Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня уволят с работы или нет по состоянию здоровья? Я учитель. Периодически падаю в обморок, причину врачи так и не нашли. Вероника 10.12.2001 - вопрос №5443246

1500 p
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Ответы

Здравствуйте .
Вероника.
О причинах такого падения в обморок, я уже кажется писала в ответе раньше, повторять не буду, чтоб вас не утруждать. А уволят или нет, да, вам могут предложить поменять должность или поискать самой более приемлемое место для работы.но не сразу, а через время, так что ещё поработает.вам нужно лечиться даже если врачи не знают, нужно  пробовать самой, читать и хоть пока народными средствами, или обратиться к другим специалистам, другим врачам, другой городе и т.д.
Ищите в нервной системе причину.Если на мрт нет изменений это прерогатива психиатра и панические атаки…
Здравствуйте. В ближайшее время не уволят. Вы падаете часто в обморок из-за негативного воздействия, имеющегося на Вас. Врачи конечно это не увидят, они и не верят в это. Всё поправимо. Здоровья и удачи Вам!

Здравствуйте.
Увольнения не предвидится. Но вам предложат заняться своим здоровьем, либо временно перейти на другой формат деятельности.
У вас  упадок энергии  и жизненного тонуса, возможно скрытая депрессия. Необходимо в любом случае искать причины и устранять их. Вам только остается найти подходящего специалиста. скорее всего даже за пределами вашего города.

Здравствуйте, ещё какое-то время проработает, но потом ожидает уход.
Здравствуйте. Все дело идет к этому, кому-то из руководства это не нравится. С причиной болезни нужно разбираться глубоко. Когда появилась, какие события происходили в вашей жизни в этот момент. Что ваше сознание не выдерживает, что отключается. Когда найдена причина, тогда можно найти решение. Удачи вам.
Здравствуйте!
У Вас есть по судьбе возможность излечиться- эгрегор таро указывает на такой шанс. Это связано с какими-то родовыми программами, от которых постепенно Вы освободиться сможете- активной своей позицией в этой жизни.
… По причине состояния Вашего здоровья администрация может предложить Вам что-то взамен должности учителя. Так как дети впечатляются и это требует внимания администрации- они просто не могут на это «закрывать глаза» в силу своих же должностных обязанностей.
А поскольку администрация уважительно как к профессионалу-к Вам относится- 8 Пентаклей, Королева Жезлов,3 Жезлов- видят Вас труженицей, креативной, активной- Вы их полностью как профи устраиваете.
Поэтому они и не особо-то  готовы Вас терять. И могут что-то предложить Вам.
Этот год Вы отработаете, есть такая вероятность, а на следующей год обязанности в этой школе могут уже поменяться.
Креативность и способности можно проявлять на любом месте- в этом Ваша ценность и это как раз и увидят люди, администрация.
Всего доброго Вам и веры в себя.
Всему вас будет хорошо, увольнения не будет, негатива много со стороны, но лучше подстраховаться и провериться, проблема со здоровьем имеется
Пока вы останетесь на этом месте и на этой должности, но спустя какое-то время, вы сами примете решение уйти. Данная работа очень вас утомляет, вы перегружаете свою нервную систему, от этого страдает на физическом плане
Здравствуйте.
Причина все же есть.Значит, ищите других врачей.Причину найдете, здоровье восстановите.
Что касается работы, увольнение не исключено, работа-то серьезная.
Поэтому, все внимание-на здоровье, а в будущем приступите к работе.
Хорошего вам здоровья.

