой конкретики в действиях, никакой последовательности и понятности в его поведении- такой период. И потом энергия его сменяется на энергию Мага. Будет пытаться всё взять в свои руки, всё меняя «под себя».
Вас увидит постепенно Королевой Пентаклей- такую не поменять. Он это постепенно поймёт(может быть в течение года).
… Импульсивные желания в Вашу сторону имеются-Туз Жезлов,4 Жезлов,3 жезлов.Но это всё сильные эмоции. Контролировать и управлять ими нет возможности. И поэтому они будут сменяться бездействием, мыслями «вновь разобью себе сердце»-Рыцарь Пентаклей,3 мечей..
… И при всей этой неуравновешенности проявляться и действовать в отношениях- он будет сохранять довольно высокомерное самоощущение- «я достоин всего самого лучшего, кому нужно-проявятся ко мне сами»- аркан Император.
… Позицию эту(Император) пошатнуть практически невозможно. Огромная мудрость требуется девушке для этого и опыт. И время требуется тоже приличное. Инициатив от него ждать особо не приходится. Девушка может не показывая абсолютно свою заинтересованность- как-то проявлять инициативу.
Здравствуйте. Не испугался, просто не хочет себя обременять себя законными отношениями, у него нет другой, но на него одна мадам положила своей глаз) т.к в будущем у Вас будет соперница…
Здравствуйте! Карта *Паж мечей* — мужчина не готов к серьёзным отношениям.Задержался на уровне подростка, желание поиграть, чем строить семью.Суть вопроса карта *Жрица* — у Вас высокий уровень жизненных позиций.Мужчина понял, что не дотягивает.
Мужчина прекрасно осознает свои чувства  и не боится их, так как чувства не сильные. Ему попросту не нужны сейчас отношения и менять свою жизнь он не собирается. Ему нравится внимание женщин и останавливаться на одной он не готов.
Он не готов к серьезным отношениям, давление со стороны семьи.
Этот юноша просто не зрелая личность. Дело не в отсутствии чувств а в том, что он категорически не готов и не хочет брать на себя ответственность. До того момента пока лишней нагрузки на нем не появилось все устраивает его. Иной дамы нет, но и особого плюса это не делает. Ну сейчас он вообще может быть раздражен из за проблем на работе, просто преждем чем питать надежды, примите юношу таким какой он есть. Это будет проще.
Молодой человек имеет желание встречаться, но смущен своим материальным положением, думает, что вас нужно сводить куда-то, погулять так, как он представляет не может, нужны свободные средства, вы ему очень нравитесь, но ведь надо ( как он думает) соответствовать, и самому выглядеть, и иметь на что угостить, хоть в кино сходить… Так вот сам себе отказывает, и погружен в свои мысли, сидит у компьютера в свободное время, и да, вы правы, он считает, что сейчас еще не время… Чуть позже, сам вас найдет и позовёт.
Здравствуйте и то и то, он и боится открыться вам довериться из за прошлого неудачного опыта, также и боится вступать в серьезные отношения. сам не знает пока на данном этапе что он вообще хочет. другой тут по картам я не вижу у него на данном этапе он свободен и одинок, находиться в поиске спутницы, но пока хочет лишь приятных легких встреч без обязательств.
Здравствуйте. Другой девушки точно нет никакой между вами. Дело только лишь в том, что он бежит от своих чувств. Сильно к вам тянет молодого человека, вижу, что относительно недавно у него был плохой и тяжелый опыт в отношениях. Он сам продолжит инициативу проявлять, уже в начале апреля отношения ваши будут стремительно развиваться.
Дело не в другой, а в его стеснительности, не торопите время, дайте ему созреть.
У него много работы, но ваш союз одобрен высшими силами — жрец — и вполне возможно отношения будут развиваться, по этой карте идёт семья, венчание…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/C7lKuX2TpDU?si=5U_QQalxUIvlsuo6
Здравствуйте. Мужчина загорелся чувствами, по тузу жезлов просматривается его  интерес к вам, но сейчас активно действовать не готов, есть собственные переживания по 9мечей, сомнения, он пока в позиции выжидания по 2мечей, развитию ваших отношений мешает то, что мужчина сейчас в отношениях и нужно определяться, по Повешенному он должен делать выбор к которому пока не готов.
Он пока не хочет возлагать на себя обязательства, связанные с отношениями. У него личные переживания на этот счет. Дайте ему время решить. Заинтересованные девушки вокруг него появляются, но ничего с ними нет — он со всеми держит дистанцию
Ему они не сильно нужны.
Поэтому
Здравствуйте!  Есть другая женщина, у него. Поэтому не хочет подавать Вам надежды.
Здравствуйте, мужчина не готов вступать в отношения, считает это не подходящим моментом.
Чувств не испугался, но ответственность, которую они предполагают, заставляет его напрячься. Он не закрывает для себя возможность развития ситуации но пока не принял конкретного решения. Есть ещё какое-то общение, но не видно, чтобы на данный момент оно предполагало какие-то далеко идущие последствия.
Здравствуйте.
Для него карьера важнее личных отношений.
Пока к переменам в жизни не готов.
Всех благ!
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=_Eh30o01E48

Здравствуйте!
Этот мужчина ищет именно свою женщину, находится в состоянии выбора, сравнивает кто сможет его зажечь, тронуть струнки его души.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/QhjbVY2iK4E_94

@ SOFIA CHERNAYA