Здравствуйте. Не уволят, а заставят пройти обследование, для выявление причин Вашего обморока… А так, сами понимаете, это же то же не дело., когда учитель болеет., это беспокойство переходит на всех., все беспокоятся и переживают.
Здравствуйте, Вероника.
 Ищите другого врача. Проблемы с эндокринной системой. Сосудистая дистония. Часто падает у вас давление и слабость, что говорит и о недостатки железа.
Ищите нужного врача, в ту поликлинику куда обращаетесь, помощи не дождётесь.
По поводу работы. На данный год увольнения не будет со стороны руководства, но вот давление с намёком уволиться вам самой  — поступят.
Вас не уволят по состоянию здоровья.  Просматриваются сильные эмоции, с которыми вы, ещё, не научились справляться. Однако, рекомендуется внимательно следить и быть осторожной с окружением, так как, зависть мнимых друзей, может причинять большой вред (приводить к обмороку). Усталость, голод, жара и одышка, также, могут стать причиной обморока. И, в вашей ауре не просматривается хронических  заболеваний, что могут приводить к обморокам. А чтобы устранить психосоматические отключения (обмороки), необходимо устранить их глубинные причины, которые приводят к «отключению» сознания. Нужны уточнения!
Здравствуйте, я так вижу, что уход с работы будет, но вы займетесь собой.
Здравствуйте! По *Трудовому кодексу уволить по состоянию здоровья не могут.Зависит от понимания руководства.Карта *10 мечи* — в данной ситуации больше Ваше собственное терзание.В том числе и в  болезни.В чём скрытая причина обмороков карта *Король мечей* — похоже на наследственное состояние.Не хочется называть болезнью.Что именно унаследовали? Карта *Отшельник* — желание побыть одному, в себе, чтобы никто не лез.Как защитная реакция у насекомых -притвориться мёртвым, чтобы отстали.Меняйте установку — быть среди людей, среди движухи, шума -классно.И я могу себе позволять уединение.Кстати, у Вас есть в режиме время только для себя?????
Проблема с сосудами головного мозга.С работы не уволят.
Добрый день
Показано, что не будет увольнения на работе
Наоборот, показано, что старшие по возрасту( наставники) или относятся к Вам, как к дочери, переживают за Ваше здоровье, они хотят, чтобы Вы поправились, стабилизировали свое состояние, хотят видеть Вас жизнерадостной, потому в работе Вы показываете перспективы и преуспеваете в своей деле, но и о здоровье забывать нельзя
скорее всего Вам предоставят или попросят пойти на больничный, чтобы вы поправили свое здоровье, выявили симптомы заболевания, и снова вернулись к работе.
К Вам очень хорошо относятся на работе, проявляют внимание и переживают за Вас
Удачи Вам
Вопрос о вашем увольнении поднимался, но руководству нравится как вы работаете. Вас не за что увольнять, а за ваше здоровье они волнуются. Как работника вас ценят и причин увольнять не видят, поэтому оставят на работе, однако если вам станет хуже, то будут вынуждены вас уволить.
Увольнения  я не вижу, но все равно вам придется что то поменять в работе, идет переход к более спокойной работе, возможно, вам предложат альтернативу, или вы сами подумаете сменить направление.
Здравствуйте, Вероника, вас не уволят, но заняться вашим здоровьем нужно, и срочно. Вас наверное уже саму преследуют мысли об уходе, есть тяга к уединению и поездкам по святым храмам, местам силы.  Нужен вам продолжительный отдых, и летний период позволит вам провести тщательной обследование, обычно падают в обморок при недостатке кислорода или от переутомления, также такие состояния бывают после сотрясение головного мозга, скрытые опухоли головного мозга, и резкое падение артериального давления. Что касается магический и оккультных воздействий на ваше эфирное поле, вам тяжело дается работа рядом с недружественно настроенным персоналом, по всей видимости вас окружают такие энерго-вампиры, и вы так резко реагируете. Вас просто «выключают», попробуйте сменить место работы, школа не едениственное место, где могут пригодиться ваши знания и навыки.
Здравствуйте Вероника. Я специалист по традиционной китайской медицине… Анализируя вашу схему здоровья могу с уверенностью сказать, о слабости энергии сердца. Энергии на органе сердце и легкие находятся в мертвом круге. Нет движения внутри круга. Слабые почки не могут контролировать сердечную деятельность. Скачки давления тоже могут наблюдаться.  А орган сердце отвечает за всю нашу психо-эмоциональную деятельность. По разбору вашей схемы лечения переходите на платную консультацию. там же вы получите консультации по схеме лечения. Ваша задача сейчас поддерживать баланс энергии в теле. Я вам расскажу как с помощью питания, физических упражнений и прогреваний можно исправить ситуацию. И вывести свою жизнь в ровное русло.
В продолжении своего ответа направляю вам для наглядности схему здоровья

Проанализируем цифры и вы поймете причину своих недомоганий и узнаете как поддержвать баланс энергий в своем теле.

Здравствуйте, Вероника. Я вижу вас в скором будущем на работе, которая связана с детьми, с образованием. Скорее всего работаете вы в школе, и в школе работать продолжите. Причину вашей проблемы найдут довольно скоро, вы избавитесь от нее, и спокойно продолжите жить и работать.
Здравствуйте нет не должны вас уволить. все обойдется будете и дальше работать там где вы сейчас находитесь.  но причину вам нужно выяснить так как дальше работать вам будет сложнее и будут свои нюансы и хлопоты по здоровью, они не хотят терять такого сотрудника как вы, а падаете в обморок возможно из за сильного переутомления, либо также вам желательно сходить к врачу проверить щитовидную железу и сделать мрт головы, чтобы понять причину что это может быть. относиться это  к паническим атакам, либо это у вас из за головного мозга.
с уважением.
Вас не уволят, но намекнут, чтобы Вы ушли сами с целью, чтобы тщательно занялись своим здоровьем. коллектив к Вам относится хорошо и многие за Вас искренне переживают, Вас готовы принять обратно после восстановления, т.к. Вы показали себя с самой лучшей стороны.
Маг, десять мечей, королева жезлов — на вас есть негатив на разрушение, его нужно обязательно снимать, девять пентаклей — с работы вас не уволят, двойка мечей — вам нужно делать выбор…
Здравствуйте
Да, уволят, так как другого выхода не видят и вы сами не видите.
Вероника, вас не уволят с работы. Нет оснований. Ваши обмороки это только ваша проблема… Вам трудно самой взаимодействовать с большой массой людей. Только ваш характер — золотая середина и ваша стабильная энергетика помогает вам справляться с вашими должностными обязанностями. Но вы скоро и сама поймете, что школа не для вас. Ваше предназначение нести вселенские знания людям через раскрытие красоты, через позиционирование всего прекрасного. Рисунок, творчество… Вы сама такая утонченная возвышенная девушка. Познание духовных законов мира и повышение духовности людей. Вот ваша задача. Конечно, можно и в школе работать… Но только индивидуально, один на один с учеником. Например, психологом или логопедом. Более подробная консультация платная. Мы рассмотрим ваши лучшие  качества и отрицательные стороны, которые мешают вам реализовать себя в полном объеме, быть счастливой и самодостаточной.
Нет, не уволят. Позднее Вы сами решите уйти с работы, чтобы заняться своим здоровьем
Со временем уволят чисто из эстетических причин. Дети не должны получать стресс, видя Вас лежащей на полу.
Вероника, здравствуйте! Нет, не уволят, но вам нужна помощь, и в медицине её не найти…
Здравствуйте,
Хороших врачей ищите.
Пока нет увольнения.
Здравствуйте, вас не уволят вы сама уйдете, так как работать вам будет все сложнее, диагноз нужно искать в голове и сосудах.
Вероника здравствуйте. Нет не уволят. Врачи бессильны вам помочь, есть влияние от женщины, всё обсуждается лично с экспертом в чате.
В обморок падаете из-за негативных атак на Вас. Вы аппат и очень сильно чувствуете такие воздействия. Кто-то очень сильно хочет чтобы Вас уволили так как Ваше место уже давно присмотрели и тогда начали  на Вас магически нападать. Вряд ли врачи смогут понять эти обмороки. С работы захотят Вас уволить не потому что Вы им не нужны, а из-за за страха так как не понимают что с Вами делать если обмороки участятся. Увольнение будет если проблема не решится. Если обмороки прекратятся увольнения точно не будет.
В нынешнем году не видно потери работы. Но чья-то поддержка и доброжелательность станут меньше (либо просто вы будете испытывать нехватку подобного).

В рамках этого года не видно того, чтобы вас уволили, сможете продолжить работать на текущем месте.

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=jT2CNkg0-Gw

Здравствуйте!  Да. Попросят уволиться. Но, не в скором времени.
Здравствуйте! Если обморок и не прекратятся, а дети будут это видеть руководству придётся Вас уволить. Родители детей будут давить на руководство и Вас уволят. Причину обмороков можно посмотреть через диагностику. Энергия у Вас ослаблена какие-то работы на Вас делают чтобы выбить из рабочего состояния. Для кого-то важно чтобы Вас уволили.
Добрый день! Вас не могут уволить с работы по причине здоровья. И даже если вы долго будете на больничном (вдруг придется) — не переживайте. Работать будете столько, сколько вам понадобится.
Берегите себя! А обмороки — это признак дистонии и не стабильного давления.
Займитесь реально собой и ни о чем не переживайте.
Всего доброго!
Вы склонный к эзотерике. В роду были целители.
Загадочная болезнь подталкивает вас найти свой путь в эзотерике.
Добрый вечер.
У вас есть только внутренние догадки и ощущения. Самое интересное, что внутреннее вы уже готовы к увольнению,  внутненее вы уже готовы, что вы не справитесь по состоянию здоровья и вас уволят.  Но знаете, я вижу, что вы продолжите там работать. Ваша работа их устраивает. Я не вижу у кого-то из них желания вас убрать. Попробуйте поговорить с директором, я думаю, к вам проявят сочувствие и лояльность. Но и здоровьем обязательно займитесь. Здоровье тоже нужно беречь.

С уважением, Константин.
Нет, не уволят. Причину Вашего состояния так и не найдут. Но со временем болезнь сама начнет отступать. Ваша нервная система станет более устойчивой, а Ваша энергетика станет сильнее от постоянной работы над собой. Нужно работать над аджной чакрой, чтобы такие состояния прекратились.
Здравствуйте, в раскладе на год ухода с работы нет.

Здравствуйте. Нет, не уволят, продолжите работать, но от вас будут ждать инициативы в решении вопроса. Как специалист вы хороши, дети вас любят, но с коллегами и начальством совсем не повезло. Очень давят, от напряжённости идёт сильная нагрузка на голову. Проблема, по ощущениям, давняя, но пока так и не решена. Желательно в будущем сменить именно место работы.

Нет, по состоянию здоровья не уволят вас с работы. Продолжайте искать причину обмороков. Лечитесь. Всё будет хорошо.